Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Необходим совет!

Ответов в теме: 12
ПользователиСообщений: 9Харьков

Заказала блузку http://www.aliexpress.com/snapshot/6039816380.html

а пришло вот это... 

Швы не ровные. Если укладываешь ткань на груди то тянет на плече, если правильно одеваешь на плечах опускается впред воротник. Плюс эта подкладка которая заканчивается над грудью и блузка просвечивается, так что ее видно и если перешивать то полностью весь верх из-за того что необходимо ее убирать.

Так вот в чем суть. Я в споре с ним дошла до возврата 5$ из 8,54$... Если смысл требовать дальше? Правда ли что при требовании полного возврата обязательно необходимо возвращать товар?

ПользователиСообщений: 32Поблагодарили: 11 разПрокопьевск

Да, если хотите вернуть товар, то придется оплатить его доставку до Китая, что может быть дороже самой покупки. Пять баксов - нормальный возврат, 60% от стоимости покупки.

From Siberia, а если я первоночально указывала что не хочу вернуть товар. Вопрос в том это обязательно?

ПользователиСообщений: 32Поблагодарили: 11 разПрокопьевск

Нет, конечно не обязательно. Можно отдать блузу швее на переделку, спокойно получить свои 5 долларов, закрыть спор и больше с таким продавцом не связываться.

Я какое то время хотела подобную блузку, но прочитала много отрицательных отзывов о качестве ее пошива. Теперь вы меня окончательно убедили, что не стоит игра свеч.

ПользователиСообщений: 4830Поблагодарили: 3998 раз Сибирь

Rostova, дело в продавце, если он согласится вернуть женьги, или послать заново без возврата, тогда и не надо, но судя по вашим словам, прод возвращаеь только часть суммы, и при вашем ьребовании о полном возврате, он может

Потребовать вернуть бракованный товар

С телефона с ошибками пишу.

ПользователиСообщений: 2

Помогите,переехал на новую квартиру,хочу сменить адрес доставки что то видимо делаю не так выдает такую информацию:пожалуйста введите между 1-8 номера 106.Кто нибудь может объяснить что делаю не так?Заранее спасибо!

ПользователиСообщений: 691Поблагодарили: 508 разБеларусь

saol4444 писал(а):

Помогите,переехал на новую квартиру,хочу сменить адрес доставки что то видимо делаю не так выдает такую информацию:пожалуйста введите между 1-8 номера 106.Кто нибудь может объяснить что делаю не так?Заранее спасибо!

Вы на самом сайте Али хотите адрес редактировать? и выдаёт "введите между 1-8 номера 106".попробуйте не редактировать ,а добавить новый(Shipping Address Settings
Add )

Юрий Мельников, т.е. если я сейчас ожесточу спор. То его желание возврата товора тоже будет учитыватся?

ПользователиСообщений: 2

С добавлением нового адреса такая же история и тот же текст.

From Siberia, по поводу отнести швее. Даже не вижу смысла. Больше головной боли. Проще купить косок ткани выкроить и отнести швее на пошив правильной блузы

ПользователиСообщений: 4830Поблагодарили: 3998 раз Сибирь

Rostova, при обострении спора ажмины Али учитывают мнения обеих сторон.

Юрий Мельников, жаль, он не прав, он мне доказывает что я получила именно то, в переводе "сколько заплатили - то и получили."

Отредактировал(а) Rostova 26-04-2014 в 10:59
РедакторСообщений: 20584Поблагодарили: 11801 раз

Все подобные вопросы прошу задавать в соответствующей теме - http://alitrack.ru/forum/topic-1062-91.html#fpost-78538

Спасибо.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти