Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Продавец - мошенник

Ответов в теме: 4
ПользователиСообщений: 2Харьков

Всем привет. Заказывал я на сайте АЛИЭКСПРЕСС одну вещичу за не малые денежки - 230$. Пообщаясь с продавцом и убедившись в его благих намерениях, а так же в не плохих отзывах о нем я оплатил данную сумму. Ждем трек.

Трек я получил через день. Но вот отследить его не представляло возможности где-то неделю. Связавшись с продавцом я получил ответ, что ему надо оплатить налоги и посылка вовремя будет доставлена. Жду.

Трек начал отслеживаться, ну как бы всё нормально. Через неделю статус моей посылки меняется на ЗАМОРОЖЕН. В диалоге с онлайн-оператором я узнаю,что у них подозрения в мошеничестве этого продавца и чтоб я ждал решения. Через неделю мне возвращается сумма 230$, но переведя их на нац.валюту получил меньше ,чем отсылал (банковские операции: купля-продажа доллара и соответствующие комиссии). Но вот, 22 апреля мне приходит посылка от этого продавца. Удивленно иду на почту,получаю посылку весом примерно грамм 5Smile. Распаковываю ее и там обычный китайский пенопласт

Вот так вот.

Будьте осторожны.

ПользователиСообщений: 1107Поблагодарили: 1888 раз Владивосток

Trillian, а ссылка на продавца?

ПользователиСообщений: 2Харьков

В ссылке нет смысла...магазин заблокирован.

http://www.aliexpress.com/store/1139061

ПользователиСообщений: 1107Поблагодарили: 1888 раз Владивосток

Trillian, а, ну тогда понятно

ПользователиСообщений: 4830Поблагодарили: 3998 раз Сибирь

Думаю тему можно закрыть,т.к. администрация Али выяснила что прод мошенник,и закрыла его магазин.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти