Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Продавец не отправляет заказ

Ответов в теме: 5
ПользователиСообщений: 12

Первый заказ на Али. Заказала мобильный телефон, оплатила. На странице було написано "Отправка в течении 7 дней". После подтверждения заказа выдало срок отправки 11 дней. Осталось ещё 4 дня, продавец и не думает отправлять заказ, на сообщения не отвечает. Есть ли смысл ждать оставшиеся 4 дня или запросить отмену?По истечению 4 дней мне автоматическу вернут все деньги? Посоветуйте, а то изволновалось уже всяSad

Отредактировал(а) VeronikaS 30-05-2014 в 01:05
ПользователиСообщений: 23Поблагодарили: 12 раз 

VeronikaS писал(а):

Первый заказ на Али. Заказала мобильный телефон, оплатила. На странице було написано "Отправка в течении 7 дней". После подтверждения заказа выдало срок отправки 11 дней. Осталось ещё 4 дня, продавец и не думает отправлять заказ, на сообщения не отвечает. Есть ли смысл ждать оставшиеся 4 дня или запросить отмену?По истечению 4 дней мне автоматическу вернут все деньги? Посоветуйте, а то изволновалось уже всяSad

По истечении 4 дней деньги Вам вернут, если продавец не продлит срок обработки товара

Вот у меня случай посложнее, после оплаты товара продавец поставил срок обработки 92 дня, несколько раз посылала письма и спрашивала действительно ли мне ждать обработки товара 92 дня и пересылки до 60 дней, никакого ответа не последовало, отменила заказ через 4 дня по причине нет связи с поставщиком, продавец не соглашается отменить заказ , висит в статусе ожидает подтверждения продавцом, вот и думаю мне так 90 дней ждать? Может кто-нибудь ответить?

ПользователиСообщений: 44Поблагодарили: 12 разМосква

ГИСА, я обычно либо достаю продавца отменами, ему надоедает и он возвращает деньги, либо пишу в письме, что пожалуюсь на него в администрацию, если он не ответит на мои вопросы. Обычно помогает

ПользователиСообщений: 98Поблагодарили: 28 разПинск

а я одного прода припугнула что внесу его имя и магазин в черный список,и напишу в комментах что он долго не отправляет товар и не выходит на связь, сразу отреагировалLaugh

ПользователиСообщений: 23Поблагодарили: 12 раз 

Vsya_takaya_Masha писал(а):

ГИСА, я обычно либо достаю продавца отменами, ему надоедает и он возвращает деньги, либо пишу в письме, что пожалуюсь на него в администрацию, если он не ответит на мои вопросы. Обычно помогает

Спасибо.все этотоже пытаюсь проделать. Пока не помогает

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Пишем здесь.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти