Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Помогите с сочетанием

Ответов в теме: 5
ПользователиСообщений: 4

Вообщем наткнулся на такие джинсы http://ru.aliexpress.com/item/FREE-SHIPPING-Retail-and-Wholesale-2013-New-Hot-Men-s-Jeans-Slim-Fit-Trousers-Zipper-Style/725006566.html
понравились очень, поискал к ним рубашку, нашёл вот такую http://ru.aliexpress.com/item/Free-shipping-Mens-Designer-Stripes-Dress-Shirts-Tops-Casual-Slim-long-shirts-5912/583045267.html теперь не знаю будет ли это всё вместе сочетаться (рубашка синяя).

Искал такие же джинсы, только чёрные - не нашёл, может кому встречались? Буду благодарен за ссылочку и дельные советы

ПользователиСообщений: 46Поблагодарили: 11 разЭлектросталь

karasewdenis, Все очень неплохо будет сочетатьсяLaugh только с рубашкой не прогадайте она на 3 размера маломеритLaugh а так поэтому поводу есть много других тем в форуме эта и еще вот эта

karasewdenis, такие же черные джинсы

karasewdenis поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 46Поблагодарили: 22 раза

karasewdenis, огромное поле для выбора. Выбранная рубашка подойдет, так как темнее и цвет иной градации. сочетать можно с любыми как контрасты, там и родственными цветами цветового круга. Иллюстрирую:

Правило: либо контраст, либо схожесть цветов.

Aляша, karasewdenis и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4

Arina, спасибо большое! Не совсем понял про рубашку, там вроде таблица есть с размерами, либо она недостоверная? А чёрные эти джинсы видел, они немного не такие, без складок, не понравились...

ПользователиСообщений: 46Поблагодарили: 11 разЭлектросталь

karasewdenis, отзывы почитала, все пишут что размер мал! Лучше списаться с продавцомLaugh Да и правда со складочками черных неть((((( синие все равно лучше смотрятся!

karasewdenis, черные со складками Но

Отредактировал(а) Arina 27-04-2014 в 04:23
karasewdenis поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 35Поблагодарили: 14 разЭкибастуз

karasewdenis, Мне кажется будет отлично смотретьсяSmile!!!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти