Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Максимальный срок доставки.

Ответов в теме: 309
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21914 раз Тольятти

cdfhobr, вопрос-то в чем? если спор не обострен и времени до окончания защиты заказа много - можно закрыть. А можно не закрывать и заново отредактировав на свои условия обострить, передав на рассмотрение администрации. а можно, опчть же, отредактировать спор и подискутировать с продавцам на предмет слишеом долгого ожидания посылки- вариантов несколько

ПользователиСообщений: 5Поблагодарили: 5 раз 

Сроки доствки с aliexpress постепенно сокращаются. Заметила, что в последнее время почта России стала лучше работать. Даже СМС присылают, когда посылка попадает на таможню и проходит дальнейшие важные пункты. например, выход с таможни, прибытие в пункт выдачи (почтовое отделение)

Отредактировал(а) mevezosa 16-06-2016 в 17:31
Annastasi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15Поблагодарили: 14 разБелгород

Хочу поделиться своим опытом - если в течении 60 дней посылка не пришла , то уже нечего ждать ! Я в этом году НЕ получил 5 заказов , деньги возвращали только после открытия споров . Получил только один заказ раньше срока - доставили за 14 дней !

ПользователиСообщений: 1731Поблагодарили: 2236 раз Минск

Мой личный антирекорд - ровно 100 дней. Продлевал несколько раз, но таки получил эту посылку. В качестве прецедента - годится, но ждать столько я больше не намерен. Если посылка не получена - открываю спор за 3-4 дня до окончания срока.

ПользователиСообщений: 654Поблагодарили: 611 раз Смоленск

Самая медленная посылка - 107 дней с момента заказа, бестрек, который даже на faspeed толком не следился (хотя это сайт-генератор статусов). Деньги по спору вернули где-то на 85-87 день, после получения проду ничего не возмещал ибо нефиг

Отредактировал(а) dillannox 29-12-2016 в 14:46
ПользователиСообщений: 673Поблагодарили: 942 разаобласть Москвы

dillannox, я пыталась вернуть- невозможно. считаю- если за 4 месяца не пришло(рекорд из китая- 9 дней до подмосковья), то либо вообще не придет, либо китаец пускай сам ищет- где застряло

Отредактировал(а) bhbyfnhbi 29-12-2016 в 20:24
dillannox поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 588Поблагодарили: 870 раз Санкт-Петербург

У меня рекорд это 117 дней.Причем уже и спор открыт был.И тут вдруг посыль пришла.Ну что сказать-проду повезло.Я решила не стервозничать и отменила спор.

Был еще года 2 назад случай,когда уже и по спору деньги были получены,и заказ тот забыт. А потом вдруг посылка пришла,шла она где-то около 130 дней.Деньги возвращать не стала,да и некуда уже было: прод магазинчик свой закрыл.

dillannox поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1518Поблагодарили: 2045 раз Москва

У меня сейчас 4 посылки не трекаются со сроком защиты в 60 дней, защита подходит к концу. В одной из посылок вещь, которую заказывала как часть презента к нг для родственницы, вещь эту очень ждут, но совершенно очевидино, что ни одну из четырех я уже до нг не получу, обидно. Одна из этих посылок в последний раз трекнулась в России 27 ноября, остальные "вылетели в страну назначения".

Я не знаю для кого как, но мне ожидать сверх 60 дней уже как-то не хочется. Продавец на странице товара указывает примерный срок доставки своего товара, на который вправе рассчитывать покупатель, если посыль в пути 30-45 дней и она трекнулась в России, а защита подходит к концу, прошу продлить, а если уже 45-60 и не видно конца этим путешествиям, то скорее всего буду открывать спор. У меня недавно было 2 таких спора, хотя защиту мне продлевали без моего запроса, выждала оба срока и спор. Вот сижу и думаю, как бы за 4 спора подряд по одной и той же причине аккаунт не заблочили, хотя моя то вина какая... Из моего опыта - если за 60 дней не пришло, то уже ничего не придет, во всяком случае мне не приходило, хотя продавцы клялись и божились, что все выслали. Мой рекорд - ждала ради интереса 90 дней, вещь ставшую уже не актуальной, не пришла.

mevezosa, Вы серьезно или шутите? Почта России никогда не работала хорошо, а в послднее время это вообще жесть. У меня 2 посылки гуляли по сортировкам Москвы и Подмосковья 30 и 36 дней, про остальные говорить не хочется, на фоне этих цифр две-три недели шатаний по городу это ни о чем. Сейчас по стране отправила парочку, то что доходило за 7-10 дней уже больше двух недель в пути. Зато г-н Страшнов рапортует о новом сортировочном центре и обещает послки из Китая за пару недель доставить.

ПользователиСообщений: 654Поблагодарили: 611 раз Смоленск

Marinius-177, ну, если по-честному говорить, то с мая по октябрь ПР действительно хорошо работала; посылки шли от 5 (!!) до 28 (и это Урумчи) дней. С ноября, да, началась полная Ж... у меня 2 ePacket'a с распродажи так и не доехали пока, но посылки, заказанные в декабре, в среднем доходили за 12-25 дней, а 2 бестрека вообще за 15 (!!!). Короче фиг поймешь эту ПР..

ПользователиСообщений: 9Поблагодарили: 25 раз Лаврентия

Александр Николаевич писал(а):

Андрей, МНЕ С ПОЧТЫ СРАЗУ НА СОТОВЫЙ ЗВОНЯТ

Мне тоже звонят каждый раз с почты, о том чтобы забрать посылку.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти