Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Как продавец делает скидку на последующий заказ? Просвятите кто знает, плиз))))

Ответов в теме: 11
ПользователиСообщений: 19

Добрый день всем алитрековцам!!!! Хочется узнать у тех, кто имеет большой опыт, или кто сталкивлсяLaugh Продавец пооб\ещал сделать скидку на еще один заказ в его магазине, только я не могу понять как будет товар оплачиваться??? сразу полностью, а потом размер скидки вернется или же сразу? Кто знает и сталкивался со скидкой, прошу  рассказатьSmileSmile

ПользователиСообщений: 2384Поблагодарили: 243 раза

nastena87, добрый день

nastena87, В следющий раз, при оформлени заказа, оформите свой заказ, но не оплачивайте. Продавца попросите изменить общую сумму. Лучше будет сразу в этом же заказе ему напомнить (скопировать вашу переписку).

Отредактировал(а) Y@LID@ 03-08-2014 в 08:34
nastena87 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 111Поблагодарили: 44 раза

Вы положите товар в козину и ждите когда продавец изменит цену

Виктор А, все, что находится в корзине он не видит

Продавец когда увидит не оплаченный заказ, при открытии прочтет Ваше сообщение и изменит сумму. После изменения суммы (если, она Вас устраивает), можете оплатить.

Отредактировал(а) Y@LID@ 03-08-2014 в 08:54
Виктор А и nastena87 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 111Поблагодарили: 44 раза

*, про это не знаю , но у меня было так, и ещё в в моих желаниях отметишь - полежит день . два , смотришь а там скидка

Скидка

а, чтобы проверить, есть скидка или нет, нужно будет зайти в свой заказ, открыть вкладку "Платеж" и будет как и у меня расписано.

Виктор А, вот так у меня всегда бывает.

nastena87,

Отредактировал(а) Y@LID@ 03-08-2014 в 08:55
ГИСА, nastena87 и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 19

спасибо всем за отзывчивость, очень полезная информация

nastena87, всегда ПОЖАЛУЙСТА.Wink

ПользователиСообщений: 188Поблагодарили: 75 разКапчагай

* писал(а):

Виктор А, все, что находится в корзине он не видит

Продавец когда увидит не оплаченный заказ, при открытии прочтет Ваше сообщение и изменит сумму. После изменения суммы (если, она Вас устраивает), можете оплатить.

Сегодня я так и сделал. Мне пришёл бумажник за 4.56 доллара и я захотел купить десять таких же, поскольку появилось много желающих на такую вещь. Заказ сделал, но не оплатил, написав продавцу прощение о скидке. Он написал, что поговорит с боссом и через час торжественно сообщил мне, что босс соблаговолил дать мне скидку. Вы не поверите, целых 6 центов! То есть, целых 60 центов дискаунта за 10 портмоне!

Правда, за то время, что он проводил в мучительных размышлениях о том, дать ли мне скидку, я нашёл точно такие бумажники за 4.15...

Отредактировал(а) Николя 05-08-2014 в 16:53

Николя,

Что же Вы такого жадного нашли продавца? всего лишь 1% скидки смог дать. Жмот. Мне хотя бы 1$ - 2$ скидывают.

Отредактировал(а) Y@LID@ 05-08-2014 в 17:58
ПользователиСообщений: 2Павлодар

Заказывал керамические ножи, продавец отправил их через Индию, был спор, спор закрыл. Ножички пришли - отличные.

Сейчас сделал заказ у него же, но в заказе отписался, что уже покупал у него товар. Он обрадовался и сразу с 26 до 25 баксов цену скинул (1$) Оплатил заказ в 26 $, про скидку не спросил. Через 2 дня, после проплаты, на карту вернулся 1$. Smile

Все зависит от продавца и немного от самой цены.

Общительный Китаец!!!

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8681 раз 

Пишем в этой теме.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти