Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Планшет-игра с говорящим котом

Ответов в теме: 4
ПользователиСообщений: 63Поблагодарили: 34 раза

Хочу племяннице подарить на др, кто нибудь заказывал? Поделитесь впечатлениями и ссылочками на товар Smile

ПользователиСообщений: 4

Привет. я покупал для дочки у этого продавца. те что сейчас у него в наличии отличаются от того что я купил внешним видом. Много различных функций: поет песни, рассказывает сказки, анекдоты, шутки т .д. в зависимости от голосовых комаднд. также повторяет то что говоришь. если нажимать на кота он издает различные звуки. посылка пришла в саратовскую область в рекордные 13 дней. покупал за $ 18.47 (была скидка). впечатлениями ребенка поделиться не могу - также хотели подарить на ДР, заказал раньше. Так что лежит дожидается своего часа. Smile

Отредактировал(а) Эмин 24-04-2014 в 21:06
ПользователиСообщений: 63Поблагодарили: 34 раза

спасибо за отзывSmile Кстати, а там подписи к иконкам нормальным русским написано или гугл перевод с китайского?))

Отредактировал(а) АлександЕр 24-04-2014 в 21:15
ПользователиСообщений: 4

Нет все нормально написано. и голос который рассказывает тоже нормальнй, но я послушал только из каждой функции по чуть чуть. То что я слышал было нормальным языком, а не "твоя-моя".

ПользователиСообщений: 7Поблагодарили: 8 разНижний Тагил

Как раз это одна из вещиц,которая в России у торгующих на рынке китайцев стоит дешевле на порядок чем на Али.Покупала своему дитятю и племяннику-продавец просил 500 руб,сторговались за 2 штуки по 450 руб.Ребенку понравилось,когда кот при прикосновении к его лапкам произносит:"А трогать мои ножки стоит денег..."Он этого кота замучал просто.Первый день мы(родители)уже готовы были застрелиться....Потом звук уменьшили до минимума и ,вроде,ничего,поспокойней.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти