Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Как перечислить деньги продавцу на PayPal?

Ответов в теме: 6
ПользователиСообщений: 30Поблагодарили: 2 разаУфа

У меня вот такая незатейливая история. Заказала я керамические ножи. Трек 20 дней не отслеживался. Писала продавцу, отвечал, что все отправил. Открыла спор, получила деньги обратно на Киви. И тут...Приходит посылка! Именно с тем трек кодом, который не отслеживался. Причем заказывала я в феврале, а отслеживаться начал 1 апреля. Вот мне и надо заплатить продавцу сумму товара. А он пишет, чтобы отправила ему на PayPal. А я не умею. И продавец ничего объяснить на может. Карта Киви привязана к PayPal. Помогите!!!!

ПользователиСообщений: 177Поблагодарили: 54 разаTel-Aviv

Байкова Люба, с одной стороны, оно тебе надо? с другой, можно сделать такой же заказ у этого прода, и написать ему чтобы не отправлял, а ты при этом подтвердишь доставку, убъешь два зайцаWink

Байкова Люба поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 833Поблагодарили: 529 разОренбурга

Байкова Люба, заказывайте точно такой же товар у пролдовца, пишите ему что хотите оплатить посылку, деньги за которую вы получили обратно. Он сделает статус товара "отправлен" присвоив ему трек номер, а вы подтвердила принятие товара. Деньги перечислял продавцу

Байкова Люба поблагодарил(а) за этот комментарий

Chocolate, tvister56, спасибо! Камень с души свалился. Ножи хорошие. За них стоит заплатить. У нас в городе они раза в 3 дороже. А тут 4 ножа 900р. Да ещё овощечистка(правда сломаная, но это отдельная тема). Напишу продавцу.

ПользователиСообщений: 833Поблагодарили: 529 разОренбурга

Байкова Люба, вам тоже спасибо, за честность))

ПользователиСообщений: 70Поблагодарили: 4 раза

Байкова Люба, а сылочку можно..

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти