Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль

Сумка Caden W6 для квадрокоптера DJI Phantom


Здравствуйте! Сегодня представляю вашему вниманию небольшой обзор о сумке Caden W6 нейлон с Алиэкспресс. В России ее называют универсальной сумкой для квадрокоптеров.

Цвет черный, с серо-зеленой вставкой.

На вид крупновата. Но по размерам соответствует другим сумкам для переноски квадрокоптеров.

Размеры сумки:

  • Высота - 47 см
  • Ширина - 35 см
  • Глубина - 25 см

Обошлась мне в 65$, плюс доставка ems.

Спереди мы имеем дополнительное отделение на замках, которое можно использовать для хранения каких-либо документов или бумаг. Внутри еще несколько отделений, в том числе под замочком. Выглядит все аккуратно.

По бокам сумки расположены сетчатые, довольно вместительные карманы. В них можно разместить, например, какие-либо аксессуары или просто бутылку воды.

На обратной части сумки присутствует одинарная ручка и две шлейки для переноски. Шлейки регулируемые, имеется также крепление, чтобы рюкзак не соскочил с вас=).

Далее внутри мы имеем 4 мягких, но по необходимости полностью отстегивающихся крепления на липучке.

Два кармашка (по-видимому, с влагоотталкивающим покрытием), которые можно затянуть фиксатором. В верхнем имеется также 3 отделения под аккумуляторы.

И боковой кармашек, который можно использовать для хранения аксессуаров.

Вот так выглядит утрамбованный фантом 3 (на фото выше). Достается из сумки легко, а вот укладка коптера требует чуть больше времени и аккуратности.

В нижний карман мы уложили пульт, в верхний - доп. аккумулятор. Так как он у меня один, я просто забросил его в коробке. По краям разместил зарядное устройство. И запасные дополнительные лопасти. Места, как мы видим, еще довольно много.

Сам коптер фиксируется с помощью эластичных фиксаторов. Довольно крепко. Ну, и закрывается все плотной крышкой (внутри, видимо, картон, но не могу точно утверждать).

Всё, можно идти в поход снимать красивые места))).

Ну, и видеообзорчик, в котором можно разглядеть больше деталей.

Размещено Evilgen 11 августа 2016 в 18:25
Куплено в магазине AliExpress за 65 USD
Рейтинг:
41


Добавить комментарий