Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

возврат дороже товара

Ответов в теме: 3
ПользователиСообщений: 1

Здравствуйте! Я купила товар на Али екпресс впервые! товар пришёл некачественный, размер обуви разный, воняет ужасно! Стоил он 22 доллара! ЯЯ открыла спор и написала что готова отдать такой товар, но я не знала что возврат стоит 25 долларов! Я в таком случае просто попала на 22 доллара, потому что продавец дал ответ, что он согласен на возврат товара и сайт написал что у меня есть 10 дней для отгрузки!!!! В случае, если я не верну товар сайт отдаст мои 22 доллара продавцу!!!! Помогите пожалуйста!!! Кому мне писать???? Что делать?????

ПользователиСообщений: 198Поблагодарили: 68 разОкуловка

khristinaBBB, Вам надо было попросить лучше ущерб!Пусть бы плаатили ущерб, а то за 10 дней Вы точно не успеете вернуть товар!!!Sad

khristinaBBB, попробуйте поговорить с продавцом о возмещении ущерба!!!

ПользователиСообщений: 12Поблагодарили: 7 разВолгоград

в следующий раз не будешь покупать по инету, а то месяц ждешь что бы открыть спор )). покупай лучше в своем городе, ты и потрогать можешь и по мерить.

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

khristinaBBB писал(а):

Здравствуйте! Я купила товар на Али екпресс впервые! товар пришёл некачественный, размер обуви разный, воняет ужасно! Стоил он 22 доллара! ЯЯ открыла спор и написала что готова отдать такой товар, но я не знала что возврат стоит 25 долларов! Я в таком случае просто попала на 22 доллара, потому что продавец дал ответ, что он согласен на возврат товара и сайт написал что у меня есть 10 дней для отгрузки!!!! В случае, если я не верну товар сайт отдаст мои 22 доллара продавцу!!!! Помогите пожалуйста!!! Кому мне писать???? Что делать?????

Тема о спорах здесь.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти