Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

ЖК - ЛСД монитор

• Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Ответов в теме: 55
ПользователиСообщений: 196Поблагодарили: 60 раз

Ребята, помогите найти монитор, компьютер есть, а с монитором бЯда, дочка "рыдает" , компьютер хочет (комплект), может все таки есть хороший вариант за небольшие деньги? Кто может что посоветовать?

P.S. Спасибо!

P.S.S. Тролям - путь через лес - мимо данной темы!

Отредактировал(а) King 06-09-2014 в 20:21
ПользователиСообщений: 653Поблагодарили: 552 разаУфы

В смысле, на Али монитор? Или вообще монитор?

Какой бюджет, сколько дюймов?

Отредактировал(а) Vaditi 06-09-2014 в 20:26

В смысле на АЛИ монитор! Smile Тут же все касается АЛИ, вот значит там

По сумме надо смотреть, по дюймам не менее 17 уж, меньше не надо, не хочу чтобы ребенок себе глаза портил

Отредактировал(а) King 06-09-2014 в 20:29
ПользователиСообщений: 3269Поблагодарили: 1523 разаУфа

Леприкон писал(а):

King, может поможет

Что то только для авто и т.д., для компа нет Sad

King, но я бы в магазине купил у нас в ДНС не намного дороже

King, там фильтр слева-выбери диагональ 17-19 дюймов

Хозяин - барин... Я б не стал на Али монитор брать. Даже не из-за риска. Просто 17-дюймовый - это немаленькая поверхность... Почта, наша любимая, России уж постарается его в целости не доставить.

Леприкон писал(а):

King, но я бы в магазине купил у нас в ДНС не намного дороже

King, там фильтр слева-выбери диагональ 17-19 дюймов

mon

очуметь

Vaditi писал(а):

Хозяин - барин... Я б не стал на Али монитор брать. Даже не из-за риска. Просто 17-дюймовый - это немаленькая поверхность... Почта, наша любимая, России уж постарается его в целости не доставить.

Думаешь? или 100% утверждаешь? Smile

Леприкон, ДНС та ещё шарага... Хотя, если нормальной фирмы брать, то и ничего ещё. Лишь бы не сам DNS

King, а доставка видел сколько?

Vaditi, полностью согласен

King, Думаю, поэтому сам и не закажу на Али такую вещь.

King, 17 дюймов примерно 3.5 рэ, я думаю за эти деньги можно нрайти в вашем городе легло или в магазе или на авито и т.д.

Vaditi писал(а):

King, Думаю, поэтому сам и не закажу на Али такую вещь.

ради прикола зашел на авитоWink мониторы самс от 1.7, другие фирмы примерно так же

King, не стоит их из китая тащить,ИМХО

Леприкон писал(а):

King, а доставка видел сколько?

Vaditi, полностью согласен

я про доставку и имею ввиду!

Vaditi писал(а):

Леприкон, ДНС та ещё шарага... Хотя, если нормальной фирмы брать, то и ничего ещё. Лишь бы не сам DNS

а чем не нравится днс? у меня телефон их марки, пока тьфу-тьфу-тьфу работает

Суть не в том закажете или нет, вы мне просто киньте, пожалуйста ссыль на мониторы для компов, а я уж сам подумаю заказать или нет, СПАСИБО! Хочу попробовать заказать, рискнуть!

King, вы с какого города?

А у вас с какой целью интерес?

King, ну что сказать... Ты в сервисном центре их был? Там их продукцией полки завалены до потолка.

Отзывы опять же почитай. Голимийший нонейм в китайской подворотне собранный и красивые буковки наклеены. Я как в сервис-центре побывал - зарёкся что-либо днсовское покупать.

Не в днс, а именно днсовское.

King, найду вам предложения на АВИТО и скину ссыль! экономит время, деньги и нервы

Vaditi писал(а):

King, ну что сказать... Ты в сервисном центре их был? Там их продукцией полки завалены до потолка.

Отзывы опять же почитай. Голимийший нонейм в китайской подворотне собранный и красивые буковки наклеены. Я как в сервис-центре побывал - зарёкся что-либо днсовское покупать.

да они похоже нонейм на Али скупают и свои лэйблы клеют

ПользователиСообщений: 35Поблагодарили: 4 раза

У меня в городе за 3,5 тыс. можно 19-20 дюймовый купить, сейчас специально посмотрел, так что нафиг нужно брать на али за такие-же деньги + ждать + еще не известно что придет + гарантии не будет. А на маниторы ведь магазиная гарантия 2-3 года. Задумайтесь.

shark66 писал(а):

У меня в городе за 3,5 тыс. можно 19-20 дюймовый купить, сейчас специально посмотрел, так что нафиг нужно брать на али за такие-же деньги + ждать + еще не известно что придет + гарантии не будет. А на маниторы ведь магазиная гарантия 2-3 года. Задумайтесь.

поддерживаю

Отредактировал(а) Леприкон 06-09-2014 в 20:54

Леприкон писал(а):

King, найду вам предложения на АВИТО и скину ссыль! экономит время, деньги и нервы

Не спорю, искал там ЕСТЬ! но просто хотелось риснкуть подешевле поискать

Vaditi писал(а):

Вы мне, уважаемый, не ТЫкайте. Был я у них! Сервис-центр ГАВНО, от многих уже слышал! Брали телевизор у них, правда фирмы Samsung, брали за приличную сумму (есть есть желание могу озвучить), работает нормально, претензий ни слова! Идеальный аппарат! Магазин магазину РОЗНЬ, не забывайте!

Я понимаю, телефон там, планшет, ещё чего... У провереных продавцов и по хорошим отзывам. Действительно дешевле. А тут монитор. Очень большой риск. Игра свеч не стоит.

shark66 писал(а):

Леприкон писал(а):

поддерживаю

Ребят, я вас понимаю, НО кто не рискует - тот не пьет шампанского

King, Уважаемый друг. Вот кто тыкать тут первый начал, а?пост номер 8 по буквам читаем, да?

King писал(а):

Ребят, я вас понимаю, НО кто не рискует - тот не пьет шампанского

как бы не икалась потом от такого шампанского

может лучше пивка, да и в Рашке купить

Vaditi писал(а):

King, Уважаемый друг. Вот кто тыкать тут первый начал, а?пост номер 8 по буквам читаем, да?

Местоимения "ТЫ", там не прозвучало!

• Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти