Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Жидкости для электронных сигарет

• Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ответов в теме: 107
ПользователиСообщений: 777Поблагодарили: 2874 разаMoscow region

Я заказываю жижу тут. Вот проверенный продавец.

ПользователиСообщений: 2Поблагодарили: 1 разСанкт Петербург

Всем здрасти! Я у вас тут новенькая, но эта тема мне близка Smile Раньше жидкость брала тут, но как то мне надоело тоскаться за ними на пункты самовывоза. Перешла сюда и была в восторге от их жидкости! Очень так сказать вкусная Smile Плюс подарки в виде жидкости за каждые 500р (при заказе в интернете) А еще у них есть точки продаж в Питере, Москве, это кстати очень удобно так как ждать в заказе жидкость не комильфо, пришол и купил. Не сочтите за рекламу, делюсь за так )) Кстати не советую жидкости цитрусовые, от них подташнивать начинает.

Отредактировал(а) Елена Derzskaya 27-08-2014 в 21:06
ПользователиСообщений: 9Поблагодарили: 6 разИжевск

http://elikva.ru/ заказываю тут и только тут, присылают быстро доставка не дорого звонят чуть ли не каждый день не забывают о покупателе, очень нравится

ПользователиСообщений: 1bee1402

Bee, приветик.Ты обо мне заботишся да дорогая(

ПользователиСообщений: 7Поблагодарили: 2 раза

Марат Бахтиев писал(а):

http://elikva.ru/ заказываю тут и только тут, присылают быстро доставка не дорого звонят чуть ли не каждый день не забывают о покупателе, очень нравится

Собственно электронные сигареты никогда не пробовал, но тут разобрало любопытство.

Заказал так сказать "комплект новичка" из 2-х сигарет EGO CE4 на али http://www.aliexpress.com/snapshot/6269598295.html. Как придут - опишу первые впечатление нуба-парильщика)

Соответственно встал вопрос касательно жидкости для заправки, решил посмотреть что рекомендуют форумчане с алитрека.

Доверился комментарию Марата, смело могу сказать - не пожалел. Магазин порадовал и выбором и ценами и вариантами доставки. Пункт выдачи (самовывоза) находится фактически напротив моего дома, сама доставка из МСК в Калугу заняла 4 дня. Единственный момент - оплатил заказ на сайте картой, при получении пакета оказалось что он значится как груз с наложенным платежом. Но это маленькое недоразумение было устранено за 5 минут одним звонком в магазин.

Так что подытожив - заявляю - заказывать на elikva.org можно.

ПользователиСообщений: 346Поблагодарили: 93 разаПавлодар

jkrsun, здоров, если что, пиши в личку

ПользователиСообщений: 42Поблагодарили: 18 разМинск

fa4er, Походу тут сами люди с этого интернет магазина рекламку пускают. Одно сообщение и сразу про этот магазин? И где там цены радужные? Вот на этом сайте http://www.cigabuy.com/ действительно цены, а там цены как и в любом другом магазине.

Отредактировал(а) Челабрек;) 14-10-2014 в 09:40
Rafis Sitdikov поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 340Поблагодарили: 155 разКалининград

ЧелабрекWink, Заказал на http://www.cigabuy.com в начале сентября. Жду до сих пор. Как качество, пока не знаю, но сроки - жесть. Учту на будущее, если надо быстро, то заказывать буду в России. (Цена отличается только на сумму почтовых расходов). Если качество в Китае будет норм и время не горит, то буду заказывать в Китае.

ЧелабрекWink, Вы заказывали на этом сайте? Если да то вопрос, какие там сроки поставки и какая защита заказа. Я их систему совсем не понялSad

ПользователиСообщений: 30Поблагодарили: 7 разКиров

Челабрек, http://www.cigabuy.com качество жидкости отвратительное.

Отредактировал(а) Олег Перминов 14-10-2014 в 10:12

Олег Перминов писал(а):

Челабрек, http://www.cigabuy.com качество жидкости отвратительное.

Курить, впрочем как и жить, вредно - от этого умирают

ПользователиСообщений: 7

http://ru.aliexpress.com/item/EGo-CE4-Electronic-Cigarette-Starter-Kits-eGo-T-Battery-650mah-900mah-1100mah-CE4-Atomizer-with-9/1750226134.html заказал себе данную элетронную сигарету подскажите подойдут ли к данной сигарете эти клеомайзеры http://ru.aliexpress.com/item/GS-H2-Clearomizer-Atomizer-for-Ego-Series-Electronic-Cigarette-E-Cig/1882041200.html

Rafis Sitdikov, по совместимости подойдут, т.е. прикрутить сможешь. Но у клиромайзеров разное сопротивление спирали (обычно 1,8-2,4 Ом). Сам использую Vamo 5, там это не принципиально. На этой батарее не знаю.

Лучьше купить норм батарею (35$)+обслуживаемый клиромайзер(15$)+кантал (проволку для намотки) и фитиль (все копейки)) и будет счастье.

А так купишь это "чудо", клиромайзер перегорит через 1день-неделю и ты скажешь это все (пииииииип) и забросишь эту благую идею (бросить курить), да и других на своем этом неудачном опыте будешь отговаривать, что есть совсем не правильно.

ПользователиСообщений: 44Поблагодарили: 12 разЗеленодольск

http://www.fasttech.com/Заказал тут.В Москве уже выпущены таможней,двигаються быстро.Смотрите,пробуйте.Говорят отличный выбор.Первый раз заказал,не пробовал еще.

tdrichplaza писал(а):

Rafis Sitdikov, по совместимости подойдут, т.е. прикрутить сможешь. Но у клиромайзеров разное сопротивление спирали (обычно 1,8-2,4 Ом). Сам использую Vamo 5, там это не принципиально. На этой батарее не знаю.

Лучьше купить норм батарею (35$)+обслуживаемый клиромайзер(15$)+кантал (проволку для намотки) и фитиль (все копейки)) и будет счастье.

А так купишь это "чудо", клиромайзер перегорит через 1день-неделю и ты скажешь это все (пииииииип) и забросишь эту благую идею (бросить курить), да и других на своем этом неудачном опыте будешь отговаривать, что есть совсем не правильно.

Полностью согласен,золотые слова.Первый раз также ошибся.Заказал потом нить,проволку,батарею нормальную.Пятую неделю курю только электронные.

ЧелабрекWink писал(а):

olgasmi, Оки спс Wink, может кто что подскажет

http://www.fasttech.com/

Ну например: (уверен, что можно найти и лучьше, но я брал там)

Батарея + рекомендую докупить сразу 1-2шт 18650 (одна большая)

http://ru.aliexpress.com/item/E-Cigar-Vamo-V5-starter-ego-kit-with-LCD-Display-Variable-Voltage-Battery-2-1-6ml/1869731951.html

Клиромайзеры (смотреть по цене),

http://ru.aliexpress.com/item/-/1956069898.html

http://www.aliexpress.com/snapshot/6241745529.html

Измиритель сопротивления (не обязательно)

http://www.aliexpress.com/snapshot/6207668215.html

Кантал и фитиль (тут дело вкуса). Советую посмотреть на ютубе "намотка кантала", там зависит от толщины проволки и материала фитиля.

Я брал тут http://ru.aliexpress.com/item/0-203mm-50meters-roll-Heating-element-wire-nichrome-wire-Free-shipping/1891060193.html, но не совсем доволен (или мотать еще не совсем научился)

Одним словом, дорогу осилит идущий. Главное не останавливаться

Отредактировал(а) tdrichplaza 14-10-2014 в 18:48

ЧелабрекWink,

ЧелабрекWink писал(а):

fa4er, Походу тут сами люди с этого интернет магазина рекламку пускают. Одно сообщение и сразу про этот магазин? И где там цены радужные? Вот на этом сайте http://www.cigabuy.com/ действительно цены, а там цены как и в любом другом магазине.

Не, я не бот и не по заказу магазина) вообще на форуме в режиме ридонли сижу, но надо же с чего то начинать)

насчет цен - честно говоря глянул по Вашей ссылке и немного загрустил) радует что на еликве заказал немного, так сказать на пробу, на 400р.

за ссылку спасибо, жидкость то я уже забрал, осталось дождаться когда сама сигарета придет с алиэкспресса, как опробую да оценю ощущения - буду в дальнейшем оттуда заказывать

единственное что конечно печалит - сроки доставки с Китая (как я понимаю cigabuy.com именно там и находятся)... так что соглашусь с предыдущим оратором - если надо быстро - проще заказать в России, для всего остального можно использовать китай-магазины

ПользователиСообщений: 69Поблагодарили: 83 разаКиев

И я свои 5 копеек вкину.

Могу на своем опыте сказать, что при желании переход с обычных сигарет на электронные можно сделать ровно за неделю.

Уже почти 2 года назад я так лично бросил курить. Да, неделька была не из легких, я во всей красе ощутил на себе все прелести женского токсикоза, когда в другом конце автобуса заходит только что покурившее тело, а тебя выворачивать начинает.

Главное реально в эту неделю не курить обычные сигареты, а то все насмарку.

Зато потом через неделю для эксперимента попробовал выкурить обычную сигарету - хватило на две затяжки, т.к. теперь уже стало выворачивать от обычных, реально отвращение появилось.

Тогда я бросал с помощью сигарет eGo-C. Весьма неплохой вариант для начинающего, чтобы понять, чего ожидать вообще от данного процесса. Картомайзеры CE4 тоже неплохи. И я бы все же не советовал новичков вот так вот сразу пугать намотками, нитями и тому подобной мишурой, это уже следующий этап и до него можно и не добраться.

Единственное, я бы однозначно не советовал пробовать всякие одноразовые пробники электронных сигарет. Обычно на Али они имеют подпись disposable и в большинстве случаев имитируют внешний вид обычных сигарет. Вот этим только испортите себе представление. Реально дрянь.

Спустя полгода я бросил и электронки. Но вот условно недавно вернулся на них опять, т.к. зависимости от обычных сигарет уже нет, а вот "сосочковый рефлекс" остался.

На данный момент я бы посветовал начинающим относительно простой, но реально классный варивольт Visual Spinner II. Именно вторая модификация. Объемная батарея, достаточно большие возможности и невысокая цена где-то на уровне 12 баксов. Я сейчас ею доволен, как слон. Посмотрите на Ютубе, отзывы шикарны также.

Это одна часть сигареты - батарея. К ней необходим специальный шнурок-зарядка. К Спиннерам он не идет в комплекте, но цена у любого продавца на такие зарядки очень небольшие.

Вторая часть это испаритель - в простом варианте Картомайзер. Из не очень дешевых у меня сейчас есть KangerTech Mini Protank II. Они шикарны. В комплекте две головки-испарители, все из металла на резьбовых соединениях и стеклянный резервуар.

eGo CE5 не очень понравились, они уже сильно заумные, конструкция не слишком удачная. А вот СЕ4 хороши, хотя они неразборные и в обслуживании (банально помыть на другую жидкость) неудобно.

Еще понравились самые простые H2, там мало составляющих частей, их легко обслуживать, стоят копейки, а качество на уровне.

Но так или иначе Мини Протанки пока самые лучшие из опробованного. Есть более бюджетная модель, просто KangerTech Mini Protank. Я нашел по 2.44. Сейчас жду их.

По моему мнению нет особого смысла возиться со всякими намотками, т.к. на Али можно за копейки взять хорошие расходники и не париться. Качество на высоте и не меньше, чем на месяц Вам одной штучки хватит. А если их у Вас будет с десяток суммарно, то можете за будущее не беспокоиться Smile В принципе рекомендуют под отдельную жидкость иметь отдельный картомайзер, чтоб не мешать вкусы.

И, собственно, третий компонент сигареты это жидкость и чему эта тема вообще-то и посвящена Smile

Могу сказать, что если Вам процесс понравится, то кол-во жидкостей будет расти, как грибы, т.к. попробовать будет хотеться различные варианты (у меня вон лежит даже жасмин и кола о_О).

Есть вариант делать жидкости самому, т.е. брать базовую безвкусную основу и добавлять туда специальные аромки. Но для начала я бы советовал брать уже готовые жидкости, чтоб понять, чего вообще ожидать. И очень небольшими кол-вами, чтоб потом не давиться ими и жабой, если не понравится. Т.е. ищите местных продавцов, а не Китай. Я магазин не посоветую, сам из Украины, хотя у меня есть мой любимый поставщик из местных.

По крепости могу сказать, что не берите жидкость с содержанием никотина больше, чем 12мг. В пересчете на обычные сигареты это где-то около красного Мальборо. Я бы советовал вообще брать 6мг. Это где-то около легких сигарет в районе 4ки.

Учтите, что в самом начале вы столкнетесь с глобальной проблемой "накуриваемости". Здесь влияет психологический фактор. Обычно Вы зажигаете сигарету и курите ее до момента, пока она не сгорит до фильтра. Это есть логическое завершение, бычок выбрасывается, организм говорит, что доволен. У электронки такого барьера нет, потому Вы можете сосать ее до зеленого змия, тошноты и болей в голове, т.к. будет просто пересыщение организма. Здесь рекомендуется посчитать затяжки на обычной сигарете и потом парить (на электронные сигареты все жа правильнее говорить именно так), так вот пАрить не более, чем в полтора раза больше затяжек за один раз и делать некий перерыв. Это тоже способствует ускорению отвыкания от обычных.

По фирмам-изготовителям жидкостей крайне не советую такой распространенный в Китае Dekang. Как можно прочесть на профильных форумах это весьма паршивые жидкости с плохим уровнем очистки основных компонентов с возможными вытекающими.

Как бюджетный вариант могу посоветовать Jino. У самого есть такие жидкости, они в целом неплохи, но своих противников имеют и они.

Очень хороши жидкости Patriot Range. Широкий выбор вкусов и отменное качество.

Но больше всего мне понравились жидкости Feel Life. Оочень вкусные, например Cigar Cherry это реальный вкус неплохой вишневой сигары, вмеру табачный, вмеру крепкий, вмеру вишневый Smile

В общем, не буду настаивать, но я бы не рекомендовал заказывать напрямую в Китае. Отобьете себе все желание.

Кстати потом, элементарно можно брать вообще безникотиновые жидкости. Для здоровья эффект будет такой же, как подышать над кастрюлькой с картошкой, только приятнее Smile (помните, в детстве нас так лечили?)

Ссылок на тот же Али не даю, при желании вобьете в поиске, что я тут писал. Жидкости поищите у себя где-то в округе, сильно дешевые не берите, т.к. чем дешевле, тем хуже очистка основных компонентов, а соответственно больше гадости будет попадать в Ваш организм.

По поводу вреда электронных сигарет точатся холивары, но в основном это подкармливаемые продавцами обычных сигарет тролли, т.к. им невыгодно терять по сути наркоманов из своих денежных активов. Ну, это мое мнение, каждый может иметь свое.

Из недоствтков могу сразу отметить, что парение может несколько "сушить" слизистую рта. Об этом обычно даже на уважающих себя сайтах-продавцах пишут. Просто рекомендуют выпивать лишний стакан воды (если на ночь) или прополоскать рот на первых порах. Потом привыкается и этого не замечаешь. Это самая плохая побочка из замеченного.

В общем, всем бобра и силы духа в своих начинаниях Smile

Отредактировал(а) Nau 15-10-2014 в 03:47
daymoff, fa4er и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 16Поблагодарили: 16 разТверь

Ребята, помогите, пожалуйста... Запутался в сайте http://www.cigabuy.com/. Как у них обстоит дело с доставкой? Платная-бесплатная и если да -- то за сколько везут?

ПользователиСообщений: 70Поблагодарили: 52 раза Витебск

/ Den Tivor писал(а):

Ребята, помогите, пожалуйста... Запутался в сайте http://www.cigabuy.com/. Как у них обстоит дело с доставкой? Платная-бесплатная и если да -- то за сколько везут?

Сейчас точно не скажу,но вроде была бесплатная доставка при заказе от 33$. Сам не заказывал,копался по просьбе коллеги с работы. По срокам не скажу. Кстати присоединюсь к мнению Nau и порекомендую найти поставщика жидкостей в своем регионе.

Nau, Твой обзор великолепен! Если не обидишься,хочу кое в чем поправить из своего опыта.

У меня клиромайзеры СЕ4 закоксовыаются примерно через 1-1.5 недели.(может от жидкостей,но вряд ли) Так что начинающим,чтобы не разочароваться в парении лучше сразу приобретать обслуживаемые клиромайзеры с возможностью смены(ремонта) головок. По моему личному опыту ни одна купленая головка, а так же клиромайзер не расчитана на применение стандартного аккумулятора (большой разброс сопротивлений, причем в большую сторону, что приводит к плохому испарению).

Тут помощник либо варивольт,либо умелые ручки Я сразу перематываю даже новые головки под себя. Кстати это абсолютно простая процедура и не стоит ее бояться.

Den Tivor поблагодарил(а) за этот комментарий

Nau,

прошу прощения, тоже капельку поправлю -

верно будет не Visual Spinner II а vision spinner 2 , а то на Али не искалось совсем

Nau поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 69Поблагодарили: 83 разаКиев

fa4er, да-да, именно так, просто когда я свой косяк заметил, то уже не мог редактировать сообщение. Прошу прощения, если кого-то направил не в то русло, но вроде Али должен был и это поправить, у них там неплохой поиск по сходным названиям.

Vasiavkepke, вот не буду спорить, но у меня еще ни один карт не умер от того, что вышла из строя головка.

Сам убивал, потому что многие карты, которые прошли через мои руки как бы не предполагали полноценного их обслуживания, а когда у тебя их в наличии всего несколько штук, а жидкостей попробовать хочется много, то приходилось их разбирать для промывки несколько больше, чем предполагалось производителем, а потом просто не получалось собрать обратно, ибо все же необслуживаемые по задумке.

На СЕ4 корпус трескался от времени, тоже было, а вот головку ни одну не спалил.

Не знаю, как они там будут на самом деле, еще не пришли, но судя по всему головки в Мини Протанках стоят одинаковые во всей линейке и если они будут такими же здоровскими, как и те, что мне в виде компенсации прислал прод, а именно Мини Протанк 2, то это очень классный выбор по соотношению цена-качество. На данный момент реально лучшее, что у меня было. И цена на меньшую модель не кусается совсем...

Кстати, стартовые комплекты eGo в виде батареи-карта-зарядки стоят совсем немного и я бы посоветовал все же начать именно с них. Человек сразу поймет, стоит ему влазить в это болото или нет без особых денежных вливаний.

Но тем не менее, может мне попался такой экземпляр, но вот как раз таки эГовская батарея после более, чем полугода неиспользования потекла (!) в коробке и сейчас просто не заводится. Делайте выводы сами...

А вот потом однозначно варивольт в зависимости от уже погружения в процесс. Вне вот Vision Spinner 2 сейчас понравился очень, пока не планирую переходить на какой-то более навороченный вариант. Его границ изменения вольтажа более, чем достаточно, на минималке почти не испаряется, на максималке уже подгорает, т.е. не вижу смысла расширять границы. А вот в серединке можно подобрать так, как надо, чтоб и вкус и пара много.

ПользователиСообщений: 18Поблагодарили: 2 разаГродно

пришел на днях Vamo v5 + aerotank mega, до этого пришел хороший аккумулятор панасоник 18650 на 3400mah, т.к. китайские не советуют сильно использовать, парит хорошо сам курил аналоги уже более 15 лет, по жидкостям у меня в регионе очень сильно распространена safesmoking российского производства кстати очень приемлимая как по вкусу, пару так и цене (очень понравился лесные ягоды просто сказка и табачный золотая верджиния) не понравился хансен и не только мне, советовали еще попробовать корсар (но сказали на любителя) и yoetech вроде так, она конечно подороже но ОЧЕНЬ хвалят. и по поводу стартовых комплектов, месяц назад пробовал стартовый и потом сравнил со spiner vision 1 (тогда еще 2 модели не было) + aerotank emow разница была большая, ну а после того что мне сейчас пришло то просто небо и земля, решил не заморачиватся пока перемоткой ( нет еще того опыта) заказал 30 сменных испарителей думаю пока их выпарю уже научусь Smile

ПользователиСообщений: 65Поблагодарили: 46 разМинск

Кто знает elikva в Минск доставляет жидкости?
Вообще кто в РБ живёт, какие жидкости посоветуете и где заказывать лучше?

Дааа давненько не заходил на форум народ я НЕ работаю на эликву я там просто покупаю Smile и действительно доставка быстра цены хорошие выбор огромныйSmile

Nau, а вот вопрос к tgo-t ce5 KangerTech Mini Protank II подойдёт?

ПользователиСообщений: 18Поблагодарили: 2 разаГродно

Андрeй, пока покупаю в магазине жидкости safesmoking , но решил перейти на самозамес, pg vg можно у нас купить а аромки, планирую покупать из России

• Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти