Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Ladan
Пользователи, последний визит 21 апреля 2021 в 16:38
403
комментария
625
сообщений
129
фотохвастов
Информация

На сайте с: 11-05-2014 года
Город:  Мозырь
День рождения: 27 февраля 1980 года
ВКонтакте: перейти
ФотоХвасты 129
ЛампаОтличные нитки для шитьяСандали для мальчикаКапрон для цветовБусинкиНосочкиШортики на летоУголочкиТенниска
Обзоры 24

Заказов с Али получено немало. Были и споры, и разочарования, но такой откровенный брак я получаю в первый раз. Как любой маме, мне хочется одеть своего малыша получше и покрасивей. Долго выбирала, и остановилась на таком комплекте - уж очень понравился "намек" на форму - погоны и шевроны. Цвет выбрала серый.
Анти-реклама, или к этому продавцу не обращайтесь!
Теплые ручки малыша - для меня оказались одной из проблем осени-зимы. И если осенью мы справлялись, приход зимы заставил меня задуматься.
Варежки для малышей
История этого заказа очень интересна. В принципе, сам факт покупки телефона на АliЕxpress нами (с мужем) и не рассматривался по умолчанию - как-то побаивались, предпочитали покупать технику в магазине и с гарантией.
Телефон Альпы A8 MTK6572 4.0
Уже выкладывали обзоры по игрушкам из этого магазина, но и я не смогла удержаться, чтобы не поделиться своей радость! Посылка шла дольше, чем остальные, уж не знаю, по какой причине. Купон был на скидку 15 долларов при покупке от 15.1. Доплата у меня получилась 1.7 доллара (ссылка вверху на магазин).
Игрушки по купону за 1.7 доллара
Добрый день! Хочу рассказать о покупке декора к первому дню рождения своего сыночка. Конечно, свой первый день рождения малыш вряд ли запомнит, и всякое "украшательство" типа фото рассчитано скорее на родственников, но я решила сделать и "мини-фотогалерею".
Рамочки для декора на детский праздник
Загрузить ещё...
Сообщения 625

  • Ladan | 04 апреля 2019 в 10:04

    да, у меня тоже повисли все посылки, вот только сегодня пара двинулась

  • Ladan | 31 мая 2018 в 08:32

    Venomi, да, что-то такое и я решила сделать...

    Уля-ля поблагодарил(а) за этот комментарий
  • Ladan | 30 мая 2018 в 21:40

    Добрый! понадобился совет... хотя и не один год на али, и не одна сотня покупок, и куча споров.. сейчас просто не могу решить как действовать. суть: заказ к отпуску. цена вопроса 7.86 (скидка у продавца+купон али на несколько покупок вместе). оплачено сразу, через пару дней трек. 2 месяца это трек на статусе "принятие отправления". на вопросы продавец пишет - сбой на сайте, ошибка и т.д., ждите. за три дня до закрытия заказа - открываю спор. в принципе, для "потянуть время" и понять, что с заказом на самом деле. продавец отклоняет полный возврат, я жду.. через сутки (! я ничего не делала вообще), спор с закрытием времени доставки закрывается в мою пользу, деньги даже возвращаются в тот же день. я не обостряла. через день в почтовый ящик кидают бумажку на безтрек.. а у меня таких в принципе ни одного. срываюсь, выстаиваю - забираю. это обсуждаемая вещь. проверяем - качественно, придраться не к чему от слова вообще. пишу продавцу, что хочу заплатить ему деньги. договариемся, что я открывю новый заказ, а он не отправляет. сумма заказа естественно больше - нет скидки, нет купона. напоминаю стоимость заказа первоначального и прошу поменять сумму. готова заплатить сразу же. он мне пишет - что это наилучшая цена. менять не будет. разница не очень большая, но мне принципиально. я не готова платиь больше за 2 месяца нервов (покупка к отдыху, к конкретной поездке, для ребенка типа круга для плавания на море) и да, то, что он съэкономил на треке, и еще хочет больше... но и деньги хочу отдать. "по счету". что с ним делать? платить больше? забить и не платить вообще? что он может сделать, зная, что мной заказ получен (мои сообщения), но деньги не вернула.. но и в тех же сообщениях видно, что он хочет бОльшую сумму?

  • Ladan | 05 мая 2018 в 16:04

    crayzydaisy, что не так - пока и сама не знаю) устала, 2 недели без выходных на производстве... просто пришла - при кинула, и убрала - завтра буду мерять думать)

    туника скрывает. верх - без усадки на талию, скорее расширяется. чем ссужение для талии. и форма странная

    crayzydaisy, Mirka и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
Загрузить ещё...
Комментарии 403

  • Ladan | 31 июля 2017 в 18:55
    Комментарий к обзору «Телефон Альпы A8 MTK6572 4.0»
    Acid, не поверите - вчера у мужа тоже "сдох", восстановлению не подлежит....
    Acid поблагодарил(а) за этот комментарий
  • Ladan | 30 июля 2017 в 12:07
    Комментарий к фотохвасту «Лампа»
    *Julia*, на мой взгляд ярко, освещает клавиатуру неплохо, приходится искать положение, чтобы не мешал свет глазам. а вам я не знаю, смотря что освещать
    *Julia* поблагодарил(а) за этот комментарий
  • Ladan | 09 марта 2017 в 13:45
    Комментарий к фотохвасту «Модульная картина»
    Прикольно, карту, разрезанную на триптих, еще не видела:) но смотрится неплохо
  • Ladan | 15 ноября 2016 в 20:33
    Комментарий к фотохвасту «Монетница»
    Добрый! Монетки как держатся? а то часто пишут, что размеры не подходят
    Lidix поблагодарил(а) за этот комментарий
  • Ladan | 27 апреля 2016 в 06:02
    и мы такими пользуемся.... на клейкость не жалуюсь, кстати, столько снимала мыла после песка- все еще клеятся...
    Uminoko поблагодарил(а) за этот комментарий
Темы 1

  • Ladan | 28 июля 2014 в 21:21

    Добрый день! У меня возник очень сильная потребность в приобретении  мышки-ручки. Для моих потребностей она подходит, но остаются несколько вопросов, так как я английский не знаю, а переводчик - дело относительное. Может кто подскажет. ручка 1 или например ручка 2, они подходят к обычному комьютеру? (не к планшету). Кто-нибудь такими пользовался?  Или покупал на али.... Или это чушь полная?