Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

посоветуйте что купить для перепродажи

Ответов в теме: 16
ПользователиСообщений: 16Поблагодарили: 3 раза

хотел заняться менелким бизнесом, перепродавать веши через обьявления, покупая мелким оптом подскажите товар, телефоны, электронику, 

на чем можно заработать, чтоб был спрос.

ПользователиСообщений: 382Поблагодарили: 40 разВоронеж

XTREAMSMS писал(а):

хотел заняться менелким бизнесом, перепродавать веши через обьявления, покупая мелким оптом подскажите товар, телефоны, электронику,

!!!!!

Murzetta поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 111Поблагодарили: 44 раза

XTREAMSMS, ну побродите по рынку у себя посмотрите цены , что из товаров есть и какие . например у нас нет спортивных очков , и цены на них завышенны, нет телефонов типа oneplus

Отредактировал(а) Виктор А 03-08-2014 в 08:44
ПользователиСообщений: 2384Поблагодарили: 255 раз

XTREAMSMS, у нас открывают пункт "Приема заказов на Али". Соответственно за определенную плату ведут переписку, заказывают.

ПользователиСообщений: 199Поблагодарили: 173 раза Винница

XTREAMSMS писал(а):

С мелочёвки нужно начинать дружище, расширять ассортимент понемногу. Вначале лета были популярны солнцезащитные очки. У меня дома перепродавали покупаемые из Китая при накрутке цены в 3 раза и люди с руками отрывали.

В данное веря актуально торговать тем чего нет в вашем городе. Рекомендую присмотреться к категории подарков, они всегда пользуются спросом.

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

MIKLE333,

MIKLE333 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 138Поблагодарили: 81 раз Гомель

Почти на всем например часы недорогие 100% доход или смартфоны для детей покупать за 70-80$ продавать за 110-120$ Главное чтобы налогавая не заинтересовалась вами

ПользователиСообщений: 232Поблагодарили: 49 раз 

У меня один знакомый занимается продажей видеорегистраторов и антирадаров. Уже года полтора наверное. Думаю, если было б не выгодно, не продолжал бы. Еще заказывает телефончики и планшеты знакомым.

ПользователиСообщений: 2384Поблагодарили: 255 раз

кое-кто ремонтирует телефоны, планшеты. вот всякие зап.части заказывает

ПользователиСообщений: 13Поблагодарили: 4 разаБрест

XTREAMSMS писал(а):

мозги себе дружище купи сначала

Annexiy и MIKLE333 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 538Поблагодарили: 194 разаТюмень

Даа...

Подскажите где на лавочке миллион лежит, пойду заберу...

ПользователиСообщений: 33Поблагодарили: 9 разНСК

Алёна Г. писал(а):

Даа...

Подскажите где на лавочке миллион лежит, пойду заберу...

ПользователиСообщений: 44Поблагодарили: 17 разВолгоград

MIKLE333 писал(а):

!!!!!

Жжешь , сразу в тему "Смешное на али" спрашивающего бы отправлял

Отредактировал(а) Nikolaha53rus 08-08-2014 в 14:03
ПользователиСообщений: 4830Поблагодарили: 3998 раз Сибирь

Алёна Г., посмотри в заречном на рынке Изобилие- там магазинчик есть, много китайской мелочевки- часы, ножички- кредитки, ну и всякое другое, вот цены там, в 5-6 раз дороже, чем на Али.

Это я к тому, есть у человека желание подняться, то с чего то начинать надо, несразу же нефтянную вышку покупать

Отредактировал(а) Просто Ю 08-08-2014 в 14:13
AlenaVecher поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 538Поблагодарили: 194 разаТюмень

7лет бизнеса умотали меня...я пас... Найду богатого дядю и буду работать на него...

Юрий Мельников, ну ка сородич подскажи-в Тюмень посылки через любой город могут идти? Я о таможне...первые были через Екат, Новосиб...а сейчас в Брянске посылка выскочила...ближе то никак видимо было...

ПользователиСообщений: 4830Поблагодарили: 3998 раз Сибирь

Алёна Г., не предсказуемо идут, последняя аж через Петрозаводск идет( впервые), обычно Москва, Новосиб, Екат......

ПользователиСообщений: 224Поблагодарили: 47 разГК

MIKLE333 писал(а):

!!!!!

это заранее заказывать надо или потом ждать 10-20 дней доставка... Чего только нет на этом Алиэкспрессе...

Юрий Мельников писал(а):

Алёна Г., не предсказуемо идут, последняя аж через Петрозаводск идет( впервые), обычно Москва, Новосиб, Екат......

видимо где меньше загружена в данный момент таможня, туда и отправляют. Не зависимо от конечной точки назначения.

MIKLE333 поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти