Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Электрическая зубная щетка

• Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Ответов в теме: 82
ПользователиСообщений: 4830Поблагодарили: 3998 раз Сибирь

Леприкон писал(а):

Юрий Мельников, респект ваму соседа такой же, зверьа я хочу м4 тока в Уфе их нет

день езды до нас,у нас вроде были,если хочешь наведу справки,у меня там друзья есть(директор по продажам)

надумаешь,то встречу,сведу,провожу.....

Отредактировал(а) Просто Ю 22-09-2014 в 12:11
ПользователиСообщений: 3269Поблагодарили: 1523 разаУфа

в общем всем спасибо за внимание и понимание! заказал вот это , ка придут -попробую-отпишусь!

Юрий Мельников, когда-то лет десять назад работал в ТюмениWink жил в Уфе! на каждые выходные матался туда-обратноSmile 7-8 часов в путиуточни , если не в напряг

ПользователиСообщений: 4830Поблагодарили: 3998 раз Сибирь

Леприкон, час позвоню.

Юрий Мельников писал(а):

Леприкон, час позвоню.

Леприкон, в наличии 4 штуки- белый,серебристый,оранжевый,и голубой,все в максималке,цена-621 тыс.вот их сайт,можешь сам списаться,и договориться,чуть что я помогу.

Леприкон поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 319Поблагодарили: 135 разСмоленск

Юрий Мельников писал(а):

barabelka, а я расскажу(простят меня модеры за офтоп),сам на китайской машине катаю уже три года, оффроад гоняю на соревнования постоянно,не ломается ведь,а мерсы(гелики),крузаки,а про наш автопром не говорю вообще-после каждых соревнований,то одно,то другое летит...а я на КИТАЙЦЕ похахатываю только.У другана на КИА РИО движок в Китае сделанный стоит.......................

короче Китай уже рулит.По личному опыту- лампочки Осрам,горят ровно столько же,сколько Китайские.

прошу еще раз прощения у модеров за Off TOP

чую меня админы выкинут за сообщения не по теме сегодня, но все-таки выскажусь
во-первых мне последнее время кажется что осрамы горят меньше чем нормальный китай (два раза уже приходили, чуть лампочку в ухо не ввинтили, когда она через пару недель перегорела. не было никогда жалоб только на хеллу, но она подороже естессна.
во-вторых мало того что китайцы сейчас по качеству не хуже конкурентов, так на них еще и обслуживание в плане запчастей обходится чуть ли не в разы меньше чем на "нормальные" машины. всё, что можно сказать о современном автопроме в кратце можете посмотреть в программе "тайны мира" с анной чапман, серия "берегись автомобиля". вообще подобные программы не люблю, но в этой серии согласна почти с каждым словом, посмотрите если будет время

и кстати о щетках: пока была на обеде прошлась по магазинам, купила орал би за 340. посмотрим что она там чистит

Просто Ю поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 140Поблагодарили: 124 раза Нижний Новгород

barabelka писал(а):

и кстати о щетках: пока была на обеде прошлась по магазинам, купила орал би за 340. посмотрим что она там чистит

что это за Orab B такой за 340? что за модель то?

ПользователиСообщений: 319Поблагодарили: 135 разСмоленск

vitaliyboch, ой я очень извинияюсь, что-то засело мне это название в голову пока тут обсуждали.
не орал би а колгейт. optic white. с подушечкой для чистки языка и щек какая-то. но без запасных насадок. интересно, а там батарейки должны стоять или докупить уже сразу

ПользователиСообщений: 27Поблагодарили: 3 раза

Пользуюсь обычной, но электрощетки сильно быстро садится батарейка. Стоматолог мне лично говорил чистить не менее 1:30, 2 в день. Зубную щетку менять 1 раз на 3 месяца (!). Детей контролировать все равно нужно, потому что они будут даже электрощеткой чистить секунд 10-15 Wink

ПользователиСообщений: 140Поблагодарили: 124 раза Нижний Новгород

Леприкон, а вот вам и дешевые насадки к оригинальной Orab-B в групповых покупках http://group.aliexpress.com/255265038-1789333112-detail.html. Так что могли бы моторчик оригинальный купить за 600 рублей , а щетки по 80 руб уже.

Леприкон поблагодарил(а) за этот комментарий

vitaliyboch писал(а):

Леприкон, а вот вам и дешевые насадки к оригинальной Orab-B в групповых покупках http://group.aliexpress.com/255265038-1789333112-detail.html. Так что могли бы моторчик оригинальный купить за 600 рублей , а щетки по 80 руб уже.

спасибо! я так понял это универсальные, ссылочка пригодитсяWink

vitaliyboch, ну по мне раз брать оригинальный движок(сделаный в китае), так надо брать и оригинальные насадкиа то к чему понтыWink

Корней, привет! Щетку получил? Как она?

ПользователиСообщений: 12426Поблагодарили: 33981 раз Тула

Леприкон,

mimouse,

ПользователиСообщений: 81Поблагодарили: 17 разЧереповец

Леприкон, получил, постараюсь на выходных сделать фото и закинуть. Скажем так возможно я не создан для этих счеток, все вроде бы ничего, но не привычно. Жужит конечно она неплохо Smile Попользовавшись, захотелось под головкой нижнюю часть зубной счетки, кажется удобней было бы, а так ничего.

ПользователиСообщений: 45Поблагодарили: 6 разМурманск

Леприкон писал(а):

А за 2 года насадки менял? сколько раз? сколько они стоят?

vitaliyboch, насадки менял? сколько раз? сколько они стоят?

Вот и пришли долгожданные щетки. Шли 60 дней. Но качество хорошее, щетинка в меру жесткая и пластик не воняет. Подошли идеально к моей Oral-b. Wink

http://ru.aliexpress.com/item/4-pcs-Replacement-Electric-Toothbrush-Heads-Soft-bristled-SB-17A-For-Oral-B-Braun/1842262747.html

Отредактировал(а) Fog 21-10-2014 в 20:05

Fog писал(а):

Вот и пришли долгожданные щетки. Шли 60 дней. Но качество хорошее, щетинка в меру жесткая и пластик не воняет. Подошли идеально к моей Oral-b. Wink

http://ru.aliexpress.com/item/4-pcs-Replacement-Electric-Toothbrush-Heads-Soft-bristled-SB-17A-For-Oral-B-Braun/1842262747.html

Спасибо за инфо ссылка сгорела кинь на прода!

Мои тоже на недели подойдут, отпишусь потомWink

Fog, все увидел, спасибкиWink

ПользователиСообщений: 40Поблагодарили: 5 разМогилев
barabelka поблагодарил(а) за этот комментарий

Kingpin, если честно то лень писатьWink в общем купил вот эту http://ru.aliexpress.com/item/New-design-Electric-toothrush-waterproof-revolving-toothbrush-Free-shipping-sale-low-price-discount-Oral-Hygiene-Dental/1574224545.html Жена и дети довольны работает уже месяц , нареканий нет! Сейчас жду еще одну для друзей в подарок!

Единственный минус это дорогие сменные насадки!

Леприкон писал(а):

Kingpin, если честно то лень писатьWink в общем купил вот эту http://ru.aliexpress.com/item/New-design-Electric-toothrush-waterproof-revolving-toothbrush-Free-shipping-sale-low-price-discount-Oral-Hygiene-Dental/1574224545.html Жена и дети довольны работает уже месяц , нареканий нет! Сейчас жду еще одну для друзей в подарок!

Единственный минус это дорогие сменные насадки!

разве дорогие? не больше 5$ за 4 шт. на Али))

Отредактировал(а) Kingpin 04-12-2014 в 16:42

Kingpin, ну если насадки стоят более половины стоимости самого комплекта, то я считаю дорогоWink

Kingpin поблагодарил(а) за этот комментарий

но я всё-таки и не узнал, какую щетку из двух предложенных лучше выбрать? Кто что ещё скажет по этому поводу? Или особой разницы нет? Вот больше придерживаюсь ко второй, той, где щетина двойнаяSmile

Kingpin писал(а):

но я всё-таки и не узнал, какую щетку из двух предложенных лучше выбрать? Кто что ещё скажет по этому поводу? Или особой разницы нет? Вот больше придерживаюсь ко второй, той, где щетина двойнаяSmile

Вторую в руках не держал, ничего сказать не могу

ПользователиСообщений: 1967Поблагодарили: 1847 разНовосибирск

http://alitrack.ru/photos/23839.html

понравилась,но я не смогла ею пользоваться, чувствительные десны подвели

ПользователиСообщений: 38Поблагодарили: 4 разаМинск

Леприкон писал(а):

Всем привет! Кто пкупал на Али электрические зубные щетки просьба отозваться!

Что вы скажете об этом и этом ! Интересуют модели с 2-4 насадками именно в этом ценовом диапазоне!

Спасибо, жду ваших советов и ответов!

заказывали там где 4 шт вполне нормально ребенок стал зубы чистить с удовольствие работает нормально нужна 1 батарейка пальчиковая самой тоже нравится чистить попробуете понравится

ktotyta3110 писал(а):

заказывали там где 4 шт вполне нормально ребенок стал зубы чистить с удовольствие работает нормально нужна 1 батарейка пальчиковая самой тоже нравится чистить попробуете понравится

спасибо, уже получил и пользуемся всей семьей!

ПыСы там две пальчиковые батарейкиWink

ПользователиСообщений: 38Поблагодарили: 4 разаМинск

Леприкон писал(а):

спасибо, уже получил и пользуемся всей семьей!

ПыСы там две пальчиковые батарейкиWink

спорить не буду муж этим делом заведует мне казалось что 1

• Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти