Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль

Женская тёплая жилетка.


Искали у нас, не нашли. Очень хотелось жене белую жилетку, кроссы беленькие, чтобы красотень была. Кроссовки пришлось у нас купить, размер дюймовочки не дает развернуться. А жилетку заказали.

Немного волновались по поводу размеров. Отзывы не очень помогают, когда обходятся покупатели одним словом "классная!"

Опыт помог определиться. Хорошенькая. Внутри холофайбер (искусственный пух). К качеству претензий нет, единственное, но не столь важно, наружный материал чуток просвечивает. Слабо и вблизи чуть видно черные швы внутри под материалом вдоль молнии, но, думаю что это только к белому варианту относится.

Параметры тела жены: охват груди 92 см, талия 80 см, плечи 36 см, рост 158 см. Взяли xxl. Реальные замеры : бюст 50 (100) см, плечи 37см, длина изделия 59 см. Свободно ровно на столько, чтобы накинуть на свитер.

Пошита трапецией, не прямая. Лайфхак))— выбрать по груди свитер , значит +5 см По ОГ, куртку/жилет осень/весна +10см и будет счастье. Таблица в этом размере врет на 4 см по ОГ. Всё на фото.

Йц

Ук

Ен

Гш

Щз

Хъ

От

Замки все работают отлично. Так же плюсом, на мой взгляд, являются полоски ленты с надписью на собачках молний. Жилетка белая, можно замурзать, после вкусной пироженки. А так за ленточку потянул и не испачкаешь. "Ужас, но вариант!" (С) "Городок". 

Жене нравится, а это главное. Рекомендую продавца и товар!

Всем удачных покупок!

Размещено BYLOON 20 августа 2019 в 11:19
Куплено в магазине AliExpress за 13.44 USD
Рейтинг:
1006

Ирина***А, Изюмка и ещё 18 поблагодарили за этот обзор
  • Ольга | 27 августа 2019 в 15:51
    Очень хорошо. Спасибо за обзор.
    BYLOON поблагодарил(а) за этот комментарий
  • Гость | 01 сентября 2019 в 07:39
    Супер

Добавить комментарий