Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Дешевая куртка, стоит ли???

• Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ответов в теме: 115
ПользователиСообщений: 1Киев

Clara, мне пришла уже эта курточка за 5 дол,только она ещё на таможне в киеве написано

ПользователиСообщений: 2194Поблагодарили: 528 разСПб

Татьяна Остапец, вай))) фото приложите пожалуйста, когда получите))))

ПользователиСообщений: 78Поблагодарили: 29 раз

Заглянула на сайт с этой курткой за 5 баков, отзывы посмотрела - веселье одно, да и только! Уже начали посылки доходить, да не всем! Через 15 штук ругательств, что трек был неверный и посылка ушла по другому адресу, встретились пара положительных комментов действительно получивших эту куртку, нормального качества, за 5 баксов. Так что принцип тут ясен - лотерея, но другого типа. Несколько курток он действительно послал, в каждую из стран с заказавшими клиентами, чтобы не сразу встрепенулись. Может даже и по регионам отсортировал, выбор то у него географический большой был для веселья - дураков сотни.))) А остальным просто продублировал трек, в надежде, что пока предновогодняя почта тормозит, он свои денежки у прозевавших сроки доставки урвет. Теперь осталось вычислить счастливчиков. Поскольку мне трек дали слишком рано (у меня оплата еще даже на верификации была), то скорее всего трек не мой.

Татьяна Остапец, поскольку Вы из Киева, и посылка по треку в Киеве - возможно, Вы будете среди счастливчиков ))) Но все-таки, будьте внимательнее, ведь Киев тоже большой ))).

Так что это была лотерея, но для продавца ))), чей номер заказа из шапки вытащит, тому куртка в реале, остальным - в виртуале ))), цена билета - 5 баксов!

ПользователиСообщений: 31Поблагодарили: 4 раза

Алёна Шушпанова писал(а): 

а как насчет вот этой куртки?http://www.aliexpress.com/item/NEW-European-style-women-s-Cotton-coats-winter-warm-long-coat-jacket-woman-fashion-2013-Big/1502964070.html

что скажете?

вы отзывы читали? я даже не смотрю товар с таким рейтингом(((

PAV10VSK, так рейтинг только сейчас падать начал, после неполучения людьми этой куртки по 5 баксов ему колы ставить начали. А вначале он 100% был, будьте уверены, как и рейтинг надежности самого продавца - риск нулевой! Видимо сама куртка вполне даже неплоха. Отзывы-то отрицательные все свежие, и еще добавятся... )))

А прод, я думаю, просто снимет этот лот с продажи, и выставит потом как новый. Для рейтинга: количество продаж за последнее время огромно - плюс. Ну подумаешь, один товар плохой. В целом может ему, хитрецу, эту строчку и надо было повысить. А остальных показателей и так хватало.

ПользователиСообщений: 655Поблагодарили: 147 раз

честно говоря, у меня ведь тоже она висит в заказах - таки оплатила в свое время - по приколу. отправили быстро, но пока еще висит далеконько... ладно, поглядим. а потом все и сравним, чего и как) сами хоть повеселимся)

Когда он со мной вел переписку, на следующий день спросил, не буду ли я на него жалобу подавать... ))))

ПользователиСообщений: 62Поблагодарили: 18 раз

вот и я не удержалась

http://www.aliexpress.com/snapshot/310589818.html

через день после заказала получила трек

RB552504861CN

естественно не отслеживается, так как неверная конфигурация чисел, контрольная сумма не совпадает.

открыла спор, запросила полный возврат и приписала, что трек поддельный, мошенничество.

прод изменил спор и вернуть хочет не 7,12, а 6 баксов, хитрый какой!

изменила я опять спор и обострила, жду.

ПользователиСообщений: 470Поблагодарили: 175 разПензы

dorotta, ХИТРЫЙ КИТАЕЦ((((((

еще напишу, инетерсный вопрос, может даже и по теме будет))

купила я колготки, ссылку я взяла из удачных в группе, в контакте. http://www.aliexpress.com/snapshot/304678887.html

жду, ни о чем не подозреваю.. месяц почти в пути

попался мне сайт, где можно проверить адресата посылки, и мои колготки едут 

Трек: RC178815995CN
Запрос выполнен: за 0.38 сек.
Дней в пути: 24
Получатель: Е.КАШЕНКОВА
Вес: 0.316 кг.

не на мою фамилию - это раз,

вес колготок 316гр!!! - это два.

проверила все свои треки по этому сайту, 3 посылки не на мое имя. что делать?

ПользователиСообщений: 1281Поблагодарили: 1290 раз 

dorotta писал(а): 

еще напишу, инетерсный вопрос, может даже и по теме будет))

купила я колготки, ссылку я взяла из удачных в группе, в контакте. http://www.aliexpress.com/snapshot/304678887.html

жду, ни о чем не подозреваю.. месяц почти в пути

попался мне сайт, где можно проверить адресата посылки, и мои колготки едут 

Трек: RC178815995CN
Запрос выполнен: за 0.38 сек.
Дней в пути: 24
Получатель: Е.КАШЕНКОВА
Вес: 0.316 кг.

не на мою фамилию - это раз,

вес колготок 316гр!!! - это два.

проверила все свои треки по этому сайту, 3 посылки не на мое имя. что делать?

Скинте ссылку такого сайта

ПользователиСообщений: 9Санкт-Петербург

А как спор обострить??? Это и есть кнопка "Эскалация спора"????

masyhyссылка

ПользователиСообщений: 1281Поблагодарили: 1290 раз 

dorotta, Спасибо

Kirtida Gopika Devi Dasi писал(а): 

Когда он со мной вел переписку, на следующий день спросил, не буду ли я на него жалобу подавать... ))))

Проспался, бедолага, протрезвел - испугался )))

ПользователиСообщений: 470Поблагодарили: 175 разПензы

Alenka Roy, ДА

ПользователиСообщений: 9Санкт-Петербург

Александр Николаевич, А что это дает, когда обостряешь???

Alenka Roy, администрация сайта будет разбирать ваш конфликт...  вот тут вам читать нужно....

ПользователиСообщений: 11

dorotta, блин проверила я свои посылочки через этот сайт-не знаю кто накосячил (может и почта россии, может китайцы) , но в 2-х посылках  мою  фамилию сильно исказили-как думаете не возникнет проблем при полуении? догадаться можно конечно что это я-прописка и все такое, но наша почта россии бюрократы((((

ПользователиСообщений: 118Поблагодарили: 14 разУфа

уже адекватная цена стоит

ПользователиСообщений: 38Поблагодарили: 14 раз Каневская

заказала тоже дешевую куртку у супер продавца (риск нулевой) трек через пять дней трекнулся ,а на таможне выяснилось ,что посылка не мне вес пуховика 36 грамм,спор открыла сразу согласился деньги вернул- вот думаю что ему в отзыв за свинью написать

Смердова Валентина, так и пишите... и одну звезду ему... Вообще по русски можете... пусть переводит)

ПользователиСообщений: 38Поблагодарили: 14 раз Каневская

так и сделаю

ПользователиСообщений: 16иваново

А почему у всех трекается с фамилией,а у меня нигде такого нет?

retriver27, не у всех, и только после таможни...

• Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти