Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Общие вопросы по работе Alitrack.ru

Ответов в теме: 1957
ПользователиСообщений: 5206Поблагодарили: 16063 раза Из столицы русского севера

Admin, я правильно поняла, идут тех.работы по удалению "скользкой" темы из топа?

Admin поблагодарил(а) за этот комментарий
АдминистраторСообщений: 3153Поблагодарили: 4360 раз Вологда

olgasmi, да, немного накосячил при уборке Smile Сейчас всё нормально...

olgasmi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 60Поблагодарили: 66 раз

мне одному кажется, что система отслеживания не работает?

Уже кучу времени статусы не меняются, при чем на других сайтах отслеживания все нормально.

kirich, по UA много ошибок Sad

ПользователиСообщений: 60Поблагодарили: 66 раз

Admin, Я пробовал отслеживать через - http://otsledit.com.ua/index.php?co=ukrposhta

Работает без проблем, а через родной сайт не хочет.

ПользователиСообщений: 3Поблагодарили: 1 раз

Crimchanka, Спасибо за информацию)

Crimchanka, Спасибо за информацию)

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8688 раз 

anutka2014, пожалуйста.

ПользователиСообщений: 116Поблагодарили: 99 разЕкатеринбург

Admin, Здравствуйте.

Есть возможность добавить отслеживание посылок, отправленных китайцами через Эстонскую почту (трек RR....EE)?

На данный момент - Информация об отправлении не найдена.
Сервис не поддерживает отслеживание в этой стране (Страна-отправитель: EE). Код ошибки: 15

ПользователиСообщений: 6061Поблагодарили: 32961 раз Западная Сибирь

Здравствуйте подскажите пожалуйста возможную причину исчизновения у меня с АлиЭкспрес АлиТрека? Раньше всегда в заказе было отследить с помощью АлиТрек и добавить посылку , а сейчас нет такой функции. Проверить риск покупки тоже пропал.Sad

ПользователиСообщений: 2831Поблагодарили: 1136 раз

Lunka писал(а):

Здравствуйте подскажите пожалуйста возможную причину исчизновения у меня с АлиЭкспрес АлиТрека? Раньше всегда в заказе было отследить с помощью АлиТрек и добавить посылку , а сейчас нет такой функции. Проверить риск покупки тоже пропал.Sad

Полробуйте установить расширение для браузеров http://alitrack.ru/tools/

Королева без ле! поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3

Что делать, просматривая фотохвасты, если преходить по ссылке на товар, по открывает не сам , товар ,а главную страницу AliExpress?

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8688 раз 

sveto4ka, временный сбой на сервере. Зайдите в раздел позже.

ПользователиСообщений: 252Поблагодарили: 59 разUSA

Вечер добрый. Почему алитрек не обновляет информацию по трек номерам что прилетели в Украину?

ПользователиСообщений: 1174Поблагодарили: 1058 разНижегородская область

При отслеживании моих заказов на Вашем сайте часто выдаёт ошибки 12 или 6,что это такое и где можно про это почитать?

ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14316 раз Челябинск

Добрый день , хотелось бы видеть появившееся уведомление,без обновления страницы. Пока не обновишь страницу, не увидишь уведомление!

ПользователиСообщений: 2831Поблагодарили: 1136 раз

Любовь! писал(а):

При отслеживании моих заказов на Вашем сайте часто выдаёт ошибки 12 или 6,что это такое и где можно про это почитать?

Видимо это временные проблемы ресурса, скоро все наладят

NATABEL писал(а):

Добрый день , хотелось бы видеть появившееся уведомление,без обновления страницы. Пока не обновишь страницу, не увидишь уведомление!

к сожалению, пока это невозможно, нужно перезагружать

Л* поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14316 раз Челябинск

Викуша, Понятно! Будем ждать, может когда то это случится!

ПользователиСообщений: 5Поблагодарили: 15 раз56 RU

могу ли я создать обзор или выложить фото товара, если продавец удалил у себя товар и у меня теперь нет ссылки на скрин моей покупки? Какую ссылку мне вставить в таком случае?

РедакторСообщений: 20578Поблагодарили: 11798 раз

him, можете указать, что ссылка сгорела и дать ссылку на магазин.

ПользователиСообщений: 175Поблагодарили: 90 разМосква

Все заказы, которые были отправлены после НГ не отслеживаюся ни на алитреке, ни на сайтах почтовых отслеживаний. Некоторые, отправленные перед НГ так же, успела даже посылка прилететь, так и не трекнувшись.

Это загрузка почты онлайн или загрузка почты офлайн, что они даже не отправляют или в бау не вносят ничего?

ТО есть сейчас трекаются только те, что уже прибыли в Россиию в праздники.

Александра, сложно сказать Sad По идее, если посылка отправлена, то должно всё отслеживаться.

ПользователиСообщений: 6Поблагодарили: 1 раз

Admin, Подскажите, что у меня происходит? До Нового года все замечательно отслеживалось и обновлялось...все товары вылетели...теперь при обновлении выскакивает "Ошибка при обновлении информации о треке". (уже неделю так.). Это проблема сайта или что-то с треками, почти со всеми?

ПользователиСообщений: 9Поблагодарили: 2 раза

Safisnow, у меня такая же фишка и уже 2 дня ниче не обновляеться по этому треку

ПользователиСообщений: 554Поблагодарили: 131 разЗапорожье

ребята, а эту красоту когда исправите? уже два месяца точно такое. обещали ещё до НГ поправить

Malyavka-22 писал(а):

Admin, Подскажите, что у меня происходит? До Нового года все замечательно отслеживалось и обновлялось...все товары вылетели...теперь при обновлении выскакивает "Ошибка при обновлении информации о треке". (уже неделю так.). Это проблема сайта или что-то с треками, почти со всеми?

Исправлено.

marusya.zp.ua писал(а):

ребята, а эту красоту когда исправите? уже два месяца точно такое. обещали ещё до НГ поправить

Так как система отслеживания пишется "с нуля" и затрагивает существенную часть всего сайта, времени на разработку очень много уходит, хочется сделать более качественный сервис с учётом имеющихся пожеланий.

Точных сроков по введению в эксплуатацию пока не скажу Sad

marusya.zp.ua поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти