Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Изменить размер в заказе

Ответов в теме: 7
ПользователиСообщений: 2

Подскажите пожалуйста как можно изменить размер одежды в оплаченом заказе, который находится в обработке?

РедакторСообщений: 20578Поблагодарили: 11798 раз

kruasanka, свяжитесь с продавцом, причем срочно. Либо в онлайн, либо посредством сообщения в самом заказе.

Если не получится - тогда просто отмените заказ.

ПользователиСообщений: 2

Venomi, При отмене заказа деньги сразу возвращаются?

РедакторСообщений: 20578Поблагодарили: 11798 раз

kruasanka, нет, зависит от способа оплаты. На киви чуть быстрее, чем на банковскую карточку, но все равно не мгновенно.

ПользователиСообщений: 665Поблагодарили: 171 раз

kruasanka писал(а):

Подскажите пожалуйста как можно изменить размер одежды в оплаченом заказе, который находится в обработке?

А я всегда уточняю у прода свой размер, бывало закажу один, а после переписки (со своими параметрами) с продавцом и на другой размер выходим, всё от вас зависит.

ПользователиСообщений: 24Поблагодарили: 5 разМинск

kruasanka, Я 2 (ДВА!!) раза умудрялась и после переписки с продавцом заказать не тот размер. Писала им ооочень много сообщений в процессе обработки заказа! Но, благо, они шли навстречу, успокаивали и говорили, что, мол, не переживайте, мы отправим Вам верный заказ-размер. Одно платье действительно пришло нужного размера, второе - на подходе!

ПользователиСообщений: 27Поблагодарили: 6 раз

Я ошиблась с размером. Мне обещали заменить, а в итоге пришел первоначальный ошибочный размер.

ПользователиСообщений: 3Поблагодарили: 1 разНовосибирск

срочно списаться с продавцом, я заказала один, но засомневавшись и списавшись с продавцом решила, что нужен другой. идут на встречуLaughв итоге зря, пришел на размер больше....сама виноватаLaughну ни че, забрали с руками у нас в городеLaugh

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти