Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Как вернуть телефон по гарантий?

Ответов в теме: 11
ПользователиСообщений: 6Казахстан

Отправлено сегодня в 13:53
Подскажите как быть в ситуации? Приобрел телефон на Алиэкспресс, благополучно его получил, потвердил получение и работал он себе нормально. Но через некоторое время телефон перестал ловил сеть. Написал продавцу, что хочу его вернуть по гарантий. Он ответил:
You can choose to take maintenance
Or return to give us
We give you a refund
Thank you
На сколько я понял, он согласил. Теперь хочу узнать как это всё провернуть (впервые сталкиваюсь с данной ситуацией)? Что необходимо сделать, чтобы отослать телефон продавцу и также благополучно его обратно получить?

ПользователиСообщений: 677Поблагодарили: 218 разКараганда - Сарань

можите остатся ещё и без телефона

robomen писал(а):

можите остатся ещё и без телефона

вот и хочется узнать как разрешить данную ситауцию и если вообще её решение Smile

MeTTiS, лучше наверно сделать ремонт за свой счёт, хотя хрен его знает

robomen писал(а):

MeTTiS, лучше наверно сделать ремонт за свой счёт, хотя х... его знает

обращался в сервис центр, где-то 50 на 50 дают шансы, где-то деталь нужна, но её нет в наличии и не будет

MeTTiS, что за тело хоть

ПользователиСообщений: 17Поблагодарили: 1 разМахачкала

MeTTiS, сходите в другой сервис центр. в этом 50/50 потому что они просто прогреют микросхему

robomen писал(а):

MeTTiS, что за тело хоть

Lenovo A269

Gasan Villian писал(а):

MeTTiS, сходите в другой сервис центр. в этом 50/50 потому что они просто прогреют микросхему

да-да, именно про прогрев сказали поэтому 50 - что выдержит, 50 - что не выдержит микросхема. Попробую в другие обратиться сервис центры

MeTTiS, вы с какого города? странный у вас ремонтник что запчастей нет на леново пусть напишет что за деталь нужна если у него нету, китайцы найдут и вышлют такому горе ремонтнику

да и цена его меньше 9000 тенге, мож в мусорку легче

Отредактировал(а) robomen 24-04-2014 в 12:42
ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

MeTTiS, видео с YouTube . Посмотрите, как раз по вашему вопросу, может чем и поможет.

ПользователиСообщений: 34Поблагодарили: 18 раз

Немножко не в тему, но все таки. С ремонтами телефонов сталкнулась недавно, когда выключился мой HTC Desire C и больше не включился. Прошла по всем мастерским говорят одно - ремонту не подлежит, а причину сказать никто не может. И 7000р просто пустили на ветер(

robomen, с Павлодара. Была запчасть, что-то про керамическую ... он сказал, но потом перестали закупать, так как она в цене подскачила, что невыгодно стало

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти