Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль

Бижутерное женское счастье


Здравствуйте! Пишу свой первый обзор, наверное, его будет интересно читать девушкам, покажу вам свои покупки. Немного "бижутерного счастья", ведь все девушки в душе немного сороки. Покупала я часть вещей для себя, часть для продажи.

1. Брошка "Сова". Милая и очень красивая вещица. Пришла без брака, правда хлипковатая застежка. Брала тут.

Брошка

2. Еще одна миленькая брошка "Птичка". У продавца несколько расцветок, можно выбрать на любой вкус и цвет. Минусы: маленький размер и хлипковатая застежка. Возле клювика плохо прокрашена краска. Но за эти деньги просто супер! Брала тут.

3. Брошка "Петух". Очень большая и красивая брошь, просто потрясающая, камни также красивые. Есть в нескольких цветах, я взяла в классическом красном. Продавец заявляет, что камень - горный хрусталь, я сомневаюсь, но смотрится очень богато. Вот ссылка.

4. Брошка "Шмель". Тоже и милая симпатичная вещица, пришла быстро и без брака. Она сдержанная, без излишнего гламура и больших камней. Можно смело носить в офис и цеплять на повседневную одежду. Продавца рекомендую, вот ссылка.

5. А эту брошь "Скорпион" можно взять для подарка. Она нравится всем, кто родился под этим знаком Зодиака. Тоже сдержанная и красивая вещица, камешки скромные, приклеены надежно. Рекомендую!

6. А эту брошку можно смело дарить на юбилеи, торжественные мероприятия. Она очень красивая, в жизни смотрится еще лучше, чем у продавца. Брошка довольно крупная. Недочеты: слабоватая застежка, но камни все целые. Советую взять с зелеными камнями, она самая нарядная и яркая. Заказывала тут.

Напишу немного о браслетах и браслетиках.

1. Эти "птички" очень нравятся всем моим знакомым, клиентам и мне самой=). На просторах Али есть много расцветок, самая популярная - белая. Но я нашла и цветные. Темно-синий цвет смотрится дорого, розовый тоже миленько. Минусы: на худую ручку не подойдут, минимум ширина от 16 см. Брала тут и тут. Брака не было, упаковано хорошо и мегабыстрая доставка, всего за 4 дня.

2. Еще многослойные браслетики в морском стиле, цена чуть ниже. Тоже подойдут на широкую ручку, на крайний случай - на среднюю. Есть много вариантов и цветов, ссылки сгорели, покупала давно, но такие браслеты встречаются часто.

3. А этот браслет состоит из нескольких браслетиков, мне нравится своей возможность комбинировать и сочетать их между собой. Из минусов: розочки в некоторых местах плохо проштампованы, лепестки почти не видно. У продавца много цветов, мне понравился в классическом черно-белом. Вот этот.

Пишу свой обзор впервый, возможно, будет и вторая часть о наборах, сережках и прочих женских штучках.

Добавлю, что шоппинг - это лекарство для женщин, а на здоровье экономить нельзя!

Размещено Татьяна Алиева 28 июля 2016 в 19:11
Куплено в магазине AliExpress за 2 USD
Рейтинг:
172


Добавить комментарий