Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Как такое могло случиться?

Ответов в теме: 10
ПользователиСообщений: 2

Заказал товар, который должен прийти по адресу в г. Гродно. Беларусь. Был номе, передвижение товара хорошо отслеживалось и причин для волнения не было

И когда товар должен уже дойти зашел, чтобы проверить и увидел, что он оказался в другом городе Жлобине. Я не успел глазом моргнуть, как его увидел, что его сняли. Но даже не это самое главное: я даже не успел открыть спор и не подтвердить, что получил товар, а он уже был подтвежден о вручении кем-то.

Я прикрепил два рисунка на первом видно номер заказа и адрес, куда товар должен был поступить. Я только телефоны и номер дома убрал.Заказ товара

На втором рисунку - отслеживание товара.

Отслеживание движения

Спор открыть невозможно.

Была ли у кого подобная ситуация, и как возможно, чтобы мог быть закрыт спор?

Фамилия продавца Бо Ю. Хотя я думаю перепутан адрес доставки.

Буду благодарен тем, кто может что-то сказать по данной теме

ПользователиСообщений: 227Поблагодарили: 44 раза

вам дали чужой трек. тот человек получил посылку, подтвердил.

ПользователиСообщений: 2

А как в таком случае найти свой трек. Ведь я посылку не получил. По времени она должна уже была подойти

ПользователиСообщений: 5Томск

у меня сейчас такая же ситуация. моя посылка трек которой мне дали уехала в город Новокузнецк и сегодня была получена. три дня назад связался с продавцом, сказали что разберуться. разобрались и сейчас пришло сообщение с новым треком. я по нему проверил и посылка уже у меня в Томске приехала в сортировочный центр. Связывайтесь с продавцом.

ПользователиСообщений: 655Поблагодарили: 252 разаДинская-Краснодар РФ

Aliaksei, в таком случае я думаю надо писать в администрацию АЛИ, связываться в онлайн-чате указав номер заказа и готовым выслать эти скриншоты... Пусть решают. Как оплачивали?

Если картой банка, то можно пойти в банк, рассказать ситуацию, что заказ с интернет-магазина не получен и денег нет. Они подскажут, что написать и что делать.

ПользователиСообщений: 16Поблагодарили: 3 разаЗеленчукская

Дак в любом случае, даже если дали чужой трек, тот другой покупатель в ВАШИХ заказах не смог бы подтвердить доставку. Он подтведрит ее в своих заказах! У меня было так, тоже перепутали трек, ушла в другой город, но моя пришла поти одновременно с той. Трек на ней был другой. Очень странно, что кроме вас кто-то подтвердил доставку в ваших заказах. Обычно сразу как посылка вышла из экспорта - уже в доставке отображается ее конечноый пункт. Не знаю, как было у вас или вы не заметили. Я еще в это время смотрю, мой ли конечный адрес, если нет, не дожидаясь дальнейших продвижений, открываю спор. Но теперь официально вы вряд ли что-то сделаете. Понядеясь на удачу, будете ждать вашу посылку.... Продавец вряд ли напишет что-то дельное...

ПользователиСообщений: 227Поблагодарили: 44 раза

Ann-44, тут еще,скорее всего. время защиты тоже закончилось,потому и заказ оказался завершенным..остается надеяться,что заказ придет

мне тоже как-то дали чужой трек. вовремя не увидела, отслеживала тут. а потом когда проверила на пр,увидела, что пункт назначения другой. но мы одновременно получили свои посылки. до сих пот тот висит заказ неподтвержденный,т.к. проверяем работу товара.

ПользователиСообщений: 72Поблагодарили: 5 разсказки

У меня подруга заказывала зимнюю куртку мужу (заказ не из дешёвых) Случилось тоже самое. Посылка ушла в другой город , где её моментально подтвердили и заказ закрылся. Продавца и магазина сразу же не стало. Спор открыть нельзя. Написала в центр жалоб на Али, но так никто и не ответил. На этом всё. Просто забыть про эти деньги.

ПользователиСообщений: 76Поблагодарили: 16 разЧебоксары

Как только посылка прошла импорт высвечивается индекс и город получателя. Смотрите сразу на это, после импорта еще долго посылка идет. Ну это уже на будующее конечно.

РедакторСообщений: 20584Поблагодарили: 11801 раз

Прошу обратить внимание, что для всех подобных вопросов у нас есть соответствующие темы:

http://alitrack.ru/forum/topic-1061.html

http://alitrack.ru/forum/topic-1062.html

http://alitrack.ru/forum/topic-1063.html

Спасибо!

ПользователиСообщений: 655Поблагодарили: 252 разаДинская-Краснодар РФ

Miccrra, можно деньги вернуть и без помощи АЛИ. Поищите в интернете. Заяву в банк, пайпал и т.п. В общем с чего оплачивали...

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти