Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
AnutkaCh
Пользователи, последний визит 14 марта 2016 в 15:27
158
комментариев
417
сообщений
1
подписчик
Информация

На сайте с: 24-04-2014 года
Город: Дзержинск
Обзоры 4

Просматривая как-то список групповых покупок, наткнулась на интересную штуку, под названием «объемная вышивка крестом». Так как крестиком вышивать я люблю и давно данному хобби не уделяла внимание, подумала, что неплохо было бы вспомнить "молодость".
Домик - объемная вышивка.
Это не первая моя покупка, но не о каждой хочется написать обзор. Сама на этот "наркотик" под названием АliЕxpress подсела с марта месяца, и уже привлекла внимание своих домочадцев. Дочка ходит вокруг и вечно спрашивает: "а что ты закажешь мне? " В общем, заявила она, что хочет часы, и стали мы искать.
Детские часики
В последнее время групповые покупки привлекают многих покупательниц возможностью приобрести что-то "даром". Я оказалась не исключением, и каждый день стараюсь что-то урвать. В один из дней заказала шарфик по смешной цене.
Шарфик из групповых покупок
Очень люблю читать обзоры. Читаешь, выбираешь, смотришь, кто и что покупает. Вот и я решила обзорчик написать. Покупать начала не так давно. Именно поэтому товары для первого раза выбирала не очень дорогие (но это пока не важно).
Спрей для цитрусовых
Сообщения 417

Загрузить ещё...
Комментарии 158

  • AnutkaCh | 04 сентября 2015 в 16:49
    Мужу такой же заказывала. Тоже в восторге. Пользуется уже месяца два, ничего с ним не стало. Все окружающие с интересом смотрят что за странный большой агрегат такой)))
  • AnutkaCh | 17 марта 2015 в 14:27
    Красотка))) На таком теле все что угодно будет смотреться прелестно)) А купальнички действительно красивые)) Весь пляж будет ваш)) С обновками вас))
  • AnutkaCh | 12 марта 2015 в 10:38
    Комментарий к обзору «Домик - объемная вышивка.»
    Yunatka, я все сделала за месяц, но я не торопилась, время от времени занималась.... Так что если возьметесь, то успеете)
  • AnutkaCh | 28 февраля 2015 в 08:42
    Комментарий к обзору «Домик - объемная вышивка.»
    Romanja, у меня тоже двое мелких дома, ничего сидели просто и смотрели что я делаю. Сыночек отнимал пару раз, тоже готовит хочу)) дала попробовать, сказала куда иголочку воткнуть, получилось) А так на работе сидела вышивала. Кстати удобно, там же все детальками отдельные. Достала один цвет и нужную детальку и сиди делай)) никакого лишнего мусора))
    А так как вариант подарка вообще здорово, потому что себе такое купить дороговато, а когда подарят, вообще класс))
  • AnutkaCh | 27 февраля 2015 в 20:05
    Комментарий к обзору «Домик - объемная вышивка.»
    Romanja, да уж, полностью согласна) иногда их изобретательность просто поражает)) попробуйте)) мой стоит на работе, все ходят и восхищаются))