Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Бижутерия

Ответов в теме: 328
ПользователиСообщений: 1281Поблагодарили: 3773 разаХайфа

караул!!!

разместила фото, система мне не написала, что все прошло успешно, меня вернули на тот же экран, на котором я загружала фотографии, я решила, что есть какая-то проблема, и еще пару раз повторила загрузку - зато теперь, кажется, там несколько повторяющихся постов!!!

спасите-помогите!!!!

я сама не вижу - сколько раз я поставила этот хваст???

Отредактировал(а) Бастинда 23-09-2015 в 11:43
ПользователиСообщений: 681Поблагодарили: 1368 раз Беларусь синеокая

Бастинда, не волнуйтесь - все в порядке - фото одно Smile

Бастинда поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1харьков

undefined заказывала серьги, которые состоят из двух частей, пришли без одного гвоздика, и не серебро, как указано, прийдется выбросить, очень не довольна, прошу вернуть мне деньги

ПользователиСообщений: 62Поблагодарили: 71 раз Башкортостан

Листаю изделия из нефрита, жадеита и пр. Заинтриговала одна подвеска. По отдельности напоминает сумку или типа того, но вместе лежат - расчленёнка какая-то, то ли сердца, то ли желудки. Кто что думает, на что похоже? Зацепила вещица, думаю взять, но желудок на шее носить странновато...

Может, не совсем в тему, но нет здесь просто темы про ВООБЩЕ УКРАШЕНИЯ.

если кому-то попадались на Али украшения с султанитом - покажите, плиз!

А то ищу султанит, а нахожу все, что угодно, кроме того, что нужно...

получила сегодня очень красивые вечерние серьги - сейчас даже чуть дешевле, чем я покупала. Я на эти серьги первый покупатель, у других они были дороже. Цвет не совсем фиолетовый, скорее, бордовый, винный. Надеюсь, что желтый металл не потемнеет слишком быстро и слишком явно.

Чуть тяжеловатые, но вполне терпимо.

Отредактировал(а) Бастинда 29-09-2015 в 16:40
Chucha поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 100Поблагодарили: 99 раз Минская обл

Подскажите хорошего и проверенного продавца наборов из жемчуга. Очень захотелось заиметь подобный наборчик. Просматривала предложения продавцов, но отзывы практически у всех противоречивые

Ссылки на товары что мне понравились 1, 2, 3, 4, 5.,

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8689 раз 

lemgret, в наш раздел "Бижутерия" заглядывали? Там попадаются наборы из жемчуга, поищите.

Crimchanka, это первое что пересмотрела. Понравился набор из доволнодавнего поста. Просто мне ненравятся изделия, где кроме жемчуга имеются стразы

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8689 раз 

lemgret, а в Обзоры тоже заглядывали? Там где-то были обзоры о чистом жемчуге.

lemgret, вот нашла один из обзоров с жемчугом. Почитайте, может будет полезным для Вас.

lemgret поблагодарил(а) за этот комментарий

Crimchanka, спасибо! Как раз этот обзор и "включил" мое хотение набора из жемчуга. Но меня остановил отзыв что длина на 1 см меньше. Для меня это существенно.

ПользователиСообщений: 62Поблагодарили: 71 раз Башкортостан

Выложила в хвастах фото кулона с нефритом, камень очень порхож именно на камень, а не пластик.

ПользователиСообщений: 302Поблагодарили: 1878 раз Севастополь
Kalista, Chucha и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7

bestiya143, обалденные ссылочки! Себе все посохраняла! Спасибки

Сегодня получила жемчужный комплект. Сначала обрадовалась. Но потом рассмотрела получше и заметила, что серьги выполнены из жемчуга другого оттенка (темнее) и между собою отличаются и по размеру, и по форме, и по цвету... А к ожерелью и браслету нареканий нет.

ПользователиСообщений: 23Поблагодарили: 25 раз Минск

Ой! Тема как раз для меня.

Я себе недавно прикупила вот такие жемчужные серьги.

Еще наметилась на такой сапфировый крестик.

Ну и сапфировый гарнитур к нему.

А сейчас после распродажи купила круглые сережки под жемчуг (почти бесплатно) - очень понравились как смотрятся на ушах, на фото.

И крестик с цирконами, тоже за копейки)). Думала племяшке, но может и себе оставлю.

ПользователиСообщений: 302Поблагодарили: 1878 раз Севастополь

Девушки, доброе утро. Я фанат бижу, у меня этого добра вагон и маленькая тележка. даже чеерз нет бижу приторговываю, т.к в покупке этих маленьких мелочей не знаю слова СТОП . Поэтому хочу поделится ссылочками на свои любимые магазины undefined

1. Знаменитое всем колье, по очень приятной цене , дешевле не видела http://ru.aliexpress.com/item/Multilayer-Big-Pearl-Necklace-For-Women-Fashion-Jewelry-Colorful-Candy-Statement-Necklace-New-Design-2015/32277235274.html?adminSeq=206221004&shopNumber=636425

2. В этом магазине покупаю брошы обычно http://ru.aliexpress.com/item/Yazilind-FSL-Rhinestone-Crystal-Brooch-Wedding-Bridal-Gloden-Silvery-Flower-Gifts-For-Women-Lovers-Multi-Types/32334912919.html?adminSeq=202211945&shopNumber=516852

3. Магазин оригинальных сережек из пластика http://ru.aliexpress.com/item/1-pair-drop-cat-earrings-colorful-new-2014-cute-lovely-printing-acrylic-design-accessories-style-for/1968255739.html?adminSeq=112673999&shopNumber=210399 и еще один http://ru.aliexpress.com/item/Woman-Earring-simple-Chain-earring/32315008146.html. Пока все вечером еще накидаю ссылочек. Пора идити заниматься делами

Отредактировал(а) Bestiya143 20-11-2015 в 08:24
Chucha и lenskilena поблагодарили за этот комментарий

люблю украшения по принципу - ДОЛЖНО БЛЕСТЕТЬ!

буквально вчера нашла совершенно обалденные серьги, которые украсят даже прием у английской королевы -

вот

вот

и снова вот

ПользователиСообщений: 23Поблагодарили: 25 раз Минск

Бастинда писал(а):

буквально вчера нашла совершенно обалденные серьги, которые украсят даже прием у английской королевы -

Красивые какие! Последние синие - обалдеть! Забрала себе в желания!

Бастинда поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 43Поблагодарили: 37 раз

Девочки, подскажите как выбрать размер колец. у меня 17,5=60мм.... судя по отзывам покупающих это 7, а продавец советует брать 9.. что-то тут не сходится

ПользователиСообщений: 1970Поблагодарили: 2657 разМосква

Солнечная писал(а):

Девочки, подскажите как выбрать размер колец. у меня 17,5=60мм.... судя по отзывам покупающих это 7, а продавец советует брать 9.. что-то тут не сходится

А что такое 60 мм? 17,5 - это же 17,5 мм диаметр пальца. Вы продавцу про диаметр писали? В общем случае, и я так брала, 17,5 - это 7 размер. Но кто ж его знает, продавца Вашего, в чем он там кольца меряет. А мож и не поняли вы друг друга. Ссылку, если хотите, кидайте. Посмотрим, что у него там за таблица размеров.

А так, я всё же советую добиваться у продавца правды по линейке размеров. В каких "попугаях" он там диаметр пальца меряет, мы же не знаем. )

у меня длина окружности пальца почти 7 см, я заказываю размер 9 или 10 - если тоненькое, то 9, если пошире, то 10.

Embroidery поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1970Поблагодарили: 2657 разМосква

Embroidery писал(а):

А что такое 60 мм? 17,5 - это же 17,5 мм диаметр пальца. Вы продавцу про диаметр писали? В общем случае, и я так брала, 17,5 - это 7 размер. Но кто ж его знает, продавца Вашего, в чем он там кольца меряет. А мож и не поняли вы друг друга. Ссылку, если хотите, кидайте. Посмотрим, что у него там за таблица размеров.

А так, я всё же советую добиваться у продавца правды по линейке размеров. В каких "попугаях" он там диаметр пальца меряет, мы же не знаем. )

Бастинда писал(а):

у меня длина окружности пальца почти 7 см, я заказываю размер 9 или 10 - если тоненькое, то 9, если пошире, то 10.

Бастинда, дорогая, я ничего не понимаю! Как может быть окружность пальца семь(!) сантиметров?! Это же очень много! длина спичечного коробка 5 см.

Так, что-то я заработалась и всё в кучу свалила )) Диаметр с длиной окружности ))

Щас разберемся с помощью математики!

Длина окружности = 3,14 Х диаметр

Диаметр = 70 : 3.14 = 22, 29 мм

Уфф. А у Солнечная 17, 5 см. Значит, по общепринятым меркам никак не может быть девятка.

Бастинда, простите, дорогая. Я просто напутала с диаметрам и длиной окружности. Всё правильно.

Солнечная, но если рассчитывать, то не может быть у Вас 17,5! )) Или не 17,5, или не 60 мм

Вота:

Диаметр = 60 мм : 3.14 = 19,11 мм (а Вы пишете, что 17,5)

Так что продавец может быть и прав по поводу 9 размера.

Зы. Кажется, я своими расчетами всех здесь запутала

Отредактировал(а) Embroidery 23-11-2015 в 22:36
Бастинда и Солнечная поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1Петропавловск-Камчатский

Доброго времени суток, народ подскажите пожалуйста магазин который торгует кольцами из вольфрама, чтобы там же смогли нанести на вольфраме надпись помоему желанию! Спасибо!

ПользователиСообщений: 43Поблагодарили: 37 раз

Embroidery писал(а):

Бастинда, дорогая, я ничего не понимаю! Как может быть окружность пальца семь(!) сантиметров?! Это же очень много! длина спичечного коробка 5 см.

Так, что-то я заработалась и всё в кучу свалила )) Диаметр с длиной окружности ))

Щас разберемся с помощью математики!

Длина окружности = 3,14 Х диаметр

Диаметр = 70 : 3.14 = 22, 29 мм

Уфф. А у Солнечная 17, 5 см. Значит, по общепринятым меркам никак не может быть девятка.

Бастинда, простите, дорогая. Я просто напутала с диаметрам и длиной окружности. Всё правильно.

Солнечная, но если рассчитывать, то не может быть у Вас 17,5! )) Или не 17,5, или не 60 мм

Вота:

Диаметр = 60 мм : 3.14 = 19,11 мм (а Вы пишете, что 17,5)

Так что продавец может быть и прав по поводу 9 размера.

Зы. Кажется, я своими расчетами всех здесь запутала

Да, наверное и я Вас запутала и вы меня. В общем так: в магазине я покупаю кольца размера 17,5. Длинна окружности у меня 6 см. Вот размеры его

Отредактировал(а) Солнечная 24-11-2015 в 10:51
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти