Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль

Стайлер для волос 3в1


Незаменимый элемент для девушек в поездку или на отдых, а также для всех, кто знает толк в экономии! Я в восторге от этой покупки, и поэтому хочу поделиться со всеми этими эмоциями!

Эта модель есть у разных продавцов, у того что я выбрала, была самая дешевая цена на тот момент. Соответственно, трек по России не отслеживался, только по Китаю. Но все пришло относительно быстро - за месяц в Московскую область.

В наличии 2 цвета: белый и розовый. И можно выбрать вилку, я заказала EU. Все пришло в соответствии с заказом, и никакого переходника не потребовалось.

У стайлера три функции - завивка, выпрямление и гофре. Обычно за ту же цену можно купить прибор только с одной из них! А тут все сразу)). Представьте, какая экономия в деньгах и в месте для багажа!

Мне очень понравились "шипы" на плойке - они не позволяют обжечься и держат волосы. А также специальный кончик, который позволяет зажимать волосы для лучшей фиксации. Переключаться между плоскими пластинами и гофре очень просто - кнопкой на корпусе.

Греются только верхние пластины, средняя нет. Написано, что это керамика, и можно использовать на влажные волосы... Не советую! По-моему, это банальный крашенный металл. Годится не для повседневного использования, а изредка "на выход". Есть у меня профессиональные приборы для волос - конечно, не сравнится, даже не надейтесь, совсем другие температуры. Так что, если у вас жесткие и толстые волосы - к сожалению, это не для вас.

Провод удобный - крутится и есть специальное колечко для подвешивания.

Надеюсь, мой обзор пригодится многим девушкам! Будут вопросы - задавайте в комментариях, с удовольствием отвечу)).

Размещено oksana-blondi 23 августа 2016 в 00:25
Куплено в магазине AliExpress за 8.4 USD
Рейтинг:
105

  • bhbyfnhbi | 23 августа 2016 в 07:37
    ищу что-то похожее для своих волос, но как пишите они жесткие и толстые - не исправить самозавитки? вообще, если у вас опыт- для моего случая что подойдет? иногда напрягает, что торчит в разные стороны, поэтому хожу с длинными- со стрижкой была бы вечная лохматка
  • *Julia* | 23 августа 2016 в 16:19
    Вот бы еще фото в реале результаты работы данного девайса - было бы отлично :-)
    Mirka, Ирен-Ирина и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
  • oksana-blondi | 23 августа 2016 в 21:47
    bhbyfnhbi, в вашем случае, я думаю, стоит поискать что-то более мощное. Ну разве что, вы планируете использовать этот прибор совсем редко - реже чем раз в месяц...хотя нет, все-равно лучше что-нибудь другое! У вас вьющиеся волосы, поэтому гофре вам уже сразу не нужно, завивать локоны также не слишком актуально) Остается только выпрямитель - его лучше взять помощнее, желательно с настоящей керамикой, а еще лучше с титановым покрытием. Если найдете с плавающими пластинами - вообще замечательно) Ну и цена у хорошего утюжка будет, конечно, побольше. Примерно, от 1500 р. на Али.
    bhbyfnhbi поблагодарил(а) за этот комментарий
  • bhbyfnhbi | 23 августа 2016 в 22:18
    oksana-blondi, титан вместо керамики? а как отличить- настоящая она или нет? пишут же в описании почти везде- керамика. еще имеет значение- на сколько пластина греется(температура максимум), и мощность?
  • oksana-blondi | 23 августа 2016 в 22:56
    bhbyfnhbi, да, на Али есть такая проблема, что пишут керамика, а по факту крашенный металл...Тут будет ориентиром цена и отзывы. Проще пойти в магазин, тот же Эльдорадо, М-видео и т.д. Там я видела замечательные модели от Поларис, Витек - не такие раскрученные бренды как Бебилис, но по характеристикам ничем не уступающие, и в 2 раза дешевле). Обязательно смотрите на максимальную температуру! 200 гр. - это не для вас. 220-240 оптимальны. Титан лучше, но дороже керамики.
    bhbyfnhbi поблагодарил(а) за этот комментарий
  • Показать предыдущие 5 комментариев...
  • oksana-blondi | 23 августа 2016 в 23:45
    *Julia*, по вашей просьбе добавила фото) http://alitrack.ru/photos/56860.html
    *Julia* поблагодарил(а) за этот комментарий
  • *Julia* | 23 августа 2016 в 23:51
    oksana-blondi, спасибо вам большущее!
  • bhbyfnhbi | 24 августа 2016 в 07:25
    oksana-blondi, еще раз спасибо за консультацию. к витеку и полярису отношусь очень хорошо- тем более, что бывают акции на это на али. буду смотреть на параметры

Добавить комментарий