Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Бижутерия

Ответов в теме: 328
ПользователиСообщений: 108Поблагодарили: 39 раз 

Вот это я тоже купила, рекомендую:

http://www.aliexpress.com/snapshot/6272564740.html

камень очень блестит, единственный минус-гвоздики

http://www.aliexpress.com/snapshot/6178628281.html

тоже очень блестящий камень, застежка надежная

ПользователиСообщений: 246Поблагодарили: 143 разаСанкт-Петербург

=^,^= Kitsune, да я уж догадалась. Хотелось только, чтобы авторица этих советов сама ответила. Надоели повсюду эти липовые советы/отзывы. Особенно неприятно, что аудиторию априори считают глупее себя самой.

zefir2407 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 138Поблагодарили: 143 разаРостов-на-Дону

Nataliya16 писал(а):

=^,^= Kitsune, да я уж догадалась. Хотелось только, чтобы авторица этих советов сама ответила. Надоели повсюду эти липовые советы/отзывы. Особенно неприятно, что аудиторию априори считают глупее себя самой.

Эта ведьма тут не для того, чтобы на наши вопросы отвечать. Она тут на переходах по своим партнёрским ссылкам деньги зарабатывает

ПользователиСообщений: 18Поблагодарили: 6 разТашкент

девушки. заказываю два колечка, м и ж ест-но. получается что у меня и у неё размер пальца 9.5 по словам продовца. ну и по таблице тоже. ну это ближе к максималке. хотя вроде худые люди. откржность пальца 61 мм. при росте 176 и весе 65. у неё рост и вес ну поменьше немного. а палец такой же.

и да женских 9.5 у него нету. может слишком огромный палец? вот эту штуку не понимаю совсем.Sad

ПользователиСообщений: 73Поблагодарили: 22 разаВитебск

svet-s писал(а):

http://www.aliexpress.com/snapshot/6178628281.html

тоже очень блестящий камень, застежка надежная

спасибо, что написали. я тоже жду такие серьги. первый раз бижютерию заказала. теперь спокойна.

ПользователиСообщений: 108Поблагодарили: 39 раз 

yulia22222 писал(а):

спасибо, что написали. я тоже жду такие серьги. первый раз бижютерию заказала. теперь спокойна.

Если именно у этого продавца, то можно быть спокойной...Когда я второй раз у нее покупала, одна сережка из пары была немного поцарапана, пришлось поработать зубным порошком... Поэтому эту пару я сюда не рекомендовала. Заказик был сборный, с детскими браслетиками. Браслетики тоже отличные. Если кому интересна эта тема, зайдите к ней в магазин. Сейчас опять разместила у нее заказ на бижутерию, она его выслала без трека, жду.

ПользователиСообщений: 246Поблагодарили: 143 разаСанкт-Петербург

deadd, тут ещё надо учитывать, на каком пальце планируете носить, они же у нас разные по объёму. Смотрите, я заказывала себе кольцо, вот такое - http://www.aliexpress.com/snapshot/6244049909.html У меня размер безымянного пальца где-то 17, возможно 17,5. Но моё обручальнное кольцо какое-то маленькое, тесно мне, хотя муж сказал, что покупал 17,5. Я, безо всяких измерений, заказала то колечко 8 размера. Оказалось, оно мне велико, сиильно. Подходит только для среднего пальца, в качестве обручального (на безымянный палец) - могу потерять в любой момент. Зато теперь я знаю, что если буду заказывать перстень именно для среднего пальца, возьму 8. У меня рост 164, вес 62. Не верю, что у Вашей подруги могут быть пальцы размера 9,5. Хотя, ещё от костяшек зависит. Моему мужу, кстати, то моё кольцо малО даже на мизинец, хотя он примерно моей комплекции.

Валенок и Chucha поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 166Поблагодарили: 84 разаЛангепас

yulia22222, к этим сережкам я купила такое кольцо вот, носила в отпуске на море не снимая 2 месяца, оно до сих пор как новое, камни блестят, переливаются, позолота не стерлась, не потемнела. Отличные серьги и кольцо.

yulia22222 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 18Поблагодарили: 6 разТашкент

Nataliya16, Да Наталь. Колец такого размера у него даже не было женских. пришлось идти другим путём. Узнал диаметр уже имеющегося у неё кольца получилось около 17.) единственное что понял эти все штучки не для меня.

ПользователиСообщений: 269Поблагодарили: 513 раз Радищево

deadd писал(а):

девушки. заказываю два колечка, м и ж ест-но. получается что у меня и у неё размер пальца 9.5 по словам продовца. ну и по таблице тоже. ну это ближе к максималке. хотя вроде худые люди. откржность пальца 61 мм. при росте 176 и весе 65. у неё рост и вес ну поменьше немного. а палец такой же.

и да женских 9.5 у него нету. может слишком огромный палец? вот эту штуку не понимаю совсем.Sad

Чтобы проверить правильность определенного Вами размера кольца, нужно сделать следующее:

1. Любой ниткой, полоской бумаги или ленточки измеряете нужный Вам палец.

2. Затем, отметив объем пальца, приложите Вашу полоску(чем Вы делали замер) к обыкновенной линейке.

3. Получившийся размер, разделите на число ПИ (3,14).....

Вывод: По Вашим замерам: 61мм : 3,14 = 19,42 Таким образом, Ваш размер кольца - 9,5 (по США обозначениям) или 19,5 (по российским обозначениям).

P.S. Правда замечено, что у правши пальчики на его ведущей руке на 0,5 мм больше, а у левши на левой!

Такую особенность учитывают даже при примерки обуви. Если Вы правша, то лучше мерить обувку на правую ногу, так как она ведущая и поэтому более развита. Ну и, как следствие, нога на правой будет чуть больше. Подбирая обувь, если правой ноге обувь будет комфортна, то левая примет обувочку, как родную! И, данную процедуру, всю до наоборот, проделать левшам....

Удачи в подборе колечек!

Отредактировал(а) Irina_Song 27-10-2014 в 22:23
Лилюшка, easyVRN и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 55Поблагодарили: 2 разаКраснодар

Подскажите пожалуйста как мне правильно,в последовательности,сделать заказ у этого продавца в колличестве 1 единица? У него минималка 10$ ,а мне хотелось бы заказать одно колечко http://ru.aliexpress.com/store/group/18K-Gold-Plated/1164020_254984585/2.html?g=y

ПользователиСообщений: 6Поблагодарили: 3 разаСамара

Пуговка, у него есть дополнительная услуга для заказа на меньшую сумму, доставка обойдется вам в 2$

ссылка

ПользователиСообщений: 1Брест

http://ru.aliexpress.com/store/725299

Совсем недавно заказывал у них. Заказал бижутерии на $23, получил скидку в $5, бесплатная доставка, так они ещё и маленький подарок (серьги) вложили. Посылка дошла в Брест всего за три недели (обычно полтора месяца идут). Всё очень качественное. Наверное, самый лучший магазин, из всех, что я встречал за последний год.

ПользователиСообщений: 2Белоусовка

пока была в отпуске, заказала сережки) пришли на 44 день! но я очень довольна: необычно, качественно, ярко!

а как в отпуске развлекаетесь вы?Laugh

ПользователиСообщений: 415Поблагодарили: 431 разЧереповец

Не знала куда вставить, По просьбам трудящихся, Кольцо, которое меня разочаровало

Такое ощущение, что в одном месте кольцо обрамлено более мелкими стразами, Оно с этой стороны смотрится кривым Sad

Dina_German поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 65Поблагодарили: 48 раз 

Ирчик, действительно, мелкие стразы. Такое ощущение, что не хватило нормальных и продавец подумал "аа, да всё равно никто не заметит"

ПользователиСообщений: 30Поблагодарили: 61 разУльяновск

Заказала здесь несколько блестяшек, так приятно, когда после заказа пишет продавец, благодарит, сообщает сроки отправки... Сервис!

ПользователиСообщений: 10Москва

1. Стелянное ожерелье "Ворон"

Сделан качественно, рисунок четкий. Все как и на фото прода. Метал можно выбрать под золото, серебро и чуть с другуой оправой. Цепочка не короткая - 30 см., плюс хвостик, за счет которого можно сделать длиннее. Отсеживался только в Китае. Бесплатная доставка. Сейчас стал дороже. Пришло за 3 недели. Черный мешочек в подарок.

2. Серьги "Луна и Солнце"

Длинные , большие. Камни не пластмасовые. Один цвет и метал. По задумке 1 сережка короче другой. Красивые, сделаны хорошо. Не тяжелые, но чувствуются. Беслатная доставка, на счет сроков не помню, но шли не очень долго. Не отслеживались (заказывала еще с кулоном и серьгами в одном магазе)

3. Серьги " Кошки"

Есть в черном, серебрянном и золотом свете. Небольшие, симпатичные, орининаьные. Сделаны хорошо. Прикладываете с разных сторон ушек, попадаете штырем в дырку и защелкиваете до сабого щелчка. Трек не отслеживался, брала вместе с предыдущими.

4. Кулон "Луна"

Так же к внешнему виду и качеству нареканий нет. Картинка яркая. Кстати на сайте она представленна в разных вариациях. Цепочка нормальной длинны. Трек не отслеживается, доставка бесплатная. Из общей посылки к 2 предуыдущим заказам заказам.

5. Часы "Скрипка"

Оригинальные, на руке смотрятся хорошо. Стандартный размер. На цифирблате - ноты. Цвета ремешка на сайте представлены в разных цветах. Материал тонкий, кож.зам типо. Немного видны "поджоги" . Доставка бесплатная, трек отслеживася.

SmileWink

ПользователиСообщений: 11Поблагодарили: 30 раз
ПользователиСообщений: 690Поблагодарили: 1015 разЮФО

Ищу что-то в этом роде или такое

Нужно красное и цена не огромная.

Женщине на 38 лет дочери на свадьбу, чтобы выглядело богато. Просто платье в пол красное. Фигура примерно на 48-50 размер одежды - красивая, фактурная женщина!

Отредактировал(а) Компас Земной 11-04-2015 в 21:29
ПользователиСообщений: 204Поблагодарили: 130 раз Тольятти

Заказал матери вот это но так и не дошло, прод долго сопротивлялся, юлил, не хотел деньги возвращать, но в конце концов сдался; а мне хочется, всё-таки, найти такую же, уж очень хочется мамке, может кто видел или заказывал?!

ПользователиСообщений: 53Поблагодарили: 13 разЛенинск-Кузнецкий

Mizanthrop, тут попробуйте
или вот еще

Mizanthrop поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 761Поблагодарили: 1190 раз где-то в России

Wendy писал(а):

очень красивые вещи

такое количество ржущих смайлов наводит на мысль о протекании серого вещества и вольный ветер в черепушке

ПользователиСообщений: 197Поблагодарили: 53 разаГродно

Lulusana писал(а):

Kirtida Gopika Devi Dasi, я кольцо 1,5 года ношу, ничего с ним не случилось еще, причем я его не снимая ношу. А вот серебро облезает.

Можно ссылочку

ПользователиСообщений: 3542Поблагодарили: 21215 разКраснодарский край

что за спам и мусор???

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти