Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Бижутерия

Ответов в теме: 328
ПользователиСообщений: 948Поблагодарили: 2364 раза Сочи

девочки, у прода сейчас скидки, такие приятные цены тык

ПользователиСообщений: 739Поблагодарили: 469 раз86 региона

doytra, Я сегодня заказала кое-что у этого продавца. Продавец общительный.

~Ромашка~, я у него брала уже давно ) сейчас вот на колечки нацелилась

ПользователиСообщений: 43Поблагодарили: 24 разаРБ

как всегда не вовремя,сделала заказ и скидки пошли

однако второй большой заказ и лпять нет колечек..."сделайте замену",надеюсь прищлют все что надо,а не как в первый раз,с недобором

Машенка, набрала на 20$, сейчас еще код на 5$ использую, вообще за копейки получится

ПользователиСообщений: 66Поблагодарили: 24 разаГомель

Девченки подскажите, вот эти сережки комп певодит что они позолоченные, а на самом деле позолоченные или росто золотого цвета? Кто сталкивался с такой бижютерией?

ПользователиСообщений: 49Поблагодарили: 8 разБеларусь

~Ромашка~, Через чур общительный. Долго лежал набор у меня в корзине, ждал своего часа и всё же в первый день скидок 25 марта я сделала заказ. В день заказа было сообщений 20 между нами, но ни слова о том что этого набора уже нет в наличии. А только сегодня он пишет "Спасибо за вашу покупка с нами. Но мне жаль сказать, у что детали выше нет в наличии. Хотели бы у заменить его с другими предметами, цена которых находится рядом (разница не должна превышать 1USD) он в нашем магазине http://www.aliexpress.com/store/314050. Спасибо за ваше понимание и помощь в этом случае. Надеюсь получить ваш скорый ответ." я заказала за 5,75, а теперь он стоит 7,20. Это к какой сумме мне 1$ убавлять-прибавлять?! Видно не судьба, прийдется отменять заказ .

ПользователиСообщений: 4830Поблагодарили: 3998 раз Сибирь

Светлана Байлукова, Особенности 1, чистая медь материал 2, золото или серебро обшивки

Там написано напыление 18 к золотом.Раньше девочки писали(аналогичное напыление) что вроде носятся нормально,не облазят,и не вызывают аллергию.

Кстати там минималка 15 баксов.

Отредактировал(а) Просто Ю 29-03-2014 в 10:44

Алёночка, в моём заказе также был этот набор, заказывала тоже 25 числа, тоже много писал, но не говорил об отсутствии данного набора, только уговаривал добрать до 20$, чтоб отправить почтой Гонконга. Надеюсь, что он мне его положил в мою посылочку. Трек дал 27 числа.

ПользователиСообщений: 289Поблагодарили: 133 раза

Злая я на них.

Сделала заказ на вот такой комлект. Стоил он со скидкой на 1$ дешевле.

После того, как получила трек, продавец пишет мне, что именно этого комплекта в наличии нет, выбирайте что-то другое с разницей не более 1$. Так как я всё что мне надо было уже заказала, нашла цепочку на 1$ дороже чем стоил мой комплект. Теперь продавец мне пишет, что я выбрала дорогой товар аж на доллар дороже! Я посмотрела в каталоге, набор мой есть в наличии, на доллар дороже, так же есть отдельно такие же серьги и колье, вот не понимаю, зачем надо морочить людям голову из-за 1 доллара?!

Написала им сообщение, что всё у них есть в наличии, спросила что именно они мне отправили комплект или цепочку, ответа нет. В итоге не знаю, то ли мне этот комплект ещё раз заказывать (выслали они его или нет?), то ли цепочку дозаказывать

Посмотрела, магазин хороший, отзывы хорошие, товар, цены, мне очень понравился, но такая ерунда из-за одного доллара....

5 звёзд они от меня точно не дождутся

ПользователиСообщений: 49Поблагодарили: 8 разБеларусь

~Ромашка~, Мне тоже предлагал добрать на 20$

ПользователиСообщений: 376Поблагодарили: 104 раза 

Вот вам и ещё один недобросовестный продавецSad

ПользователиСообщений: 63Поблагодарили: 8 раз

Tanka писал(а):

Злая я на них.

Сделала заказ на вот такой комлект. Стоил он со скидкой на 1$ дешевле.

После того, как получила трек, продавец пишет мне, что именно этого комплекта в наличии нет, выбирайте что-то другое с разницей не более 1$. Так как я всё что мне надо было уже заказала, нашла цепочку на 1$ дороже чем стоил мой комплект. Теперь продавец мне пишет, что я выбрала дорогой товар аж на доллар дороже! Я посмотрела в каталоге, набор мой есть в наличии, на доллар дороже, так же есть отдельно такие же серьги и колье, вот не понимаю, зачем надо морочить людям голову из-за 1 доллара?!

Написала им сообщение, что всё у них есть в наличии, спросила что именно они мне отправили комплект или цепочку, ответа нет. В итоге не знаю, то ли мне этот комплект ещё раз заказывать (выслали они его или нет?), то ли цепочку дозаказывать

Посмотрела, магазин хороший, отзывы хорошие, товар, цены, мне очень понравился, но такая ерунда из-за одного доллара....

5 звёзд они от меня точно не дождутся

Точно такой же комплект заказала, после того как мне выдали трек он мне пишет что сережек от этого набора нет в наличии, и ситуация аналогичная просит выбрать другой не дороже 1$, я даже не знаю что там выбирать((((

ПользователиСообщений: 43Поблагодарили: 24 разаРБ

они видимо всем так пишут,независимо от заказа...

я тоже прежде чем сделать заказ не один раз спрашивала про наличие товара,всегда отвечали да,а как заказ делаю приходит письмо о замене колец тоже в доллавр разницей.

ПользователиСообщений: 2483Поблагодарили: 17712 раз Минск

дурит прод всех. он себе так рейтинг набивает. я в таких случаях сразу без разговоров отменяю заказ (ставлю типа 2 раза оплатила, чтобы быстрее деньги вернулись). а то, что дал трек - дак не значит, что отправил.

а за 2 бестрековых заказа оценка выше 3* не будет точно, даже если я их когда-нибудь получу (не у этого прода). потому что об этом нужно предупреждать сразу, а заказы подарочные и ушли по чижим адресам. ровно через месяц открою споры о неполучении, пусть мне доказывают и ищут.

ПользователиСообщений: 14Поблагодарили: 2 раза

lubawa, подруга заказала цепочку с кулоном, оплатила, а продавец написал, что нужно еще доплатить 1,5 доллара, она не заплатила, через 3 месяца приходит ей эта цепочка с кулончиком (без трека).

lubawa писал(а):

Точно такой же комплект заказала, после того как мне выдали трек он мне пишет что сережек от этого набора нет в наличии, и ситуация аналогичная просит выбрать другой не дороже 1$, я даже не знаю что там выбирать((((

Вот нахалы Одну звезду им поставлю и плохой отзыв, если не пришлют мне всё заказанное.

ПользователиСообщений: 290Поблагодарили: 197 разКазань

Зря я эту темку сразу не почитала... Сделала заказ в этом магазине, рокси. Прод закидал сообщениями, чтобы я до 10 долларов добрала заказ, три или 4 сообщения прислал, сейчас не помню. Я ему отвечаю-ладно, еще одно колечно добавила, написала, чтоб добавили к заказу. К этому заказу продавец тоже аналогичные два сообщения прислал. Я написала прям - чего вы мне все пишете, разве мы не договорились? Тогда ответили мне-все, заказ оформляем, но не хотите ли на 20$ заказать. Я промолчала. Дал трек-номер, а через день еще сообщение прислал-нет сережек в наличии! Как так - не понимаю, сначала трек дал, а потом заказ собирать начал? 25 марта заказала, трек не отслеживается пока...

девочки, вы меня пугаете, что же мне он отправил, теперь пока не получу посылку, буду переживать , что что-то не доложил

ПользователиСообщений: 4

Заказывала тут http://www.aliexpress.com/store/431565 дошло всего за две недели!!!Минимальный заказ 10$ ,хоть я и заказала всего на 2$,но продавей молодец,всё выслал в срок и даже трек-код дал!

~Ромашка~ писал(а):

девочки, вы меня пугаете, что же мне он отправил, теперь пока не получу посылку, буду переживать , что что-то не доложил

Вот и я переживаю, не знаю что и думать. А ещё на этот комплектик скидка

Специально спросила у продавца, есть ли он в наличии, пишет что есть. А вдруг опять подстава?

Tanka, Продавец другой, не тот, что у нас с Алёночкой. Попробуйте.

ПользователиСообщений: 51Поблагодарили: 3 разаУсть-каменогорск

поделитесь с опытом заказа бижутерии сериги, кольца, подвески (от 20 штук, но разного типа), были ли проблемы с таможней?

былы бы очь рада ответоам из РК

Отредактировал(а) MahitO 07-04-2014 в 17:36
ПользователиСообщений: 10

Ребят скажите стоит ли покупать у этого продавца http://http://www.aliexpress.com/store/413432www.aliexpress.com/store/413432 очень понравились сережки

ПользователиСообщений: 141Поблагодарили: 44 раза

StulovaAnastasia писал(а):

Ребят скажите стоит ли покупать у этого продавца http://http://www.aliexpress.com/store/413432www.aliexpress.com/store/413432 очень понравились сережки

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти