Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Отбеливатель для зубов "white light" есть результат?

• Страницы:
  • 1
  • 2
Ответов в теме: 28
ПользователиСообщений: 47Поблагодарили: 10 разПетропавловск

Всем ДД, много слышала о таком отбеливателе для зубов, встретила на али, вот думаю перед тем как заказать надо посоветоваться, может кто пользовался, есть результаты? Поделитесь впечатлениями.

ПользователиСообщений: 80Поблагодарили: 26 разОмск

Асем, много отзывов на странице Алиэкспресс в контакте. Посмотрите на главной странице Али справа панелька на ссылки на страницы в соцсетях. Если будете смотреть В контакте, то там ищете альбомы и тот альбом, который про косметику полистайте. Почитала, тоже заказала "на пробу". Продавец только выслал.

ПользователиСообщений: 4 Владимир

Я пользуюсь уже две недели! эффекта нольSad

hlopok_olga, почитала отзывы, чет перехотела)

ПользователиСообщений: 3Солигорск

Он только осветляет на несколько тонов. Я уже один использовала. Заказала еще себе и подруге. У меня с беременностью и периодом лактации зубы вобще пожелтели, т.к. кофе пить нельзя, а от чая идет сильный налет. По крайней мере зубы посветлетлели, как было до беременности. Теперь хочу проверить еще раз на себе и на подруге.

Татьяна Никонович, кроме осветления он еще говорят вред наносит на эмаль, чувствительность у зубов не повредилась у вас?

Ийкин поблагодарил(а) за этот комментарий

Асем, Никакиз изменений по чувствительности не заметила. Хотя пользовалась утром и вечером. Но через неделю придут еще. Потом отпишу, как пошло подруге.

Татьяна Никонович, ок, подожду

ПользователиСообщений: 2Самара

Татьяна Никонович, ждемLaugh!!!

ЩTanushethka, Подруге понравился. Зубы стали светлее. У пока нет нет времени им мазать(дети, переезд, ремонт и т.д) У подруги кровоточили десна, так говорит, первые пару раз щипело. А теперь десна перестали кровоточить. И на чувствительность не отразилось.

ПользователиСообщений: 12426Поблагодарили: 33979 раз Тула

читала кучу отзывов по поводу китайских отбеливателей, многие потом сожалеют, что применяли их, говорят, что если есть проблемы с зубной эмалью или деснами, потом все только усугубляется.

Я думаю, есть смысл сначал укрепить эмаль и почистить зубы у дантиста, а потом уже думать об отбеливании, и здесь уже хорошие щадящие пасты с фруктовыми кислотами помогут хорошо.

Отредактировал(а) Ийкин 27-05-2014 в 11:07
ПользователиСообщений: 4Поблагодарили: 5 разkgd

Просто сделайте отбеливание у стоматолога. Экспериментирование с собственной эмалью чревато ее истончением и как следствие- повышенная чувствительность к горячему и холодному, пятна, подверженность кариесу и еще куча других неприятных вещей. Укрепление эмали - это , считайте, защитная пленка на ваших зубах. Никакого смысла в ней и в отбеливании не будет, если делать все самому. Только к стоматологу. Только у профессионалов.

ПользователиСообщений: 60Поблагодарили: 12 разЛипецк

Асем, я заказывала, делать нужно каждый день и держать от 10 до 30 минут , у меня примерно выходило минут 15-20, после 5 дней резутьтат заметен, только перед отбеливанием нужно чистить зубы.Конечно с стоматологическим кабинетом не сравниться, и вау результата ждат ьне стоит , как от чистки за 5т.р., но мне понравилось, как говориться во всем нужна мера

ПользователиСообщений: 416Поблагодарили: 82 разаГомель

Я б не доверял китайской косметике..) Мало ли какие последствия будут.

ПользователиСообщений: 66Поблагодарили: 92 раза

Поддерживаю, к зубам надо крайне бережно относиться. Нельзя черт знает что непонятно с каким составом пихать в рот - мало того, что зубы испортите, разрушите эмаль, можете нанести гораздо более серьезный вред здоровью: кто знает, что там на самом деле в составе? Зубы - это серьезно, все процедуры ТОЛЬКО у ХОРОШЕГО стоматолога. На Али можно покупать что угодно, но здоровьем рисковать нельзя.

ПользователиСообщений: 1Ростов-на-Дону
Отредактировал(а) Александр Сенченко 04-10-2014 в 12:10
ПользователиСообщений: 1331Поблагодарили: 769 раз каменск-уральский

Александр Сенченко писал(а):

http://www.aviasales.ru/cities/male-mle

Тут про отбеливатель зубов речь идет,а вы рекламу какую то впариваете,непопутали?

ПользователиСообщений: 12426Поблагодарили: 33979 раз Тула

ребят, ходили недавно с дочерью к стоматологу: можно обойтись малой кровью и большим терпением

допустим, в Туле у многих зубы плохие, потому что водопроводная вода зафторированная, а мы еще и пасту со фтором покупаем

поэтому совет, кто хочет укрепить свои зубы и эмаль отбелить

покупайте пасты и гели для укрепления зубов без фтора(или без того химического элемента, что есть в вашей воде и присутствует в пастах)

поэтому мы покупаем дорогую пасту Rocs (примерно 190 рублей) без фтора, и гель для устранения дефектов(примерно 230 рублей) той же фирмы, для справки, отбеливание зубов в клинике-более быстрый процесс нанесения почти такого же геля , как Rocs, который продавется в аптеках , только гораздо дороже

и китайская кислота не нужна, которая пусть и дешевле, зато потом проблем не оберешься и заплатить придется гораздо больше за восстановление

Отредактировал(а) Ийкин 04-10-2014 в 12:56
ПользователиСообщений: 46Поблагодарили: 25 разКурск

Ольга Канушина писал(а):

Асем, я заказывала, делать нужно каждый день и держать от 10 до 30 минут , у меня примерно выходило минут 15-20, после 5 дней резутьтат заметен, только перед отбеливанием нужно чистить зубы.Конечно с стоматологическим кабинетом не сравниться, и вау результата ждат ьне стоит , как от чистки за 5т.р., но мне понравилось, как говориться во всем нужна мера

Я тоже заказывала себе набор, аж 2 раза.

Ну да, вау эффекта не дождётесь...

Но всё таки эффект снятия налета от кофе - очень даже заметен.

От применения набора: у меня ничего не растрескалось, не проаллергенило, и ничего не заходилось в виду повышения чувствительности.

А вот, когда я ходила на профессиональную чистку зубок...месяц не могла есть ничего холодного-горячего.

Вот кстати тут можно посмотреть мой подробный отчет о применении этого набора для отбеливания.

Мой фотоотчет ( всё подробно).

В этом же фотоотчете , есть ссылка на моего продавца.

Брала у него дважды с интервалом в месяц.

Во второй раз присал мне подарочек - зубную щётку.

Вот делов то на 30 руб....а как приятно!

Татьяна Никонович писал(а):

Он только осветляет на несколько тонов. Я уже один использовала. Заказала еще себе и подруге. У меня с беременностью и периодом лактации зубы вобще пожелтели, т.к. кофе пить нельзя, а от чая идет сильный налет. По крайней мере зубы посветлетлели, как было до беременности. Теперь хочу проверить еще раз на себе и на подруге.

Удивительно, а я кофе натуральный свежесваренный....ни чашечки себе позволить не могу!

Сразу налет от кофе.... Кофе растворимый - не выношу категорически!

Поэтому вот и прикупила набор - налёт снимает хорошо.

Именно налёт, а если сама эмаль пожелтела, то тут к стоматологу, однозначно!

Отредактировал(а) vitaqwerty 04-10-2014 в 14:02
ПользователиСообщений: 59Поблагодарили: 4 разаНовороссийск

Я тоже заказывала такое чудо,наношу раз в неделю минут на 15,мне нравится,осветляет визуально.Когда снимала зубной камень у стоматолога спрашивала его про спец отбеливание -он отговорил,отбеливание у стоматолога так же негативно влияет на эмаль.Такой брала http://www.aliexpress.com/snapshot/6108336087.html

ПользователиСообщений: 110Поблагодарили: 133 разаМосква

Девочки и мальчики, не экспериментировали бы вы с зубами, так можно и на протезы перейти... Не спорю, в Китае бывают качественные и полезные вещи, но есть ОГРОМНЫЙ риск, что вам попадется подделка, а зубы - это не кофточка с дырками, правда их так же как и кофту можно выкинуть в ведро, но зубам сложнее найти достойную замену.... Smile
Приобретите себе лучше з/пасту Denivit (производства Швеции или Финляндии, упаковки одинаковые), она бывает двух видов: Для ежедневного использования (плоская бутылочка) и для вспомогательного отбеливания (её можно использовать 1-2 раза в неделю)... ОТЛИЧНАЯ паста...правда в розничных магазинах её нет, но на просторах интернет магазинов их видимо не видимо, особенно той, которая для ежедневного использования... Если всё-таки приобретёте её, то будьте готовы, что это не та паста, к которой мы все привыкли (консистенция а-ля плотный крем), а белая жидкость, её нужно совсем немного налить на зубную щетку, она великолепно пенится..
Эффекта на раз-два вы не добьетесь, но при регулярном использовании он постепенно становится ярко выраженным... и ещё... если вам нужен ЕСТЕСТВЕННЫЙ "белый" цвет зубов, то не ждите того цвета зубов, которому мы часто завидуем у теледив - у них чаще всего это уже виниры, если просто и грубо, то вставные зубы....

ПользователиСообщений: 3269Поблагодарили: 1523 разаУфа

Marfa_Krasa, привет! Как настроение?

ПользователиСообщений: 110Поблагодарили: 133 разаМосква

Леприкон, и тебе не хворать.... Smile

Леприкон поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 726Поблагодарили: 1195 раз Минск

Зубов не жалко? От китайцев многого можно ожидать! Я бы на своих зубах не проверяла....

ПользователиСообщений: 726Поблагодарили: 1195 раз Минск

,

Наташа Z писал(а):

Зубов не жалко? От китайцев многого можно ожидать! Я бы на своих зубах не проверяла....

• Страницы:
  • 1
  • 2
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти