Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Бижутерия

Ответов в теме: 328
ПользователиСообщений: 2Поблагодарили: 1 раз

Для покупки ювелирных изделий можете воспользоваться скидкой 3$ в Aliexpress. Промокоды на все остальные скидки здесь...http://besplatnye-kupony.ru/aliexpress-kupony/

Бормотова поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 43Поблагодарили: 24 разаРБ

Заказала колечки вот здесь.Ждала посылочку 22 дня,первый раз так быстро она доехала до меня.Все было упаковано в маленькую зеленую коробочку,не знаю как они все туда впихнули,у меня больше туда все не влазитSmile Колечки очень красивые,а как блестят и перелеваются не передать словами.Вот это мне понравилось больше всех и этоSmile Но конечно же есть и НО...я не досчиталась одного кольца!Спор я не открыла,поверила на слово,что в следующем заказе мне вложат недостающее колечко.

В общем бижутерия красивая и доставка быстрая была,а небольшой минус закрылся большим плюсом сверкающих колечекSmile 

ПользователиСообщений: 376Поблагодарили: 104 раза 

Мы это уже обсуждали в другой темеWink

Lenka, Просто не нашла..ну ничего надо было и своё мнение оставитьSmile

ПользователиСообщений: 2647Поблагодарили: 10224 разаМосква

Машенка, да, симпатичные. А размер 8 Вы на какой брали?

Это,наверное,17.5...у меня 17.5 обручальное это почти такое же

ПользователиСообщений: 742Поблагодарили: 172 разаРБ

Машенка, Красивенькие

Машенка, точно не меньше?

ПользователиСообщений: 65Поблагодарили: 11 разТуапсе

тоже заказала себе несколько ....хочу всеее,и таблеток от жадности

SOLVENT, не меньше

Ольга Масленникова, и я хочуSmile Smile Smile и от жадности побольшеSmile Smile Smile

Но я не только эти заказала,брала у них наборы вот эти вроде тоже ничего,даже проба 925 стоитSmile

это и вот это большие для меня,второе очень большое,на длинные красивые пальцы.

Последнее колечко тоже очень красивое

ПользователиСообщений: 166Поблагодарили: 84 разаЛангепас

SOLVENT, я заказывала кольца, на всякий случай, размер 7 и 8, и судя по моим другим кольцам, 7 это 17,5, а 8 наверно ближе к 18.

SOLVENT поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 38Поблагодарили: 14 раз Новокузнецк

Машенка, а скажите вы на какую сумму брали? И трек номер вам давали? То я сколько смотрю нужно не менее 10 дол или трек номер не дают.А без трека у меня уже 3 месяца идет и не видно дойдет или нет.

alya86, здесь же заказывали?

Ангелина поблагодарил(а) за этот комментарий

Ната, если бы от наличия трека зависила доставка. У меня заказ почти на 30 дол. и трек есть, но с декабря висит на экспорте. И еще не известно, ко мне ли поедет оттуда.

SOLVENT, нет не здесь, но я не знала как определить размер и заказала 2 набора с 7 и 8 размером кольца. Но сейчас в козину накидала отсюда и колец и серёг аж на 1300 руб.

ПользователиСообщений: 38Поблагодарили: 14 раз Новокузнецк

alya86, да я не говорю, что зависит, но если есть трек хоть видно как посылка движется, а так не знаешь где посылка и придет ли вообще

Машенка писал(а):

SOLVENT, не меньше

Ольга Масленникова, и я хочуSmile Smile Smile и от жадности побольшеSmile Smile Smile

Но я не только эти заказала,брала у них наборы вот эти вроде тоже ничего,даже проба 925 стоитSmile

это и вот это большие для меня,второе очень большое,на длинные красивые пальцы.

Последнее колечко тоже очень красивое

Я раньше была равнодушна к бижутерии, но когда увидела всю эту красоту на Али, прям удержаться не могу, всего хочется и по больше.

Машенка, посмотрела. Все очень симпатичные! только 2 кольца, которые велики... одно размер 7, а другое 8. Они одинаково велики? То есть даже 7 получается больше, чем 17,5? Или это на другой палец? Или маркировка разная, а размер один и оба велики?

ПользователиСообщений: 3Краснодар

Мне сейчас тоже отправили бижутерии на 20баксов и дали левый трек, вроде сумма нормальная что делать? Ругаться?

ПользователиСообщений: 65Поблагодарили: 11 разТуапсе

Машенка, я с телефона,поэтому не могу хвастануть,у тебя красивенькие,с размерами вроде определилась 7 подошел на 16.5 безымянный палец,а 8 думаю на средний подойдет,сегодня заказала кольцо розу белая эмаль на лето,на картинке очень красиво ,и вчера два,и браслетик под пандору,,на Али хорошая копия дорого выходит,пока не замахиваюсь,а с дешевым похожу пойму надо ли мне оно

ПользователиСообщений: 1

Да у них действительно очень красивая бижутерия. Вообще как с ними познакомилась. Увидела в групповых красивый набор недорогой (http://www.aliexpress.com/snapshot/296475139.html), заказала, потом они мне написали что оказывается у них минималка 10 баксов, ну лан думаю гляну может что еще присмотрю, заказала дополнительно (http://www.aliexpress.com/snapshot/296950256.html) и (http://www.aliexpress.com/snapshot/296950257.html). Ну это собственно было мое первое знакомство с ROXI и вообще покупкой бижутерии на али. Не помню колько ждала пришла посылочка)) Всё клёво но вместо (http://www.aliexpress.com/snapshot/296950256.html), пришли (http://www.aliexpress.com/store/product/ROXI-Christmas-Gift-Classic-Genuine-Austrian-Shinning-Spoon-Crystals-Fashion-Earrings-Flower-Jacket-Earrings-Hot-Sale/314050_1482084874.html). Так как я хотела снежинки а не цветочки, то написала проду что одни серьги не те. Он попросил фото прислать. Отправила фото заказа. Потом извинился и сказал что отправит правильную позицию с новым заказом. Лан заказала эти серьги (http://www.aliexpress.com/snapshot/311047393.html). Ещё подумала если придут такого же качества то оформлю заказ чтоб оплатить серьги которые прод неправильно прислал. Но на деле снежинки оказались кривоваты и не было одного стразика, этого стразика не было и в пакете. значит с браком и отправили. написала проду. он опять попросил фото и сказал отправит недостающую деталь с новым заказом. Фото пока не отправляла. Так как пока заказывать ничего не собираюсь. Думаю может потому что бесплатно кривые отправили. Но тем не менее бижутерия очень клевая. Стразики просто шикарно блестят, прям как на фото даже красивее. У меня рядом лежат серьги с али и серебренные, разницы вообще не видно! и что приятно удивило уши от них у меня не болят. при том что они отторгают обычно бижутерию. Вообщем очень советую!! Ну а проблемы которые могут быть описала, думайте. Для меня качество и красота изделий перекрыла все Может на днях в фотохвасты выложу если не забуду

ПользователиСообщений: 47Поблагодарили: 16 разТверская область

Сережки вот такие тоже заказывала, очень нравятся, смотрятся как золотые. Продавец очень понравился в этом магазине.

ПользователиСообщений: 59Поблагодарили: 31 разМинск

Kirtida Gopika Devi Dasi, Может подскажете, что делать если я поставила не все звездочки, что хотела, рука дернулась и последний пункт остался без оценки. А браслет красивый и все хорошо с доставкой.http://www.aliexpress.com/item/Platinum-Plated-SWA-ELEMENTS-Austrian-Crystal-24pcs-Multicolour-Round-End-to-End-Bracelet-FREE-SHIPPING-Azora/730501447.html

ПользователиСообщений: 2194Поблагодарили: 528 разСПб

Наташа Киеня, вы можете изменить свой коммент в течении 30 дней

Натата поблагодарил(а) за этот комментарий

Ната, заказывала на 30,3,трек дали на 5 день

SOLVENT, они не то что велики по размеру,они сами по себе объемные.размер 8 мне налазит на большой палец-это явно 18 размер.

Лёва, я из тоже заказывала,действительно красивые,как настоящие и замки хорошие

MK, мне кажется они всем косяк делают,чтобы еще раз заказывали у них

SOLVENT поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 47Поблагодарили: 16 разТверская область

Машенка, а у меня замки слабоватые были, но я их немного поджала и стало хорошо.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти