Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Не проходит оплата, долго проверяется платёж.

Ответов в теме: 624
ПользователиСообщений: 9Поблагодарили: 2 разаМозырь

Подскажите, как быть, второй день проверяется платёж? с карточки сняли практически сразу.

Отредактировал(а) Алёна Мартинович 13-11-2016 в 22:44
ПользователиСообщений: 3Поблагодарили: 5 раз Гомель

Алёна Мартинович, у меня такая же беда..причём товар который дешевый без проблем прошёл в течении трех часов,а видеорегистратор за 40$ висит вторые сутки..обратилась в службу поддержки,там ответили,что проверка платежа может быть до 72 часов,если и дальше будет висеть в статусе проверки ,тогда опять обратится к ним)Так что подождем ещё суткиLaugh

Алёна Мартинович поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9Поблагодарили: 2 разаМозырь

TatianaLaugh писал(а):

Алёна Мартинович, у меня такая же беда..причём товар который дешевый без проблем прошёл в течении трех часов,а видеорегистратор за 40$ висит вторые сутки..обратилась в службу поддержки,там ответили,что проверка платежа может быть до 72 часов,если и дальше будет висеть в статусе проверки ,тогда опять обратится к ним)Так что подождем ещё суткиLaugh

Тоже самое, все за копейки и прошли, а этот за 10$ до сих пор, будем ждатьWink

ПользователиСообщений: 21Поблагодарили: 24 разаUltimatum

Алёна Мартинович, У меня другая пропблемма. 11.11.16 перегруз системы был. Купил товар, рассчитался карточкой за 24$ не СМС подтверждения не хрена. Денег не сняли. Нажал купить этот же товар, пришло СМС с потдверждением. С карточки списали сразу за две покупки. Отменил один заказ, заказ ушёл в отменённые, но деньги на карту ещё не пришли, долго возращают?

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8689 раз 

Ultimatum, надо заглядывать в раздел "Платёж" на странице заказа, и проверять движение оранжевой шкалы. Как правило, после подтверждения продавцом отмены заказа, возврат происходит в течение 15 рабочих дней, но в данной ситуации после распродажи, возможны задержки по возвратам денег.

ПользователиСообщений: 311Поблагодарили: 223 разаРБ

Oxantus5 писал(а):

Нита, попробывала оплатить на следующий день, оплата прошла, были сбои))

Я в курсе)) Там надпись была)) Оплата не проходила только с компа по этой карте. Просто в тот день, можно было оплатить по этой карте с мобильной версии. Меня китаец долбал в личке, что цена скидки действительна только в день распродажи, поэтому, мне было проще оплатить через мобильный, чем ждать починят или нет. Вот я Вам об этом и написала.

Oxantus5 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6Поблагодарили: 1 раз

Прошу совета знающих. Такая проблема: Заказывал пылесос, оформлял заказ-оплатил картой VISA, нажал кнопку оплатить, вроде все нормально. Вернулся к (мои заказы) а статус заказа -( от вас ожидается оплата за этот заказ). Залез в в интернет банкинг- с моего счета за пылесос деньги ушли. С продавцом связываюсь-он пишет: вам нужно заплатить за заказ. Я пытаюсь с ним общаться, но продавец не отвечает. Вот не знаю что делать. Мне даже спор не открыть т.к. статус заказа - как не оплаченый.

скрин заказаСкрин заказа!

Кимберлита поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8Поблагодарили: 3 раза 

Здравствуйте! Подскажите, может кто-то сталкивался с такой проблемой. Уже несколько раз после НГ пыталась оплатить заказ, пока одно и то же. Просят в целях безопасности снова ввести данные карты. Ввожу, подтверждаю. И тут же такой ответ приходит

ПользователиСообщений: 101Поблагодарили: 61 раз Тверь

Тетяна, я задолбался карту подтверждать. Поэтому выбираю в списке не карту, а "Другой способ оплаты". И в этом другом способе уже спокойно плачу этой картой и подтверждать ее не требуется.

Тatiana поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8Поблагодарили: 3 раза 

AlxT, огромное спасбо! Получилось Smile

ПользователиСообщений: 3971Поблагодарили: 12032 раза Отрадноe

mity4444, наверное вы догадались обновить страницу.

ПользователиСообщений: 691Поблагодарили: 460 раз Новосибирск

Тетяна, А вы зачем соглашались на привязку карты ? Под полем для написания данных карты при оплате есть маленький пунктик с уже установленной галочкой.

ПользователиСообщений: 3

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,кто знает. Долго не могла совершить платеж по причине безопасности,потом в ютубе нашла,что нужно в алипай пройти подтверждение и все будет ок. Все сделала ,теперь платеж не проходит по причине "ВАша сделка не может быть обработана по причине "активности на Вашем аккаунте"". Кто-то сталкивался с этой ерундой.С августа 16 года не могу сделать заказ,то одно,то другое вылазит

ПользователиСообщений: 617Поблагодарили: 1936 раз Выборг

NatKur, сообщение №609

Нет,меня до выбора способа оплаты даже не пускают,после нажатия клавиши "оформить заказ" выдает ,что операция не может быть обработана по причине активности аккаунта

ПользователиСообщений: 19Поблагодарили: 13 разМинск

Добрый день, помогите плиз, оплатила товары, деньги с карты списались, но статус у заказов "Закрыт" и находятся они в " Завершенных заказах". Что делать?

TataK, деньги вам вернутся на карту через 30дней, за это не переживайте. У меня такое было. Вас не пропустила система безопасности,попробуйте скорректировать сои данные

ПользователиСообщений: 108Поблагодарили: 228 разВладимир

mity4444 писал(а):

Прошу совета знающих. Такая проблема: Заказывал пылесос, оформлял заказ-оплатил картой VISA, нажал кнопку оплатить, вроде все нормально. Вернулся к (мои заказы) а статус заказа -( от вас ожидается оплата за этот заказ). Залез в в интернет банкинг- с моего счета за пылесос деньги ушли. С продавцом связываюсь-он пишет: вам нужно заплатить за заказ. Я пытаюсь с ним общаться, но продавец не отвечает. Вот не знаю что делать. Мне даже спор не открыть т.к. статус заказа - как не оплаченый.

скрин заказаСкрин заказа!

у меня та же фигня. Оплатила с карты, деньги сняли, пришла смс что сняли деньги, и али на почту прислали, что заказ оплачен, идет проверка. На самом али в списке заказов значится - ожидается платеж. Уже прошло несколько дней, а воз и ныне там. продавец ждет оплаты, я жду отправки. Где деньги, ХЗ

а заказ, который оплачивала с той же карты парой дней позднее, уже прошел платеж, и заказ отправлен. Стоимость заказа и там и там почти одинаковая...

Отредактировал(а) Кимберлита 17-02-2017 в 20:44
ПользователиСообщений: 1558Поблагодарили: 4371 раз 

У меня сегодня оказалась проблема с оплатой, первый раз такое. На два заказа- прошёл успешно платеж, а через минуту оплатила третий, а платеж не прошёл.

Захожу в Статус: от вас ожидается оплата за этот заказ. А деньги с карточки списали за все три заказа. Видимо это называется "Неудачный платёж", через какое время вернутся деньги на карточку неизвестно.

Melissa45, скорей всего после трёхдневной распродажи сервер Али не всё ещё успел "переварить". У многих, писавших в этой теме, не проходил платёж, либо вообще не пускали в личный аккаунт.

Melissa5 поблагодарил(а) за этот комментарий

Crimchanka писал(а):

Melissa45, скорей всего после трёхдневной распродажи сервер Али не всё ещё успел "переварить". У многих, писавших в этой теме, не проходил платёж, либо вообще не пускали в личный аккаунт.

Crimchanka, я вчера много покупок оплатила без проблем, Wink а сегодня хотела остатки перебросить на другой адресок, и в итоге два заказа успела оплатить, а третий -следом, завис.Техподдержка ответила, что это у них обычное явление.

Melissa45, как распродажа, так тех. сбой на серверах Али.

Melissa5 поблагодарил(а) за этот комментарий

Crimchanka писал(а):

Melissa45, как распродажа, так тех. сбой на серверах Али.

Crimchanka, да это на Ali, но техподдержка хотела меня убедить, что это видимо сбой в моём банке, но я ответила, что потом оплатила за три мобильника без всяких проблем.

ПользователиСообщений: 62Поблагодарили: 71 раз Башкортостан

Читаю тему, такая проблема обычно в дни распродаж, а у меня вот сегодня такая ерунда ни с того, ни с сего - деньги сняли, а статус "Ожидается платёж". Сижу в раздумьях, отменять ли заказ или подождать сутки...

ПользователиСообщений: 5Поблагодарили: 1 раз

что делать, если пока проходил платеж распродажа закончилась? какую тогда сумму спишут со скидкой или без?

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти