Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Как при посещении магазина продавца можно узнать совершала ли я у него покупки?

Ответов в теме: 5
ПользователиСообщений: 48Поблагодарили: 8 разУфа

Не нашла ответ на возникший вопрос "Как при посещении магазина продавца можно узнать совершала ли я у него покупки?". Дабы случайно не купить товар у "нелюбимого" продавца Smile

Отредактировал(а) 2s'ka 29-07-2014 в 14:39
lizkama поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 529Поблагодарили: 105 размАсквы

2s'ka писал(а):

Не нашла ответ на возникший вопрос "Как при посещении магазина продавца можно узнать совершала ли я у него покупки. Дабы случайно не купить товар у "нелюбимого" продавца Smile

Кстати да... ХОРОШИЙ вопрос

Женя Шапошникова, ага)) всех же не упомнишь, хоть на листочек блин их выписывай

Отредактировал(а) 2s'ka 29-07-2014 в 14:45
ПользователиСообщений: 52Поблагодарили: 29 разТверь

2s'ka писал(а):

Не нашла ответ на возникший вопрос "Как при посещении магазина продавца можно узнать совершала ли я у него покупки?". Дабы случайно не купить товар у "нелюбимого" продавца Smile

Заходите в список ваших покупок и ищете по имени продавца по графе "Supplier Name". Но надо указывать не название или номер магазина, а ИМЯ продавца, которое можно посмотреть, нажав Send Message to Supplier в графе To:

Отредактировал(а) Professor 29-07-2014 в 14:58
Татьяна Б., Наталья73 и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий

Professor,

Professor писал(а):

Заходите в список ваших покупок и ищете по имени продавца по графе "Supplier Name". Но надо указывать не название или номер магазина, а ИМЯ продавца, которое можно посмотреть, нажав Send Message to Supplier в графе To:

так не интересно)) вдруг тезка будет))

Так что, увы и ах, но ваш ответ не подходит для моего вопроса)) нужен именно магазин)

Отредактировал(а) 2s'ka 29-07-2014 в 15:07
Татьяна Б. поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 52Поблагодарили: 29 разТверь

2s'ka писал(а):

Professor,

так не интересно)) вдруг тезка будет))

Так что, увы и ах, но ваш ответ не подходит для моего вопроса)) нужен именно магазин)

2s'ka,

Тезки не будет. Как я понял, имена являются уникальным, ведь именно на них адресуются письма. Система регстриации на Али не дает возможности зарегить одинаковое имя.

Кстати, поиск по именам может быть более выгодным в вашем случае, так как одно имя может держать несколько магазинов. И у вас будет меньше вероятности в них "вляпаться".

Удачи!

Отредактировал(а) Professor 29-07-2014 в 16:32
Lemonchik, Ага и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти