Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Жидкости для электронных сигарет

• Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ответов в теме: 107
ПользователиСообщений: 42Поблагодарили: 18 разМинск

Andrey811, вы наверное, хотели бы, что бы мы спросили какой магазин? А нет, такие рекламные ходы мы знаем ))

Отредактировал(а) Челабрек;) 03-04-2015 в 08:33
olgasmi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2

ЧелабрекWink, я нетак давно начала курить. иначала сразу с электронных сигарет, обычные табачные как то побаивалась пробовать...

ПользователиСообщений: 1Москва

Парю в основном жидкости для электронных сигарет Нектар, у них пар отличается, какой-то более мягкий что ли, но и густой при этом. За все время использования ни разу не возникло химического привкуса, так как химэлементов минимум, как мне кажется. ТХ на уровне, особенно на мощных аппаратах. Вкусы достаточно ярко выражены, особенно у фруктов естественно. Но вот вишня для меня слишком кисловата, больше парю сладкие вкусы: банан и дыню. Очень десертные, мягкие они уних получаются. Всегда приятно у них покупать: быстрая доставка, качественная упаковка. Эстетика присутствует, чего нельзя сказать о некоторых раскрученных марках, не буду сейчас кого-то опускать, но иногда кажется, что флакон попал к тебе уже как к 10-му владельцу: порченые этикетки и т.д.

ПользователиСообщений: 37Поблагодарили: 7 разКазань

Ирина Корнеева писал(а):

у них пар отличается, какой-то более мягкий что ли, но и густой при этом.

Это скорее всего из за большего содержания глицерина в жидкости

ПользователиСообщений: 48Поблагодарили: 12 раз

Alexey0099, дорогие жидкости

я беру 50 мл за 240 руб

ПользователиСообщений: 2ПИНСК

ЧелабрекWink, магазин с жидкостями

ЧелабрекWink, магазин с жидкостями

iriska7031989, Вплане?

ПользователиСообщений: 1Казань

По поводу дамской сигареты, думаю, уже не актуально, но если кому интересно, советую обратить внимание на Eleaf ikiss. Да, заряда, действительно, хватает на пол дня, но к ней можно докупить портсигар, в котором она переодически будет подзаряжаться. Правда стоить он может в два раза больше сигареты. Можно курить во время зарядки, если не мешает длина шнура и не сложно найти испарители. Так же они бывают как с кнопкой, так и без. Правда к стеклу во рту еще надо привыкнуть. Первую, лучше действительно выбрать аккуратную миниатюрную, т.к. теряясь в разнообразии выбора, девушки больше обращают внимание на внешний вид. В дальнейшем подруга уже сама расставит приоритеты, к примеру, он для меня до сих пор имеет значение. По этому с нетерпением жду заказанный с али деревянный Efire, а пока потягиваю доставшийся мне от товарища Vision Spinner II
По поводу жидкостей, затариваюсь тут: тык. Сайт не слишком удобен для заказов, я обычно еду в сам магазин. Так что сами будете гуглить то, что заинтересовало. Из того, что в наличии, могу отметить:
-Red Smokers - IcePBerry, малина с мятой. Когда только начинаешь знакомиться с разнообразием жидкости для парения, это что-то невероятное. Вообще, этот производитель ко всем фруктовым жидкостям кладет небольшой тюбик с мятным ароматизатором на пробу.
-Crunch Coil - в последнее время подсела на них, нравится все, кроме Clumsy(мне вкус напоминает бабушкины духи о.О). Пожалуй, советую обратить внимание на Mr.Cat - кофе с бананом. Первая банановая жидкость, которая понравилась. От других производителей, что пробовала, не впечатлили. Так же хотелось бы отметить, что все жидкости светлые, что способствует долгой жизни испарителя.
-Infinity Space - сама пробовала только пару жидкостей, но она очень нравится моим друзьям. Так же как и у предыдущих достаточно ярко чувствуется вкус.
- Hangsen - стоит попробовать Pepper Soda. Если говорить о самой серии, то не особо выделяется как в плане вкусов, так и их разнообразия, в своей ценовой категории(200-250р.), однако весьма неплохо. Обратила на эту марку внимание только потому, что их продают в соседнем доме. Когда нет возможности ехать в первый магазин и жидкость нужна срочно, беру ее. Голаздо лучше всевозможных арманго.
-Liqua(ее нет в магазине, но в продаже встречается часто) - фруктовые жидкости, нравятся яблоко, арбуз и кола. Из достоинств - невысокая цена и большой быбор по крепкости. Начинала с нее.
Не рекомендую Арманго, по вкусу не плохо так отдает неприятной химией. По началу незаметно, но когда начинаешь курить другие жидкости и возвращаешься к ней, ощущается не слабо. Так же жидкости довольно густые и это тоже влияет на срок работы испарителей. Особенно осторожными нужно быть любителям крепких жидкостей(от 18 и выше). Сама с этим первое время промучалась заправляя капучино и кофе(темные жидкости) в Joye 510-СС, хоть и использовала 12мг. Испарители нужного типа было нелегко достать тогда. У корсара, кстати, такая же проблема. Какую бы жидкость я не купила, она оказывается темной. По этому ее лучше брать любителям с 0 или 6мг. содержанием никотина. В итоге, советую обращать внимание на цвет и густоту жидкости.

Надеюсь, мой пост был полезен)

Отредактировал(а) Алу Рычеклык 12-08-2015 в 14:43
ПользователиСообщений: 1

Всем привет. Занимаюсь электронным сигаретами почти уже год. Всё проходит через китай.

Много чего видел (как горят, ломаются, взрываются, трескаются, текут и тд)

Видел очень много разных брендовых товаров и разных серий.

Про бывал очень много разных испарителей. Дома огромная коробка с тестами.

Но за жидкость хочу сказать так. Что Покупаю на сигабай или с интернета. Ты покупаешь как правило химию.

Которая не известно с чего. А химия сами аромо вкусы.

Когда начинал жидкость покупали у многих продавцов. Но у всех жидкость отличалась вкусом, паром, плотностью и т.д.

И очень трудно было найти хорошего продавца. Вышли на на ребят у которых никотин германия.

И могу сказать что лучше жидкости не было. Когда пропитаешь вату то чётко есть капелька. Которая держится и не растекается и хватает на много дольше чем тот же Oplus и т.д.

Поэтому дам совет лучший никотин для жижи это германия.

Кто купит будет доволен на 100%

ПользователиСообщений: 23Поблагодарили: 2 раза

Муж говорит, что тоже самое что и кальян по вкусу они.

ПользователиСообщений: 5Поблагодарили: 18 раз Брест

Парю электронки уже год. Жижу покупал самозамес у местного самодела так как у него вдвое дешевле чем в местных лавочках. Решил поискать где в китае можно купить дешевле. На сигабай цены очень порадовали, НО при оформлении заказа цена за доставку почти равна стоимости покупки. При чём, что не понятно, изменяется в зависимости от стоимости заказа. Т.е. заказываешь на 6.36--доставка 5.84, заказываешь на 18.68,--доставка 14.38. Нелогично это, ведь не думаю что большая разница в цене пересылки пакета с 1-2 баночками и 3-4 баночками. Попахивает разводом на то что кто-то не заметит стоимость доставки. В итоге, посчитав, выходит немного дешевле на фасттэке. и чем больше заказ тем дешевле.Плюс там есть маленький кэшбэк, 1,5%, но всё же... Может я чего-то не знаю? Если что, страна доставки--в Беларусь. Покопавшись часик, выгоднее предложения фасттэка не нашёл, там и сделал пробный заказ. Если кто покупает жижу в Китае, поделитесь где покупаете вы.

ПользователиСообщений: 16Поблагодарили: 16 разТверь

Илья gazer, Бро, с сигабаем всегда так было. Мониторю их цены уже полтора года. Всегда на первый взгляд все выгодно. Но как только доходит до доставки -- они прибавляют процентов 60-80. Так что я туда даже не захожу...

По жижам мы как-то заказыввали с флаворэкспресса, но не прежился магазинчик в нашей компании -- дороговат по аромкам и основам. Теперь закупаемся у местного барыги

Илья gazer, На сигабай покупал только мод+бак, за 30 ваттый мод отдал с баком с доставкой вышло 35 у.е.

А кстати кто вам запрещает самомаму мешать жижу? Я уже сам около полугода мешаю, полет отличный. На 150 тыс. бел. закупаешся, и на полгода хватает. Мешать проблем нету, баночка, шприц, и пипетка, ни чего сложного.

ПользователиСообщений: 1Москва

почему удалили мое сообщение?

ПользователиСообщений: 5Поблагодарили: 18 раз Брест

Den Tivor, местный барыга ведь тоже наверняка где-то покупает. Как я и писал я тоже до последнего времени покупал у местного самодела. Но 1) на фасттэке вышло дешевле. Раза в полтора. и это уже готовые жижи 2)думаю есть и дешевле магазины/способы(мешать самому)

ЧелабрекWink, вот если б вы еще написали где покупаете аромки и никотин, ваш ответ был бы очень полезен. Потому как то что я находил никак в 150тыщ не влезает(восновном из-за никотина(400тыщ за 100мл), а если брать готовые основы с никотином то выходит цена примерно такая же как и готовые жидкости на фасттэке)

ПользователиСообщений: 150Поблагодарили: 159 раз

Всем привет! Первое- поделитесь,пожалуйста , кто какие э-сигареты брал на Али.Хотим свои поменять.Брали мужу эго-его бесят клеромайзеры.То подтекают,то воняют, то еще что-нибудь...Второе- жидкость в Китае продают .Бродя по Али в поисках э-сигареты ,наткнулась на прода,который предлогал жидкость по 2$ за 10мл.Стала оформлять заказ и тут прод написал ,что надо доплатить за этот заказ 20$ Послав мысленно этот магазин куда подальше ,отменила заказ.И тут В этом же магазине нашла адрес ,где эту жидкость можно купить напрямую тык.Долго я там разбиралась, как купить.Пришлось делать пай пал.Купили на пробу 4 бутылочки. А потом еще 2.Трек отслеживался. 4 пришли-2 потерялись. Еще там -если берешь много,то скидка солидная.И я заказала. Все пришло.Брали клубнику и яблоко.Выбор ароматов большой ,крепость тоже разная.Может они по составу и не очень хорошие,но нгачав курить э-сигарету с этой жидкостью,у меня пропал кашель.Да, срок годности до 05.2016(может сейчас и по свежее).Если кого-то заинтересует-выставлю фото.И еще, страница этого магазина не всегда открывается,надо пробовать несколько раз. Ну вот , как-то так. Еще раз прошу поделиться ссылками на нормльные сигареты.Спасибо.

Наталья -Рига, http://www.cigabuy.com/ хороший сайт, с него сам заказывал жижу (перед тем как начал сам мешать), и моды, баки. Правда доставка платная, но умереная.

Наталья -Рига поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7Поблагодарили: 1 разРовно

А я в основном беру с Али

Всем привет! Раньше все время покупала готовую жидкость для электронных сигарет,лень было самой замешивать да и сига была простенькая VOGUE на 1100 мАч,для того что со временем просить курить подходит,а если парить и наслаждаться вкусами ароматизаторов и колличеством пара то не достаточно я думаю.

А недавно заказала на сайте Алиэкспресса Istick 60w, box mod с аккумулятором 18650 3000 мАч, и как мне кажется возможностей будет больше насладиться в свое удовольствие. Жду не дождусь когда приедет!

Нашла вот тут сайт один с жидкостями и основами для самозамеса Zenmod называется. Дак там традиционная основа FruitOil Merck 500 мл 12 мг стоит примерно 1000 р. Состав:

VG/PG/AD: 40%/50%/10%

Есть еще одна основа называется Pure Traditional VG /PG: 35%/55% 12 мг

Про этот магазин ничего не знаю, хорошая фирма или нет тоже не знаю....

Может кто пробовал,поделитесь опытом!

ПользователиСообщений: 9Поблагодарили: 4 раза

Главное , чтобы жидкость для электронных сигарет была качественной . При выборе именно этот критерий должен быть самым главным . Мне электронная сигарета помогла бросить курить и я всерьез задумался , чтобы построить бизнес на этом. Нужно только заняться документальным оформлением

ПользователиСообщений: 4Фрязино

Артур Сардарян писал(а):

А я в основном беру с Али

Ссылку можно глянуть где на Али жижой торгуют?

ПользователиСообщений: 6 Хабаровск

lisko,

ПользователиСообщений: 10Минск

Я уже давно с алика жидкости покупаю

Walue писал(а):

Муж говорит, что тоже самое что и кальян по вкусу они.

Это так, как и кальян для эл. сигарет есть разные ароматы, жидкости с разными ароматы, вот каталог если кому интересно сайт, с выбором жидкости нужно хорошенько подумать прежде чем купить, Wink пользы от него никакой но некачественный жижи может и вредит здоровью

ПользователиСообщений: 4Фрязино

lecompt1221 писал(а):

Я уже давно с алика жидкости покупаю

Чего просто так писать, сылочку кидайте.

• Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти