Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Платье

Ответов в теме: 9
ПользователиСообщений: 7

Заказывала платье,пришло через месяц, сшито хорошо, но на белом разводы какого то светло сиреневого цвета, что делать? стоит ли открывать спор?

ПользователиСообщений: 2194Поблагодарили: 528 разСПб

Да, стоит, если вы снимали на видео получение и вскрытие самого пакета и в каком виде пришел к вам товар. Т.Е. у вас должны быть железные доказательства того, что не вы это пятно поставили. 

к сожалению на видео не снимала, но этикетка на месте

прод скажет, что вы посталили... но попытайтесь.... И ВСЕГДА снимайте на видео то, что получаете, прямо как тетя за конторкой вам его вручает и в каком состоянии пакет... 

Скорей всего вас попросят его вернуть, а только после этого буду возвращать деньги... Но если есть шанс отстирать, то этот вариант для вас.

я думала про то чтобы отстирать, но боюсь что не отстирается

ПользователиСообщений: 470Поблагодарили: 175 разПензы

dia, попытайтесь открыть у меня продавец совсем в споре не участвовал и али деньги полностью вернул

dia писал(а): 

я думала про то чтобы отстирать, но боюсь что не отстирается

"Ванишь" вам в помощь... реально помогает) На мне герлянда из оранжевых цветов пару часов провисела, такие были пятна.... я думала, что одежда просто проплала... даже через несколько дней все получилось привести в норму(и следа не осталось), просто в походных условиях о стирке и речи быть не могло... 

ПользователиСообщений: 55Поблагодарили: 2 разаКраснодар

Здравствуйте!помогите пожалуйста найти такое платье,ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!оЧЕНЬ НАДО.

ПользователиСообщений: 3056Поблагодарили: 919 разкофе и печенек

Пуговка, вижу, Вы уже нашли тему помощи в поисках. Пожалуйста, не набирайте текст КАПсом.

Эта тема закрыта.

ПользователиСообщений: 12Поблагодарили: 6 разБийск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти