Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Дешевая куртка, стоит ли???

• Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ответов в теме: 115
ПользователиСообщений: 2люберцы

Бывают же такие продавцы!?

АдминистраторСообщений: 3169Поблагодарили: 4363 раза Вологда

Kirtida Gopika Devi Dasi, а теперь продолжим логическую цепочку, но с учётом торопыг, которые сначала покупают, потом спрашивают.

Оформляете заказ > Оплачиваете > Продавец извиняется и просит отменить заказ > Отменяете > Деньги возвращаются > Вас просят оставить отзыв > Продавец, типа, честный, значит отзыв ставим положительный, в худшем случае нейтральный...

Не утверждаю на 100%, что это именно так, но на мысли о накрутке рейтинга наводит...

ПользователиСообщений: 93Поблагодарили: 30 разНовосибирск

Вариант 2. 

не кто из купивших не отказывается от покупки. 

а) продавец не отправляет товар - Отрицательный рейтинг.

б) отправляет товар, но при получении оказывается не тот товар или отвратительного качества - отрицательный отзыв.

Так что палка о двух концах.

ПользователиСообщений: 4Архангельск

xuejiao huang: I am very sorry , Wasted your time, The quality of the clothes is very bad?I do not want to deceive you. I hope my friends will forgive me. . .

вот что мне ответил продавец

всем отвечает по одному шаблону:-)

ПользователиСообщений: 15Поблагодарили: 2 разаВолгоград

Алёна Шушпанова,  вот что мне ответил продавец по поводу куртки   

Качество одежды очень плохо, мы также просто знаю,

Я даже представить боюсь, что там за куртка

ПользователиСообщений: 133Поблагодарили: 9 раз Крым

и мне так же написала

ПользователиСообщений: 2194Поблагодарили: 528 разСПб

Алёна Шушпанова писал(а): 

xuejiao huang: I am very sorry , Wasted your time, The quality of the clothes is very bad?I do not want to deceive you. I hope my friends will forgive me. . .

вот что мне ответил продавец

всем отвечает по одному шаблону:-)

А вот у меня с продолжением))) Я поугарала сегодня)))))

xuejiao huang:

19:19 Dec 13,2013

Yeah?Have the opportunity to come to my house to play, I'll wait for you(Да, Есть возможность приехать ко мне домой, чтобы играть, я буду ждать тебя)

Me:

18:02 Dec 13,2013

No, I only ask...
Peace! )))

xuejiao huang:

17:59 Dec 13,2013

That ,sister will not complaint me?

Me:

17:31 Dec 13,2013

Thank you very much for your answer, my dear friend!
Have a good time!

xuejiao huang:

16:41 Dec 13,2013

I hope my friends will forgive me. . .

16:40 Dec 13,2013

I am very sorry ,

Wasted your time,

The quality of the clothes is very bad?I do not want to deceive you.

Me:

11:16 Dec 13,2013

Hi my dear friend Xuejiao Huang!
Please tell me is it the real price of this coats(US $5.51)?
Have a good time!

ПользователиСообщений: 4

Это китайский способ пикапа?))

ПользователиСообщений: 655Поблагодарили: 147 раз

вот спасибо) а то я тоже повелась) тем более, после пожара стараюсь подешевле одеться...

ПользователиСообщений: 31Поблагодарили: 1 разЕкатеринбург

Регина Никитина писал(а): 

я заказывала http://www.aliexpress.com/snapshot/297810492.html оплатила, на след день прод дал номер трека (неверный) тут же али заморозило заказ, и через день вернули деньги =))) 

т.е. сайт Али тоже проверяет данные трека, и автоматически может сам замораживать?

Девочки, когда вы писали продавцу насчет куртки то вы что спрашивали: о качестве куртки или о цене? И еще, т.е. кто купил за 51$ тоже плохого качества приобрели?

ПользователиСообщений: 78Поблагодарили: 29 раз

Ндааа, я смотрю веселье у него, может по пьяной лавочке понатыкал в ценники и сидит, похахатывает

Kirtida Gopika Devi Dasi писал(а): 

А вот у меня с продолжением))) Я поугарала сегодня)))))

xuejiao huang:

19:19 Dec 13,2013

Yeah?Have the opportunity to come to my house to play, I'll wait for you(Да, Есть возможность приехать ко мне домой, чтобы играть, я буду ждать тебя)

Have a good time!

Но главное не в этом - мне 5.5 баксов не жалко на проверку. Короче, куртка была заказана. На обработку заказа - 3 дня. Была полная уверенность, что к утру понедельника прод проспится, время обработки закончится и деньги мне вернутся. НО...! После заказа глубокой ночью 13.12 (в Китае уже утро 14.12) к моему офигенному удивлению в понедельник днем 16.12 мне прод уже трек дал, молча. Вот: RB908171840CN Причем этот трек в свою очередь уже этой же ночью на сайте проявился как Прием 14.12 и Экспорт 15.12. Страна отправления - Россия. В то время моя оплата еще верификацию проходила, да и время на проявление трека дня 3 надо как минимум. Так что веселье у него в полном разгаре! И у меня тоже! Кстати, цена изменилась на нормальную только в понедельник, перед раздачей треков. Вот вам и хороший рейтинг!

P.S.  Денег не жалко до сих пор, интересно даже, чем все кончится )))

domino999, Что за рождественский подарок вас ожидает? Отпишитесь по получинию пожалуйста... )))

Да я даже думаю, мож конкурент какой его сайт хакнул и оторвался вволю. И так бывает... Я конечно напишу, когда получу, но что-то я сильно сомневаюсь, что этот трек ко мне идет. Короче, будем посмотреть )))

domino999 писал(а): 

Да я даже думаю, мож конкурент какой его сайт хакнул и оторвался вволю. И так бывает... Я конечно напишу, когда получу, но что-то я сильно сомневаюсь, что этот трек ко мне идет. Короче, будем посмотреть )))

Я думаю, что к вам.... но вот куртка ли? )))) Пришлет какой нибудь "подарок из Африки" )))

Kirtida Gopika Devi Dasi писал(а): 

Я думаю, что к вам.... но вот куртка ли? )))) Пришлет какой нибудь "подарок из Африки" )))

А я первый раз в жизни на почте на камеру снимать получение буду ))). Кстати, в Китае это обычное явление - лот "Кот в мешке". На Таобао таких полно. Интересно потом в переводчике их отзывы читать: кому майка ношенная мужская пришла, а кому футболка новая, но 58-60 размера. Среди всего этого и путные вещи попадаются у когонить изредка. И цена примерно такая же. Ну что, поиграем... )))

А народу-то сколько за эти 3 дня у него нахапало!!! Некоторые наивные аж по 3-4 штуки за раз хватанули!Во народ! Любопытно, какой во всем этом интерес продавцу? Ждать, что кто-нибудь прозевает сроки поставки? А может ему количество продаж за месяц надо? Деньги вернет, а транзакции-то останутся... - вот так примерно отдельные строчки рейтинга и пополняются )))

ПользователиСообщений: 423Поблагодарили: 115 разКиров

Алёна Шушпанова писал(а): 

а как насчет вот этой куртки?http://www.aliexpress.com/item/NEW-European-style-women-s-Cotton-coats-winter-warm-long-coat-jacket-woman-fashion-2013-Big/1502964070.html

что скажете?

Думаю,что это хороший продавец. Продано много товара и рейтинг хороший) я бы заказала не боясь за свои деньги)))

Катерина Семиколенных, вы наверное посты не читали)))))

Катерина Семиколенных писал(а): 

Думаю,что это хороший продавец. Продано много товара и рейтинг хороший) я бы заказала не боясь за свои деньги)))

Дык это про него и речь идет! Именно он одним писал, что качество куртки очень плохое и отговаривал заказывать, других звал к себе в гости поиграть ))). Ну а мне безо всяких отговорок трек подкинул, который на сайте почты проявился, пока моя оплата за заказ еще была на верификации. Так что вопросов тут больше, чем уверенности в том, что это хороший продавец...

Пришла ли кому эта замечательная куртка Кот в мешке за 5 баков?)))

ПользователиСообщений: 40Поблагодарили: 10 разMoscow

Могу вот эту посоветовать http://www.aliexpress.com/snapshot/299227285.html сейчас обще за 1070р продают. Дешевле наверно и нет :) размер почти подошел, живот немного топырит,  люблю когда куртки по телу, наверно стоило xxl брать :)

Clara писал(а): 

Пришла ли кому эта замечательная куртка Кот в мешке за 5 баков?)))

Неа, пока последний статус - вылет рейса из аэропорта Пекина 20.12.13. Как прилетит чаво-нить - сразу отпишусь )))

Спасибо, будем ждать)

ПользователиСообщений: 296Поблагодарили: 40 разblr

Мне больше всего нравиться, как описал риск сделки с этой курткой и этим магазом инструмент alitrack

Отличный продавец!* Уровень риска: ПРАКТИЧЕСКИ НУЛЕВОЙ

Так шо, доверяйтесь сами себе, сильно так не опирайтесь на инструмент проверки риска, ведь это робот и он может чего-то не заметить или ввести в заблуждение

demotrack, так писали уже, что оценка прода и его магазина - это квинтэссенция этого инструмента, отзывов и твоей интуиции ))))))

ПользователиСообщений: 296Поблагодарили: 40 разblr

Kirtida Gopika Devi Dasi, да я так, посмотрел на тот магазин, на куртку и отзывы.. потом от нече делать вбил в инструмент и результат меня поразил. есть и у них инструменты накрутки..

• Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти