Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Жидкости для электронных сигарет

• Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ответов в теме: 107
ПользователиСообщений: 69Поблагодарили: 83 разаКиев

Марат Бахтиев, да, подойдет.

По сути сейчас всего два вида коннекторов распространены на картомайзерах. Причем батареи делают таким образом, что они оба эти разъема поддерживают. Там как бы одна резьба большая наружная и одна резьба маленькая внутренняя, в которую кроме всего прочего вкручивается спецзарядка для этих батарей.

Так что тут можно даже не беспокоится, все более-менее стандартизировано.

Марат Бахтиев и Rafis Sitdikov поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1

Слышал о том, что в тонких электронных сигаретах слабая батарея, которую на день не хватает.

Что, стоит покупать толстые. Подруга на ДР попросила сложится ей на электронку. нам приглянулась розовая вот такая:

но мне кажется ( а описанию я не верю, верю отзывам ), что заряда в ней вряд ли хватит подруге. А покупать ей толстую, ну толсту для девушки, как-то не для девушки) так, что вопрос, миф или реальность слабая батарея в тонких е-сигаретах?) И еще говорят, что в них ничего не тянется.

ПользователиСообщений: 7

сколько примерно идет доставка сигабая???

Vladdlen, Вы приблизительно правильно понимаете весь смысл происходящего.

Я могу сказать, что тонкая сигарета это только для того, чтоб понять, что нужна будет нормальная Smile

Мне изначально по наследству достался вот такой комплект Joyetech 510-T

http://www.aliexpress.com/item/Joyetech-510-T-starter-kit-Electronic-Cigarette-starter-kit-with-220mAh-340mAh-Battery-Manual-Joye-510/2034124679.html

К сожалению, это единственное, что я нашел на Али, так что ссылка только для того, чтоб понять, о чем я говорю.

Можно еще поискать eGo 510-T. Но там тоже находится очень мало всего.

В комплекте было две батарейки на 220 и 340мАч. В среднем, даже маленькой на день может хватать при не очень активном парении, при условии, что вечером все равно будете менять на сменную.

Плюс этих вариантов в том, что там не нужно нажимать на кнопку, т.е. тянете, как обычную сигарету и автоматом аккумулятор включается и даже огонек на торце загорается. Ну полная иллюзия курения.

Но. Как всегда есть но.

Здесь стоит упомянуть базовые знания физики и прямую зависимость силы тока от напряжения батареи и подключенного к ней сопротивления. В виде сопротивления выступает спираль испарителя, на всех Вы можете наблюдать параметр сопротивления, обычно это где-то около 1.8-2.4Ома. Так вот, условно говоря, чем больше объем батареи, тем больше ее мощность, и тем более высокоомные испарители можно к ней подключать без вреда для самой батареи. Да и в принципе маломощная батарея в большинстве случаев просто не раскочегарит стандартный испаритель. Для таких мелких батарей обычно идут специальные так называемые LR (Low Resistance) испарители с сопротивлением не более 1.2Ом.

В общем, занесло меня в дебри уже Smile

Смотрите, даже на специальных таких испарителях при подключении вышеупомянутых мною двух маленьких батарей уже чувствуется значительная разница в качестве процесса, т.е. количестве пара и главное вкусе одной и той же жидкости.

Могу с уверенностью сказать, что подобные сигареты это скорей аксессуар, чем реально утилитарная вещь. И для Вашей подруги это будет скорей всего игрушка на несколько дней, чтоб не обижать Вас, т.к. особого удовольствия она не получит и тем более бросить курить, если курит, не сможет. Зато она розовая, да Smile

В Вашем случае варивольты я не предлагаю, т.к. даже мне уже с собой на выход такую дуру брать неудобно, обычно на выходе обхожусь без нее. А Вам я могу предложить по сути любой eGo-стартер с батареей около 600мАч, коих на Али завались по небольшим ценам. Поверьте, выглядят они изящно и совсем не кажутся большими по габаритам, хоть они и толще, естественно, чем привычная обычная сигарета из пачки.

И розовые сейчас там тоже есть, да Smile

ПользователиСообщений: 14Поблагодарили: 3 разаМосква

Вот ссылка на али http://m.aliexpress.com/item/1877979789.html?productId=1877979789&productSubject=ego-ce4-blister-packing-electronic-cigarette-battery-ego-1100mah-e-cigarette-ego-starter-kit-atomizer-electronic&tracelog=wwwdetail2mobilesitedetail. Списаться надо с продавцом, что желаете приобрести жидкость, он ссылку дает, вкусы разные. Отправляет быстро.

golikova31 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3269Поблагодарили: 1523 разаУфа

Nau писал(а):

Могу с уверенностью сказать, что подобные сигареты это скорей аксессуар, чем реально утилитарная вещь. И для Вашей подруги это будет скорей всего игрушка на несколько дней, чтоб не обижать Вас, т.к. особого удовольствия она не получит и тем более бросить курить, если курит, не сможет. Зато она розовая

И розовые сейчас там тоже есть, да Smile

покупал eGo специально с целью бросить курить! Как только пришла сигарета, обычная пачка улетела в помойку и неделю парю не вспоминая об обычных сигаретах! Курил по пачке - полторы в день и без сигарет больше чем пол дня продержаться не мог! Аккум на 1100 разряжается за день!

Прошла неделя, полет нормальный! получаю удовольствие от парения, начал эксперементировать со вкусами.

Rafis Sitdikov поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 30Поблагодарили: 7 разКиров

Rafis Sitdikov,

Rafis Sitdikov писал(а):

сколько примерно идет доставка сигабая???

30 дней

Rafis Sitdikov поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7

Олег Перминов писал(а):

Rafis Sitdikov,

30 дней

это в москву за столько прилетают или до адресата?

Леприкон, где жижу заказываете?

Rafis Sitdikov, Я обычно не зарегистрированым воздушным письмом заказываю.В Москву дней за 20 приходит и до моего города дней 10 идёт.

ПользователиСообщений: 28Поблагодарили: 5 разСамара

ЧелабрекWink, ДА

Rafis Sitdikov писал(а):

это в москву за столько прилетают или до адресата?

Леприкон, где жижу заказываете?

Офлайново в Уфе покупаю. 270 рэ 30 мл

Леприкон, может непонятно выразил мысль.

Естественно, с помощью электронок можно довольно легко бросить курить, о чем я еще давно написал в своем первом посте в этой теме. И сам я тоже так курить бросил.

У меня сейчас на Спиннере акум на 1600 и хватает на несколько дней, до недели в общем...

Но я имел в виду, что не советую покупать такие вот маленькие сигаретки, как человек выше показал. Потому что реально в них таки да, нормально тянуться-парить не будет. Не будет удовольствия от процесса. А человку, который желает бросить курить, нужна достойная альтернатива, чтоб заменить на время одно другим. Эта мелочь только для того, чтоб создавать иллюзию, будто у Вас в руках и во рту что-то находится Smile

Например, Вы можете равноценно заменить шоколадные конфеты на плитку шоколада и остаться удовлетворенным. А можете попробовать поменять те же конфеты, скажем, на семечки и это будет совсем некомильфо.

Просто у меня была возможность самому сравнить такие вот зубочистки, средний вариант eGo-C и варивольт Vision Spinner II. И, так сказать, эволюция налицо Smile Достаточная для того, чтоб не советовать людям начинать с первой ступени Smile

Отредактировал(а) Nau 30-10-2014 в 14:32
Леприкон поблагодарил(а) за этот комментарий

Nau, посоветуй плиз нормальный испаритель, который можно разбирать и чистить.

Леприкон, ну я в этом вопросе не так уже искушен. Т.к. полной разборкой картов с их обслуживанием в виде земены фитилей и перемотки спиралей не занимаюсь, тут кто-то выше отписывался, можете у него спросить Smile

А вот если просто чтоб раскрутить и промыть полностью под новую жидкость, то тут вся линейка KangerTech. Разбирается в полный хлам на мелкие части, клеевых соединений нет ни одного, все на резьбе. Плюс у всех них унифицированные головки-испарители, которые можно взять сразу лотом подешевке и не париться, если прогорит.

А из дешевых разборных у меня есть H2, самый простой в их линейке. Разбирается всего на две части - нижняя со встроенной головкой и верхняя - цельнолитой стакан с мундштуком. Здесь вообще все очень просто и удобно.

Но Кангеры однозначно лучше. Да и выглядят солидно. И металл со стеклом все-таки, а не пластик.

ПользователиСообщений: 48Поблагодарили: 12 раз

Леприкон, дело в жидкостях

я пользуюсь СЕ4 60 дней спокойно и при этом заправляю по два раза в день

Н2 вроде лучше, но много бракованых присылают

и сам ищу нормальный испаритель, чтобы можно было ремонтировать и чистить

olegsad писал(а):

Леприкон, дело в жидкостях

я пользуюсь СЕ4 60 дней спокойно и при этом заправляю по два раза в день

Н2 вроде лучше, но много бракованых присылают

и сам ищу нормальный испаритель, чтобы можно было ремонтировать и чистить

Тут дело в том, что после недели использования появился вкус горелости когда жидкость подходит к концу! Может просто не заморачиваться и купит штук 10 испарителей?

И еще, испаритель без ниточек! Трубка внутри него там два отверстия а что дальше не видно!

ПользователиСообщений: 48Поблагодарили: 12 раз

Леприкон, так и делаю раз в два месяца 10 шт СЕ4 закупаюсь, последняя покупка http://www.aliexpress.com/snapshot/6272431428.html жду

Леприкон и Pelshinda поблагодарили за этот комментарий

Леприкон, с дырочками это вы про СЕ5 говорите. Мне тоже не понравился именно из-за того, что в них как-то не продумана система пропитки из-за того, что отверстия могут быть выше уровня жидкости.

А с ниточками это СЕ4. Но они практически неразборные. И чистить их неудобно.

В любом случае целесообразно купить несколько штук, чем на один все время надеяться.

В Вашем случае как раз таки Кангеры будут удобные, т.к. и разборные и сменные головки недорогие, которую просто поменяли, когда уже сгорело и все - считай новый карт.

Например сейчас Кангер МиниПротанк - 2.32 по акции. Я такие жду сейчас.

http://www.aliexpress.com/item/Wholesale-pyrex-glass-atomizer-popular-USA-mini-protank-1mini-protank-atomizer-10-mini-protank/1866072179.html

И сменные головки по баксу с небольшим.

UPD:

http://www.aliexpress.com/snapshot/6296983787.html

А вот такой монстр мне в суперсделках попался. это для него очень дешево. И там 2 головки сменные в комплекте. Но это скорей для домашнего использования, т.к. габариты большие, под много жижи Smile

Отредактировал(а) Nau 30-10-2014 в 15:33
Леприкон поблагодарил(а) за этот комментарий

eGo-T3S отличный вариант за небольшие деньги(60р)Smile

ПользователиСообщений: 5

Советую прочесть.Сэкономите деньги и время http://www.ecigtalk.ru/forum/f29/t35336.html

ПользователиСообщений: 819Поблагодарили: 3039 разMoscow region

Олег Перминов писал(а):

eGo-T3S отличный вариант за небольшие деньги(60р)Smile

Три года назад сам начинал парить с eGo-T.

Летом бросил уже с SvoёMesto «Kayfun Lite».

Жижу покупал на форуме парильщиков. Либо на ФА.

В Кетае, имеит смысл, покупать литрами "Шанхайскую сотку".

ПользователиСообщений: 40Perm

Жизнь ваще штука вредная,от неё умирают ))

ПользователиСообщений: 70Поблагодарили: 52 раза Витебск

Леприкон, Я уже пол года пользуюсь вот таким. Обслуживается на раз два три. Перемотка занимает 5-10 минут и можно каждый раз не перематывать. Клир просто прожигается до исчезновения нагара на спирали. Может у меня жижки не очень качественные, но ходит головка неделю - полторы,потом начинает плохо парить и появляется "гарри"

Не сочти за рекламу магазина,просто лень вставлять фотки и нашел на сайте такой.

Отредактировал(а) Vasiavkepke 24-11-2014 в 21:00
ПользователиСообщений: 42Поблагодарили: 18 разМинск

Леприкон писал(а):

Тут дело в том, что после недели использования появился вкус горелости когда жидкость подходит к концу! Может просто не заморачиваться и купит штук 10 испарителей?

И еще, испаритель без ниточек! Трубка внутри него там два отверстия а что дальше не видно!

olegsad писал(а):

Леприкон, так и делаю раз в два месяца 10 шт СЕ4 закупаюсь, последняя покупка http://www.aliexpress.com/snapshot/6272431428.html жду

Тоже покупаю у этого продавца по 10 штук и не парюсь. Кстати совет, что бы ипаритель дольше прослужил не допаривайте его до конца, когда будет оставатся 1.2 или 1 мл сразу доливайте еще. Пользуюсь уже одним испарителем 2.5 недели полет нормальный.

Отредактировал(а) Челабрек;) 25-11-2014 в 12:09
Леприкон и Pelshinda поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1

Хорошее все таки изобретение электронные сигареты, вроде как и куришь, а для здоровья нет вреда, я как перешел на них сразу себя лучше как то стал даже чувствовать, болеть меньше стал вроде. Единственное сначала не знал где покупать - привык в палатку бегать раньше за пачку, теперь нашел себе хороший недорогой интернет магазин, где постоянно и закупаюсь.

• Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти