Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль

Косметическая мания


Косметики много не бывает! В косметичке любой девушки есть различные тюбики, которые помогают нам выглядеть безупречно. Это мой первый опыт заказа косметики, несмотря на то, что заказываю товары с Али уже довольно-таки давно.

Первое что я заказала - это помада. В описании продавца было указано: матовая, водостойкая. В течение периода доставки ссылка на помаду сгорела, трек не отслеживался, после долгих переживаний и ожиданий, я все-таки получила заветную помаду.

На деле тон 26, тот, что заказывала. Матовая, после нанесения губы липкие, по ощущениям кажется, что нанесена гуашь, не водостойкая и при нанесении в несколько слоев осыпается.

Помада в действительности матовая, на фото не подсохла.

После чего желание экспериментировать с косметикой на Али не утихло. Заказала аналог данной помады у другого продавца. В этот раз решила заказать тон 18, который является более популярным на сайте. Описание товара такое же, как и у предыдущей помады.

Вторая помадка более приятна в своей текстуре, но надолго её тоже не хватает, если только не есть и не пить совсем. Легко смывается миц. водой.

Более приятным, оказалось, получить корректоры. Сам тюбик был просто вложен в почтовый пакетик, в который всегда кладут посылочки, никаких защитных пакетиков с пупырышками. Небольшие тюбики по 8 грамм. На пробу заказала Color A и N. О корректорах: текстура что надо, свою функцию выполняют в полной мере.

Подводка для глаз. На внешний вид малюсенький тюбик с кисточкой. Очень удобна и практична в нанесении данная подводка. Но один большой минус - отпечатывается на веке.

Очень порадовали меня карандаши для губ. Я просто влюбилась в них. За такую цену - это просто клад. Мягкая текстура. Еще один плюс - быстрая доставка, меньше месяца. На момент заказа карандаши стоили 130 рублей, сейчас чуть дороже. Коробочка, в которой лежали карандаши, немного помялась, но карандаши пришли в целости и сохранности.

Прошу не судить строго. Это мой первый обзор.

Спасибо за внимание!

Размещено Elya 23 июня 2016 в 23:58
Куплено в магазине AliExpress за 130 RUR
Рейтинг:
292

  • Mar-G0 | 24 июня 2016 в 18:07
    Elya, смелая Вы :) А я трушу на али косметику брать, хотя отзывы всегда с интересом читаю. Покупала только гель-лаки - вот они понравились, планирую обзор.
    Может лишнее пишу, но если любите черную подводку - купите сурьму самую обычную, хоть в порошке, хоть такой карандаш (картинка просто из инета, не реклама сайта - https://ecobiotime.com/data/small/kajal.jpg). Во всяких восточных магазинчиках есть, типа "товары из индии", ее можно даже не смывать на ночь - в составе каст. масло.
    И вопрос - карандашами д/губ пользуетесь как контуром или целиком губы закрашиваете?
    Elya поблагодарил(а) за этот комментарий
  • oksana-blondi | 24 июня 2016 в 23:27
    Спасибо за обзор - карандаши и корректор забросила в хотелки!) А про первую помаду я бы не стала отзываться так плохо, у меня есть несколько штук и я ими довольна. Хитрость, кстати, почерпнутая из отзывов, заключается в нанесении ее максимально тонким слоем, желательно специальной кисточкой для помады, а не входящим в комплект аппликатором! Она отлично пигментирована, т.ч. второго слоя чаще всего не требуется. А вторая хитрость, если первая не сработала, и губы все же липкие - просто их припудрить)
    Elya и Mirror поблагодарили за этот комментарий
  • Elya | 25 июня 2016 в 22:12
    Mar-G0, спасибо за совет!)
    губы закрашиваю полностью.
  • Показать предыдущие 3 комментария...
  • Elya | 25 июня 2016 в 22:13
    oksana-blondi, спасиибо за советы
  • Veksha | 27 июля 2016 в 23:04
    Отличный обзор! За карандашики отдельное спасибо)
    Зеленый консилер тоже возьму на заметку: он-то мне и нужен...
  • Анна | 27 сентября 2016 в 21:10
    Помаду такую тоже выкинула-гэ полное. Подводку тоже и по той же причине что и у вас-мажется. Корректоры и пудры брала разные(ориентировалась на отзывы) все радуют до сих пор. Просто обажаю подводки как фломастеры-и стойкме и рисуют идеальную линию. Для спортзала беру влагостойкую тушь так чисто придать тон ресничкам(я блондинка и без ресниц меня нет)
    Очень часто беру подруге спонжи и патчи под глаза-в восторге от них(но это Корейские).
    Mirror поблагодарил(а) за этот комментарий

Добавить комментарий