Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Спор закрылся, а отзыв отправить не могу.

Ответов в теме: 5
ПользователиСообщений: 52Поблагодарили: 43 разаКурск

Проблемма такая, купил у продавца товар на крупную сумму, товар пришел поддельный, можно сказать, что пришло не то, что я покупал. Речь идет о экшн-камерах SJ4000, на которые недавно появилось много подделок. После долгих припирательств с продавцом отправил ихназад за свой счет, заплатив за посылку 1200 р. Теперь продавец сопр закрыл, заказ в стадии Завершено, пришло письмо, что вернут деньги. Но отзыв я почему-то оставить не могу. Либо продавец сделал все как-то хитро, либо надо ждать, когда деньги на карту вернутся?

Отредактировал(а) Александр Клейненберг 15-08-2014 в 16:04
ПользователиСообщений: 189Поблагодарили: 171 разВитебск

чтобы можно было оставить отзыв, должна завершиться обработка спора, которая длится порядка суток.

Александр Клейненберг поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 655Поблагодарили: 148 раз

у меня спор завершен, спродавцом все ок, а вот отзыв не могу отправить - на три полученные вещички из 4х... А хочется, уж больно хороши, да и не в первый раз у этого прода беру...

ПользователиСообщений: 51Поблагодарили: 62 раза BY

Мутят с отзывами что-то на Али

1. Делал заказ на две пары детских часов, в разных магазинах, продавец оказался один, дал общий трек...через месяц моя посылка после PI2 Minsk резко пошла по чужому адресу спор открыл, прод признал, деньги вернули, а отзыв не могу оставить...

2. Ещё один заказ, оплатил, трек не левый, но не трекается, продаван очень занудный, всё ныл, три! спора отклонил, жди говорит, всё будет! Обострил спор, администрация разрулила спор в мою пользу, спор закрыт, деньги вернули, а отзыв так-же не могу оставить

3. Совсем недавнийSmile заказ, оплата, трек "левый", стандарно в общем, открываю спор, спустя месяц, продавец разродился новым треком, получил посылку, но заказаные штаны разноразмерные, отомстил видимо , снова спор, отказ, обострение, Али присуждает 50% возврат, я согласен, спор закрыт. Отзыв появилсяуж я то душу излил в отзыве

К чему это я? ааа ну вот, никакой системы и "привязки" к исходу спора не прослеживается, но факт, что по многим заказам нет отзывов, во многих ветках форума народ уже писал об этой проблемме...

Александр Клейненберг поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 52Поблагодарили: 43 разаКурск

Деньги вернули, спор закрылся, отзыв написать не могу, что делать кому писать?

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Александр Клейненберг, данные вопросы обсуждают в этой теме. На будущее, если Вы открывали спор, по какому-либо заказу, Ваш отзыв не учитывается. Поэтому, Вы его отправить и не можете, а также, отзыв от продавца не пишется. Новые правила от Алиэкспресс.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти