Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

не тот товар

Ответов в теме: 17
ПользователиСообщений: 21Поблагодарили: 1 раз

Всем привет, вот и на моей улице настал веселый празник " как развести русского " 

Тема такая заказал у продавца безрукавку (требование - молния, низ закрыт, цвет светло серый) ссылка на товар http://www.aliexpress.com/snapshot/6035833737.html  Ну вот сейчас смотрю по этому адресу курточек прибавилось и мне прислали бушлат из новой серии хотя в обзоре по фотографиям его нет. Меня это совсем не устраивает. Потому, что выбор был совершенно другой. Как быть и как получить нужный товар? Подтверждать пока не сталвот такой бушлат

ПользователиСообщений: 677Поблагодарили: 218 разКараганда - Сарань

smeagol, частичный возврат средств, больше думаю вы несможите выбить, хотя как знать, общайтесь с продом по этому факту

robomen, эта штука произошла первый раз , как стоит общатся с продавцом спокойно либо с наездом?

robomen, и как лучше будет- открыть спор сразу или сначала пообщатся с продавцом?

ПользователиСообщений: 742Поблагодарили: 172 разаРБ

smeagol, Сделайте фото с сайта Али и приложите свое и 100 % без возврата товара, так хоть в итоге можно и 100% поиметь или договориться на нормальное возмещение. Различие просто ужас, прислали какую-то фуфайку для работы на стройке. спор и нечего жалеть, пожалейте своих денег.

ПользователиСообщений: 2Одесса

smeagol, в любом случае начинать надо со спокойного общения, мол пришло не то что заказывал. А там как пойдет. Если что открвайте диспут, выложите фото того что заказывали и того что пришло.

lehka, я и говорю бушлат))

ПользователиСообщений: 2Одесса

lehka писал(а):

smeagol, Сделайте фото с сайта Али и приложите свое и 100 % без возврата товара, так хоть в итоге можно и 100% поиметь или договориться на нормальное возмещение. Различие просто ужас, прислали какую-то фуфайку для работы на стройке. спор и нечего жалеть, пожалейте своих денег.

Фуфайку 100%

ПользователиСообщений: 677Поблагодарили: 218 разКараганда - Сарань

smeagol, обшаться нужно всегда спокойно, все мы люди и делаем ошибки, просто если будите наезжать он тупо небудет с вами общаться и тогда вам уж точно трудно будет что то с него выбить.

общайтесь как они "дорогой друг" и т.д. и т.п.

Отредактировал(а) robomen 08-04-2014 в 12:04

Спасибо!! Попозже тогда напишу как дальше развивались события!!!!

smeagol, Я вообще последнее время им не пишу и не общаюсь, не я присылаю брак, а они. Сразу молча открываю спор на 100%, фото и кратное описание своего не довольства, а они уже потом начинают "дорогой друг" и я им в ответ тогда "дорогой друг" без наезда, тихо мирно и на своем. Желаю удачи! Выйграете спор, ну и не знаю куда такую красоту пристроить?

ПользователиСообщений: 665Поблагодарили: 171 раз

Вполне возможно открыть спор, у меня тоже жилетка не совсем была похожа на заказ, вернее обработка рукава была выполнена не так, как на фото прода, по спору вернула часть денег.

lehka, у нас тут стройка не далеко пойду потом рабочим предлагать!!Laugh

ПользователиСообщений: 87Поблагодарили: 55 разИжевск

Я думаю что трудно Вам будет что то "выбить" т.к. посмотрите внимательно! под основной фотой есть именно тот фасон который прислали Вам! И я уверена что прод будет давить именно на это . Он скажет что фасонов с фоток которые вы видите как представление товара не было и в помине, а есть только то что под основной фоткой! Чистое разводилово!

Отредактировал(а) Малефисента 08-04-2014 в 12:17

Жора Канителькина, если смотреть по ссылке и не нажимать "посмотреть товар сейчас", то можно видеть, что той фуфайки нет в помине !! Так что можно попробывать хоть что то выбить обратно!!

ПользователиСообщений: 87Поблагодарили: 55 разИжевск

smeagol, Именно если провалиться по ссылке про которую говорите Вы, там под большой фотой и есть именно Ваша фуфайка, и безрукавка с резинкой по низу, а если вы хотели безрукавку с резинкой по низу то проду надо было написать в коментах когда оформляли покупку, номер указанный на фоте!

Жора Канителькина, я написал, что когда был заказ было только два вида куртки- черная и серая с молниями и все, больше никаких картинок не было , а сейчас их там 4 и то серой с молнией просто нет! Я так пологаю у них тот вариант закончился и они на дурачка послали уже новый товар не тот!

smeagol, Сражайтесь! Удачи! Там даже ткань другая, не такая как при Вашем заказе. И у Вас в заказах стоит она другая.

Отредактировал(а) lehka 08-04-2014 в 13:51
smeagol поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3056Поблагодарили: 920 разкофе и печенек

smeagol, у нас есть тема помощи в диспутах.

Тема закрыта.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти