Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

ZTE V889S проблемы...

Ответов в теме: 10
ПользователиСообщений: 2Белебей

Вобщем заказал  вот этот телефон. Продавец видимо новый. цена  маленькая. купил его. Трек долго обновляется.

он говорит мол типо не надо волноваться и давит на почту. хотя  в конце ноября  заказал еще  пару вещей.  они начали отслеживаться в российской почте((.
как думаете не обманул ли меня он? и доедет   ли телефон?

заказал 10 ноября. уже  месяц прошел а посылка  еще даже не в России.((

ПользователиСообщений: 470Поблагодарили: 175 разПензы

Ринат Инсапов, у меня некоторые посылки уже 2 месяца идут ,так что не расстраивайтесь ,контролируйте счётчик

ПользователиСообщений: 144Поблагодарили: 34 разаСанкт-Петербург

заказ сделала 2 декабря,трек дали RB165114835CN  6 декабря,заказ не отслеживается,пишу проду -молчит.Все остальные заказы от 2 декабря видимы.Зашла в магазин,там распродажа закончена.Извините.Что делать?

ПользователиСообщений: 4Поблагодарили: 1 разБелгород

galina62 писал(а): 

заказ сделала 2 декабря,трек дали RB165114835CN  6 декабря,заказ не отслеживается,пишу проду -молчит.Все остальные заказы от 2 декабря видимы.Зашла в магазин,там распродажа закончена.Извините.Что делать?

та же ситуация!!!только что трекнулся смарт, правда приписка такая:информация есть но не факт что посылка принята к отправлению.интересно как это понимать?и еще, именно на этом треке постоянно пишет ошибка автоматического определения.RF187146358SG.Китаец грит,имеёте терпение,типа на сайте инфа обновляется медленно. прожду неделю и наверно буду диспут открывать,если ничего не измениться.

ПользователиСообщений: 110Поблагодарили: 7 разСтрана Казахия

они просто наглеют к новому году продажи поперли они и рады! заказал себе смарт и 35 день жду телефон скачет где то походу мне его лично принесет уставший китаец потому что по треку ни че не понять то экспорт в страну назначения то бах и он в германии это как понимать

ПользователиСообщений: 110Поблагодарили: 7 разСтрана Казахия

ivteks писал(а): 

Ринат Инсапов, у меня некоторые посылки уже 2 месяца идут ,так что не расстраивайтесь ,контролируйте счётчик

в сущности с ващими словами я согласен! но как можно контролировать если я и так 35 дней сплю с компьютером и слежу может эти десантники отправили мне телефон или может соизволил написать как быть? открыть спор и забрать свои деньги?

ПользователиСообщений: 7Курган

Ринат Инсапов, а в других поисковиках искал? Мне еще нравится в postabot.ru искать.может там найдешь. Еще один сайт есть,но потеряла(()( у меня из 5 посылочек трекается 1 ! Жду.

ПользователиСообщений: 32Поблагодарили: 11 раз

galina62, сегодня только 11 декабря, подождите, дней через 7-10 трекнется.

ПользователиСообщений: 93Поблагодарили: 30 разНовосибирск

galina62, Вы очень рано засуетились. Сейчас надо ждать не менее даух недель, прежде чем поднимать суету.

Ждите, будет вам счастье.

Вадим Евженко, У вас все нормально. Через пару недель телефон должен уже трекнуться в России.

Kurin, Трек номер свой покажите, вполне возможно продавец отправил товар через германию. Мне тоже приходили посылки таким маршрутом.

ПользователиСообщений: 7Курган

Даже в китайских почтах нет инфо,так бы ладно, нестрашно. 

АдминистраторСообщений: 3156Поблагодарили: 4362 раза Вологда

Казалось бы причём здесь телефон?.. Стена плача есть в соседней ветке: http://alitrack.ru/forum/topic-57.html

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти