Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Бижутерия

Ответов в теме: 328
ПользователиСообщений: 39Поблагодарили: 4 раза

MICsher писал(а):

если кому интересны изделия из натуральных камней, жду две посылки у этих продавцов
Himalayan Treasures-buy from Tibet 12шт (изделий)

China Jewelry Mall 4шт (изделий)

браслетик

могу поделиться фото (когда придет посылка), если кому интересно

Первый прод с оригинальными подвескамиSmile фото можно.

Интересно

tatu писал(а):

Первый прод с оригинальными подвескамиSmile фото можно.

А камни точно натуральные как заявленоSmile

ПользователиСообщений: 145Поблагодарили: 44 разаВолгоград

tatu, мама утверждает что да, а у нее ювелирный стаж 15 лет.

браслеты посеребренные не рекомендую покупать, у них большая часть свинец в составе http://www.aliexpress.com/snapshot/312829103.html

http://trade.aliexpress.com/order_detail.htm?orderId=60775011381186 - ордер на подвески (правда я не знаю можно ли открыть чужие ордера). все фото соответствуют.

а кости Яка даже пахнут кем-то парнокопытным (если вы конечно когда-нибудь нюхали коров)

Отредактировал(а) MICsher 23-09-2014 в 13:58
Helga69 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 139Поблагодарили: 84 раза Владикавказ

Дамы, может кто заказывал бижу в этом магазине http://www.aliexpress.com/store/503216 Отзывы хорошие, а у меня трек не отслеживается. Заказ на 23 бакса.

И вот этот магазин http://www.aliexpress.com/store/group/Bracelets-and-Bangles/640058_253229795.html понравилось много браслетов, а отзывов по ним не так и много. Что посоветуете?

Отредактировал(а) Мадам 24-09-2014 в 15:16
ПользователиСообщений: 24Поблагодарили: 8 разМинск

вот здесь заказывала,цены отличные http://ru.aliexpress.com/store/206835

Sharmel поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1Поблагодарили: 1 раз

Vasilisa писал(а):

a кто нибудь подскажет магазинчик бижутерии на европейский стиль,без цветочков,кренделёчков,розочек и бабочек и всяких там козявочек ?Laugh Есть вообще такой ?

http://ru.aliexpress.com/store/1164020

рекомендую, без цветочков и козявочек

Vasilisa писал(а):

a кто нибудь подскажет магазинчик бижутерии на европейский стиль,без цветочков,кренделёчков,розочек и бабочек и всяких там козявочек ?Laugh Есть вообще такой ?

Vasilisa, мульти-тон рекомендую, оно не желтое и не розовое

vasilisa поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3453Поблагодарили: 25660 раз 

Ой, а просветите темную, чем визуально отличаются 14K Gold Plated, 18K Gold Plated, 24K Gold Plated?

ПользователиСообщений: 22Поблагодарили: 21 раз

Подскажите, никак не могу понять в чем дело. Очень хочется заполучить вот такой наборчик http://ru.aliexpress.com/item/Angle-C-18K-gold-plated-fashion-famous-brand-enamel-jewelry-sets-for-women-2014-SET004/2031743000.html. Меня он полностью устраивает по подробному описанию. Но почему нет отзывов как, скажем, у вот этого http://ru.aliexpress.com/store/product/18K-gold-plated-famous-brand-enamel-jewelry-sets-with-earring-ring-bangle-and-necklace-in-sets/812312_1896778199.html. Друзья, я отнюдь не предлагаю поиграть в "найти отличия". Не хочу в дальнейшем открывать спор и испытывать жестокое разочарование. По неопытности не особо понимаю в их технологиях накруток числа заказов и положительных отзывов.

ПользователиСообщений: 2831Поблагодарили: 1136 раз

Lia писал(а):

Ой, а просветите темную, чем визуально отличаются 14K Gold Plated, 18K Gold Plated, 24K Gold Plated?

тоже бы послушала Smile

ПользователиСообщений: 22Поблагодарили: 3 разаСаратов

Викуша, я так понимаю, отличается только толщиной покрытия.

ПользователиСообщений: 7Поблагодарили: 2 раза

bolik14, у первого самый ранний заказ сделан 15 сентября, их просто еще не успели получить..

bolik14 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 39Поблагодарили: 6 разКрасный кут

Подскажите магазинчик серебренных изделий,с хорошим качествомSmile

ПользователиСообщений: 18Поблагодарили: 6 разТашкент

Привет девчата.)

Вот тут в продаже кольца для пар. И по надписи они и идут попарно, но загвоздка в том, что непонятно как выбрать размер. Не по пальцам я девушку выбирал. Хотя думаю разница в толщине пальцев у нас с ней не большая, но всё же. Как выбрать для каждога свой диаметр я так и не понял.

Поможите, деванки!)Smile

ПользователиСообщений: 51Поблагодарили: 33 разаБрест

salssi, ждите,все придет

ПользователиСообщений: 138Поблагодарили: 143 разаРостов-на-Дону

salssi писал(а):

Помогите, заказала товар меньше чем на 8 долларов и продавец прислал письмо что товар выслан , но отследить я его не смогу т.к. маленькие заказы не отслеживаются, типо извините ждите не беспокойтесь. Трек действительно не отслеживается ЧТО ДЕЛАТЬ?

Спакуха, подруха!!

Раз парень сам признался, что трек липовый, то это даёт надежду на честность китайСа. Вам не нужно паниковать. А вот что действительно надо делать, так это приглядывать за счётчиком защиты заказа, чтобы он не закрылся до получения посылки.

deadd писал(а):

Привет девчата.)

Вот тут в продаже кольца для пар. И по надписи они и идут попарно, но загвоздка в том, что непонятно как выбрать размер. Не по пальцам я девушку выбирал. Хотя думаю разница в толщине пальцев у нас с ней не большая, но всё же. Как выбрать для каждога свой диаметр я так и не понял.

Поможите, деванки!)Smile

Сумма заказа не великая, а возможность выбрать размер только одна. Я предлагаю выбрать, например, размер кольца для девушки, а в комментарии к заказу (перед оплатой заказа у вас будет окошко для такого коммента) указать что одно кольцо нужно такого размера, а второе такого.
Так, как спросить продавца о наличии нужных размеров у вас нет (срок скидки заканчивается уже к утру), то потеребите продавца после оплаты заказа по этому поводу.

ПользователиСообщений: 8

salssi писал(а):

Помогите, заказала товар меньше чем на 8 долларов и продавец прислал письмо что товар выслан , но отследить я его не смогу т.к. маленькие заказы не отслеживаются, типо извините ждите не беспокойтесь. Трек действительно не отслеживается ЧТО ДЕЛАТЬ?

У меня такое же было - меньше 8. На доллар с чем-то)) Сильно настораживало тогда, что в том магазине стали появляться отзывы, что товар не доходил вообще. Написала проду, просила инвойс, на что получила ответ: "Дорогая, успокойся. Жди товар" В конце концов всё пришло. Но шло долго и без трека

Отредактировал(а) kilran 26-10-2014 в 02:00
ПользователиСообщений: 2ПИНСК

скажите где можно купить красивый и качественный мужской браслет!? очень нужно...мужу на подарок

ПользователиСообщений: 269Поблагодарили: 513 раз Радищево

Nadezhda писал(а):

Люди а есть на али бижутерия из натуральных камней? Знакомая попросила поискать, думаю узнаю, может кто заказывал, поделитесь

На алиэкспрессе достаточно много ювелирных изделий из полудрагоценных камней, кристалов! Надо просто забить в поисковик конкретный интересующий вас камень. Например "опал" и поисковик выдаст много вариантов с этим милым камешком.... Вот например, колечки с опалом:

Кольцо, как цветик - семицветик из опала

Кольцо с голубым опалом

Кольцо с розовым опалом

Кольцо с опалом и австрийскими кристалами

Корейский опал (кольцо с бабочкой)

Кольцо - опять же с опалом

Ожерелье и серьги с опалом

А вот аметист

еще аметист

Топаз

Вот ещё топаз

Подвеска из нефрита

А вот аквамарин и нефрит в прекрасном ожерелье!

Нефритовый комплект

Бусы из бирюзы

Комплект из бирюзы

Аметистовый наборчик

Отредактировал(а) Irina_Song 26-10-2014 в 02:52
Lenta и Шуршалка поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1107Поблагодарили: 1888 раз Владивосток

Irina_Song писал(а):

А вот аметист

Небольшое уточнение - именно это не аметист, а циркон фиолетового (а по-китайски "аметистового" цвета). На солнце будет сверкать всеми цветами радуги, что не присуще аметисту и др. натуральным каменьям.

Natalya888 писал(а):

Небольшое уточнение - именно это не аметист, а циркон фиолетового (а по-китайски "аметистового" цвета). На солнце будет сверкать всеми цветами радуги, что не присуще аметисту и др. натуральным каменьям.

За уточнение - спасибо! Вы - правы! Я скопировала не ту ссылку. Что касаемо данного изделия, то здесь прод сам накосячил. Обычно, я смотрю не гоблинский перевод названия товара, а читаю описание товара, которое дает продавец. Ведь если он заявляет, что это полудрагоценный камень "аметист", с этого момента он несет ответственность за продаваемый товар! Вот, что указано данным продавцом на выше указанное аметистовое изделие:

Настоящий циркон имеет цвета: золотистый (перевод с персидского "заргун", то есть "золотистый"Wink и правильное его название - жаргон, а также он ещё бывает красноватым по цвету и называют его - гиацинт. Бывает серым, зеленым и даже бесцветным! Но вот фиолетовым по цвету, то есть "александритовым цветом", обладаеттолько искусственно выращенный кристал цирконий, подкрашенный в фиолетовый цвет! Так что прод, если продает выращенный кристал, обязан об этом правильно информировать покупателя!

Как мы видим, аметист, даже визуально очень отличается от выращенного искусственного циркона (и не только по цвету!)

Аметистовое колье

Аметистовые бусы

А вот дизайнерская работа сингапурских ювелиров: аметистовое ожерелье

Природный аметист: необработанный кристалл

И сравните: фиолетовый циркон

Кольцо с цирконом (фиолетовое)

Еще циркон (для сравнения)

Даже визуально видно, как эти 2 минерала отличаются друг от друга!

При сравнение видно, что циркон, кристалл с очень хорошей "игрой света"! Ограненный циркон блестит не хуже бриллианта, что не скажешь о аметисте (несколько мутный камешек)!

И в заключении небольшое пожелание. Удачных всем покупок на али! Радуйте ими себя любимых и красивых! Будьте счастливы всегда и во всем!

P.S. А Вам, Natalya 888, большое спасибо за поправку! В следующий раз все ссылки буду проверять, чтобы давать точную информацию.

Ювелирные наборы из натуральных камней (9 видов)

Отредактировал(а) Irina_Song 26-10-2014 в 12:00
evais и Dimav поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 108Поблагодарили: 39 раз 

Я тоже получила свою красотищу. У всех на работе глаза по яблоку-по такой цене-то и такого шикарного качества. Немного тяжеловата.

http://www.aliexpress.com/snapshot/6239912774.html

Рекомендую.

Irina_Song и Dimav поблагодарили за этот комментарий

ВНИМАНИЕ! Перед покупкой уточняйте у продавца:

1. Точное наименование изделия.

2. Точное наименование металла и камня.

3. Наименование вставок и материала из которого они изготовлены.

4. Попросите фотографию реального ювелирного изделия, а не рекламную картинку.

Может кого заинтересует вот такая бижутерия:

Малахитовый комплект

Малахитовый крест

Комплект из бирюзы

Кулон из голубого агата

Комплект из природного ягуара

Бусы из натуральных камней ( в стиле микс)

Комплект (аквамарин, пресноводный жемчуг, нефрит)

Чудный подарок для близких:

Чашечка с блюдечком и ложечкой (фарфор и аквамарин)

Lenta, Марина Косолапова и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1107Поблагодарили: 1888 раз Владивосток

Natalya888 писал(а):

Irina_Song писал(а):

Но вот фиолетовым по цвету, то есть "александритовым цветом", обладаеттолько искусственно выращенный кристал цирконий, подкрашенный в фиолетовый цвет! Так что прод, если продает выращенный кристал, обязан об этом правильно информировать покупателя!

Irina_Song, конечно же я допустила ошибку в названии камня - это не "циркон", а "кубический цирконий". Просто "цирконий" - это металл. Хитрый прод в загоголвке к товару указывает одно название камня, а в описании другое. Попробуй потом докажи! Обязательно надо уточнять перед покупкой.

Irina_Song поблагодарил(а) за этот комментарий
Yugito_Neko поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 246Поблагодарили: 143 разаСанкт-Петербург

Светлана Карниленко, а отчего ВСЕ ссылки, которые Вы даёте, идут Redirect'ом, а?

ПользователиСообщений: 138Поблагодарили: 143 разаРостов-на-Дону

Светлана Карниленко писал(а):

Я тут заказываю бижутерию. Заказы приходят быстро, весь товар хорошего качества, еще и подарочки кладут)

Nataliya16 писал(а):

Светлана Карниленко, а отчего ВСЕ ссылки, которые Вы даёте, идут Redirect'ом, а?

А потому что Светлана не настоящие отзывы вам тут оставляет, а деньги на редиректе зарабатывает. Так и хочется в голову этой Светлане насовать

Отредактировал(а) =^,^= Kitsune 26-10-2014 в 20:25
Nataliya16, veru и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти