Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Приглашение Alibaba.com

Ответов в теме: 19
ПользователиСообщений: 122Поблагодарили: 50 разСаратов

Сегодня на почту пришло вот такое письмо:

Уважаемая Наталья,
Мы хотели бы пригласить Вас принять участие в "Alibaba.com Покупатель охране консультативной группы 2015", чтобы обеспечить свои мнения о возможностях, функциях и услугах, предлагаемых Alibaba.com.

Основная цель консультативной группы защиты покупателей нашей компании является, чтобы иметь свое мнение и совет, чтобы обеспечить лучшее обслуживание защиты покупателей для защиты интересов каждого покупателя. Мы считаем, что нет лучше группа советников, чем наши собственные покупателей.

Члены Консультативной группы защиты покупателей будет состоять из 500 зарубежных покупателей, и они несут ответственность за предоставление консультаций по проекту службы защиты покупателей через канал онлайн-опросе или видеоконференции. И, всякий раз, когда вы завершите опрос или участие в заседании ВК, вы получите в подарок в знак нашей признательности.

Срок полномочий для панели составляет один год, начиная 15Sep 2014.To присоединиться и участвовать в качестве члена Alibaba.com защиты покупателей консультативной группы, пожалуйста, заполните регистрационную форму или до 15 Sep.2014.

Заранее спасибо за сотрудничество!

Чтобы это значило? Кому еще такие приходили?

ПользователиСообщений: 655Поблагодарили: 147 раз

интересное предложение) не нонсенс, такое используют крупные фирмы

Clara, вы были участником консультативной группы?

ПользователиСообщений: 295Поблагодарили: 89 разMinsk

Наталия Смирнова, Я б пошла, если позволяет время сглашайтесь...Я с удовольствие читаю Ваши отзыв, видела Ваши фотохвасты и на форуме Вы активны. Ме=не бы хотелаь напасть(или попасть) к токому консультантуWink

Grafinia, честно я даже не пойму что делать надо.

ПользователиСообщений: 295Поблагодарили: 89 разMinsk

Наталия Смирнова, я тоже. Но логически думаю это именно онлайн консультация русскоязычного населения ....А может Вас и на высший пост возьмутWink решать обостренные спорв! А Вы напишите им уточните Smile

ПользователиСообщений: 30Поблагодарили: 10 разМончегорск

Ответьте им, что с согласны и с удовольствием станете консультантом. Попросите разъяснить, какую заявку надо заполнить и где ее найти. И ждите обещанных подарков Smile

(ну, я бы так сделал)

Grafinia, мама дорогая....... высший пост ахаха

Merman, в письме есть ссылка на анкету и ссылка на сайт. Я открыла анкету и думаю сижу.

В голове крутится вопрос:Кто меня выбрал и как?

Отредактировал(а) Наталия Смирнова 15-09-2014 в 23:48
ПользователиСообщений: 30Поблагодарили: 10 разМончегорск

Наталия Смирнова, А что тут думать?. Если есть свободное время и желание, то по мне, так это наверное довольно интересно. Глядишь, какие-нибудь интересные товары будут попадаться. К тому же познакомитесь с китайскими товарисчами . А после, глядишь, присвоят постоянный VIP-статус и будут засыпать скидочными купонами и подарками

ПользователиСообщений: 165Поблагодарили: 55 раз

Наталия Смирнова, мне сегодня такое же письмо на электронку пришло это что за выборы были?

МЕЧТА, кто его знает. Я заполнила анкету, буду ждать писем с инструкциями.

ПользователиСообщений: 38Поблагодарили: 21 разМинск

я тоже получила Smile

Rillin, группа консультантов пополняется.

ПользователиСообщений: 165Поблагодарили: 55 раз

Наталия Смирнова, наверно всем выслалиSmile наши анкеты в рулетку и на гагу сделку отправят

Наталия Смирнова, нет, но знаю, что таковые существуют

ПользователиСообщений: 193Поблагодарили: 557 разСамара

Clara, более того, такие есть у OZONа, у eBay.

ctapuk63, а предложение интересное)

ПользователиСообщений: 1135Поблагодарили: 1826 раз Астана

Наталия Смирнова, Кто автор письма? Посмотрите на адрес отправителя в заголовке.

Вдруг это вовсе не Алибаба, а его сорок разбойников Laugh

P.S. Если будут просить денег - не давайте.

Отредактировал(а) ВячеславKZ 16-09-2014 в 08:07
ПользователиСообщений: 5

Как бы не просто "прострел" на активного пользователя сайта. А если будет как пишут, то интереное приложение

ПользователиСообщений: 1

Здравствуйте. Я уже незнаю в какой теме это надо искать и писать. Напишу здесь. Столкнулась с такой ситуацией. Мне на почту пришло письмо от кого то с алиэкспресс ( ну по крайней мере там тема с али) и просят меня рекламировать товары с али. тоесть они платят мне деньги, отправляют бесплатно товар и я должна буду его рекламировать. Вопрос к знающим людям, это развод или действительно так продавцы связываются?

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти