Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Элитная брендовая бижутерия ROXI и Italina Rigant

• Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ответов в теме: 117
ПользователиСообщений: 246Поблагодарили: 142 разаСанкт-Петербург

pakidis, милое колечко. Да, наверное, надо просить фотки. Мне вот сейчас вспомнилось - видела в Центробувь "золотые" колечки - так их только 5-летним девочкам можно носить, просто штамповка из жёлтого металла. Не хотелось бы на такое нарваться.

ПользователиСообщений: 3453Поблагодарили: 25660 раз 

Nataliya16,

4

тут

Nataliya16 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 83Поблагодарили: 39 раз

Lia,

Lia, ААААА!!! Спасибище!

Не знаю куда обратиться, поэтому спрошу здесь. Ищу замену сережек. Понравились, решила заказать, а продавец ответил, что есть только один цвет, но он мне не нравится. А больше ни у кого таких сережек найти не могу. Может кто лучше меня стравится с этой задачей. Ну не может только один магазин такие продавать.

Вот мои сережки

ПользователиСообщений: 269Поблагодарили: 513 раз Радищево

Lia писал(а):

Не знаю куда обратиться, поэтому спрошу здесь. Ищу замену сережек. Понравились, решила заказать, а продавец ответил, что есть только один цвет, но он мне не нравится. А больше ни у кого таких сережек найти не могу. Может кто лучше меня стравится с этой задачей. Ну не может только один магазин такие продавать.

Вот мои сережки

Вот. пожалуйста - Ваши серьги!(правда стоят чуть дороже)

Irina_Song писал(а):

Вот. пожалуйста - Ваши серьги!(правда стоят чуть дороже)

это та же ссылка. Продавец тот же. А мне бы у другого продавца.

ПользователиСообщений: 25Поблагодарили: 8 раз

Nataliya16, вы у прода внизу отзывы почитайте .Там пишут, что кольца не соответствуют фото и по 2 звезды в отзывах . Рейтинг у прода еще тот. Я бы у такого не покупала.

Айм сорри! Просто в заблуждение ввела цена. По Вашей ссылке стоимость сережек была чуть ниже (рублей на 100), чем та, которую я открыла. Оказывается прод просто поднял стоимость на серьги....

Хотя покупала кольца и серьги и по 10 долларов, и продавцы были не ниже короны или бриллианта, все равно изделия облазили через месяц или два .

Lola писал(а):

Хотя покупала кольца и серьги и по 10 долларов, и продавцы были не ниже короны или бриллианта, все равно изделия облазили через месяц или два .

Дело не в короне продавца и даже не в его накрутке цены на товар, а в бренде ювелирной фирмы. Брендовые изделия все сделаны с помощью гальваники и они служат долго! В них основной метал плавится и смешивается, например, с золотом. А вот у простой бижутерии любое покрытие выполнено с помощью напыления. Оно вот поэтому моментально слазит, окисляется и выглядит не презентабельно! Покупайте ювелирные изделия проверенных фирм, компаний и при аккуратном их использовании, они Вам очень долго послужат! Проверено! У меня многим брендовским вещам лет по 8 - 10 и выглядят, как новые!

ПользователиСообщений: 10Поблагодарили: 2 разаБрянск

Мне вот здесь - http://ru.aliexpress.com/store/504982

очень ассортимент понравился. Не реклама, просто - действительно очень стильные и красивые вещи. и вид пристойный. А за сто рублей, простите, вещь не может на тысячу, образно говоря, выглядеть Извините, что встряла в обсуждение

Irina_Song поблагодарил(а) за этот комментарий

Nataliya16 писал(а):

Irina_Song, спасибо за подборку, я вижу, Вы прямо специалист! Может, подскажете - где на просторах Али можно найти длинную цепочку/ожерелье с шариками "золотыми"? Сейчас, как назло, не могу найти подходящее фото, но при просмотре одежды часто вижу на девушках-моделях такие цепочки, когда демонстрируется однотонное платье или туника. Это такая длинная тонкая цепочка (ниже уровня груди), без кулона, но на всём её протяжении она как-бы унизана шариками из "золота" или "платины", в завиисимости от цвета украшения. Не знаю, понятно ли объяснила...

Nataliya16, брендовых длинных позолоченных цепочек с бусами на али пока не видала, а вот бижутерия часто попадается такого формата:

№1

№2

Но если попадутся, я обязательно вам ссылку скину!

Хочу порекомендовать для создания более стильного образа: сегодня с однотонными платьями и блузками, свитерами, водолазками носят платки - ожерелья. По мнению дизайнеров, только с ними образ становится законченным, ярким и по-настоящему модным. Шарф - ожерелье способны до неузнаваемости изменить привычный и наскучивший наряд.

Шарф ожерелье (цвета лета, солнца - явился пиком моды сезона 2014 года)

Еще один фасон (Мягкие и теплые, струящиеся и тончайшие, шарфы разной длины и ширины, украшенные ювелирными изделиями,позволяют сбалансировать силуэт, подчеркнуть крой одежды и выделить выигрышные стороны своей внешности).

Другой вариант шарфа - ожерелья (Шарфы сезона 2014 радуют всеми оттенками оранжевого цвета: от апельсинового и кораллового до ярко-терракотового и бронзового. По задумке дизайнеров такие оттенки сбалансируют серые краски, которые с приходом осени воцаряются не только в природе, но и в гардеробах у многих людей).

В последнее время широко стали использовать бусы - цепочки для создания элитного образа:

Украшение для однотонных блузок и платьев (имитация под жемчуг)

Вот еще

Серебренные бусы - отлично будут смотрется на однотонных вещах.

Позолоченная цепочка с имитационными шариками под жемчуг

Вот миленькая подвеска (заявлено продом, что это Cupronickel+925 silver plated)

Надеюсь, что сильно не напрягла излишней информацией....

Отредактировал(а) Irina_Song 10-11-2014 в 00:07
Nataliya16 поблагодарил(а) за этот комментарий

Скоро Новый год. Какой цвет любит коза, какому цвету отдать предпочтение в этот 2015 год, "угодить козе"?

В грядущем 2015 году будет покровительствовать стихия воды, и поэтому уже сейчас становится популярной морская цветовая палитра и все цвета, имеющие отношение с водой. Цвета-фавориты: цвет морской волны, глубокий синий, голубой, а также черный, ведь это персональный цвет козы. Одежда 2015 года берет своим шиком и благородством, классический черный цвет в одежде обычно подчеркивает сексуальность и загадочность. Рогатой проказнице легко угодить одеждой природной палитры - желтый, коричневый и её любимый зеленый цвет, которые можно комбинировать между собой, создавая стильные образы «колор-блок». В качестве украшений, дополняющих новогодний наряд, используйте необычные аксессуары из натурального камня и других природных материалов. Если Вы предпочитаете богемные образы роскошной королевы новогодней ночи, то смело украшайте гламурные наряды ювелирными изделиями с изумрудами, аквамаринами, топазами и сапфирами.

Давайте вместе поищем для новогодней ночи подходящие украшения!

Красочные серьги фирмы Italina Regent

Романтический комплект "Ледяная снежинка" (цирконий в серебре)

Irina_Song, большое спасибо!

Irina_Song писал(а):

Надеюсь, что сильно не напрягла излишней информацией....

Ну что Вы, ОЧЕНЬ полезная информация! Шарфики-ожерелья мне очень понравились, никогда не видела ничего подобного. И вообще, у Вас ссылки, как обычно, одна другой лучше.

Irina_Song, а можете кинуть хотя бы пару проверенных брендовых компаний ?

Nataliya16 писал(а):

Irina_Song, большое спасибо!

Ну что Вы, ОЧЕНЬ полезная информация! Шарфики-ожерелья мне очень понравились, никогда не видела ничего подобного. И вообще, у Вас ссылки, как обычно, одна другой лучше.

Nataliya16, по поводу шарфиков хочу сказать ещё, что их много фасонов и различных расцветок. Кстати, они здесь дешевые. У нас в магазинах - интернетах шарфики - ожерелья очень маленьких размеров столили 1500 рублей, а вот с осени цена поднялась ещё на 100 рублей.

Вот этот прод: "Rainso (GZ) Health Care Product Ltd" давно занимается продажей таких шарфиков. Есть ещё и такие фасоны (для пальто и плащей):Шарф - ожерелье с лисенком(его я осенью выписывала). Хорошее качество, а лисенок весь в стразиках и привлекательно блестит. Вот посмотрите такие шарфики по ссылочке:тыц.

Вот ещё: Тынц №1! Тынц №2.

Будьте красивыми, любите и будьте любимыми!

Nataliya16 и Фифа поблагодарили за этот комментарий

Lola писал(а):

Irina_Song, а можете кинуть хотя бы пару проверенных брендовых компаний ?

На ювелирном рынке отлично себя зарекомендовали такие марки ювелирных компаний:

Italina Rigant (слева в навигации кликните на любой раздел и начните просмотр ювелирных изделий этой фирмы)

ROXI (слева в навигации перечень ассортимента)

Flora

fashion jewelry

Хочу порекомендовать замечательный магазин, торгующий ювелирными изделиями этой марки:

Серебро с полудрагоценными камнями: Серебро (проба стоит на всех изделиях)

P.S набирайте в поисковике алиэкспресса название этих марок, указывайте что Вам нужно(кольца, кулоны, серьги и т.п.), и система али выдаст Вам изделия этих брендов.

Удачных всем покупок!

bambe2004, Nataliya16 и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий

Irina_Song, Я как раз Roxi и брала .Серебро брать у себя в городе выходит и дешевле и долговечнее. P.S. Из ювелирных украшений предпочитаю золото .

ПользователиСообщений: 74Поблагодарили: 29 разВолгоград

Irina_Song, большое Вам спасибо за эту тему на форуме, нашла себе великолепные украшения от Рокси, закажу обязательно!!!

Irina_Song, единственную марку, которую могу похвалить JewelOra (ношу примерно год ), взяла у них колечко

Наталья Киселева поблагодарил(а) за этот комментарий

Lola писал(а):

Irina_Song, единственную марку, которую могу похвалить JewelOra (ношу примерно год ), взяла у них колечко

Да, я с Вами совершенно согласна! Я в этом магазине уже много раз делала заказ на бижутерию. Продавец - Jessic - умничка! Общительный, беспокойный, переживающий за честь своего бизнеса! Все разъяснит, пояснит, даст совет. Приятный продавец! Товар постоянно пополняется. Часто именно новыми поступлениями. Бижутерия подобрана со вкусом и на широкий спрос, учитывает мнение и спрос потребительский, а это ценно! Товар приходит обязательно с логотипами магазина. Все очень хорошо и бережно уложено. Треки всегда прослеживаются. Доставка быстрая.

ПользователиСообщений: 3056Поблагодарили: 919 разкофе и печенек

а мне вот такое вот нравиццо...

ПользователиСообщений: 3933Поблагодарили: 8218 раз Курск

TEHb, класснОе вещчиццо...

TEHb поблагодарил(а) за этот комментарий
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти