Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Нововведение Почты России

• Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ответов в теме: 114
ПользователиСообщений: 38Поблагодарили: 53 раза

к продавцам, возможно, а вот с почтой можно будет пободаться если что. Продавцы так, мне кажется, всю ответственность на почту и перекладывают

ой, что-то сто раз сообщение отправилось

ПользователиСообщений: 452Поблагодарили: 176 разКраснодар

Lubajkee, как всегда у нас в бюджете никто ни за что не отвечает

Pup поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 87Поблагодарили: 55 разИжевск

Мне сегодня пришла смс от RUSSIANPOST, что мое почтовое отправление RM...... поступило в .... почтовое отделение № ... Стоимость доставки 100 р.   ЭТО что такое????    Я что то выпустила? Мы теперь за доставку платим что ли?? Расскажите, поделитесь. 

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8689 раз 

Малифисента, Вас просто уведомила ПР о такой услуге, так как на посылке есть номер моб. телефона, а уж делать заказ или нет по доставке, выбирать Вам. Всем нужны денежки, в том числе и почте.

Доставка мелких пакетов на дом

*Julia* и bhbyfnhbi поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3933Поблагодарили: 8218 раз Курск

Офигенный сервис

ПользователиСообщений: 38Поблагодарили: 3 раза

смски это прорыв для нашей почты хорошо бы если о посылках без международных треков так оповещали а то не доходят или кто то по дороге их тырит.

bhbyfnhbi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 115Поблагодарили: 28 разМосква Зеленоград

Lubajkee, в чем мы сами виноваты? "изучать все это"- жизни не хватит...все законы не знает даже законник, а простому гражданину невозможно быть подкованным во всем... если бы каждый (а каждый - это я, ты, он, она...) знал свои обязанности, исполнял бы их, тогда и жилось бы легче, и права не надо бы было качать...а то пока права эти будем учить, про свои обязанности забудем)

тоже вчера был инцидент на почте: адресат указываю себя и мужа, кто сможет, тот и получает. а вчера мужу не выдали, пришлось мне идти "качать права"... "извините, не заметили" мне от их извините легче не стало(

ПользователиСообщений: 141Поблагодарили: 54 разаСпБ

Мне на днях 3 посылки закинули в ящик. Все мелкое и недорогое, а на 4 посылку прислали извещение, хотя она тоже дешевая, логику я не понимаю.

ПользователиСообщений: 5208Поблагодарили: 16071 раз Из столицы русского севера

Мне смс-ки приходят на все посылки: с треком и без. Если долго не иду, звонят и интересуются, когда приду.

100 рублей, это доставка курьером. Ни разу не пользовалась, так как почта рядом с домом.

Ятута поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 51Поблагодарили: 9 раз Киров Калужская

Прочитал тему.. призадумался , придется каждый день на почту заезжать , на данный момент более 70 заказов без трека , смс_ки не получал но с почты звонили ( так и так на ваше имя пришли мелкие пакеты заберите ) обычно все посылки забирал только по паспорту на почте , в ящик никогда не кидали. все что с треком отслеживаю каждый день и как только "засветятся" бегу получать не дожидаясь извещения.

ПользователиСообщений: 24Поблагодарили: 20 раз

С этим новшеством, где то около месяца или двух недель в ящик посылки клали нормально, мне это даже нравилось, только вот как с месяц ни чего не приносят, только извещения на трековые посылки. Получается, что потерялись так около 7 посылок подрят, можно конечно предположить, что я такая невнемательная плохого продавца выбрала, но не семь же раз подряд, за полтора года ни разу такого не было, максимум две посылки з раз терялись. у кого нибудь была похожая ситуация?

ПользователиСообщений: 52Поблагодарили: 21 разСанкт-Петербург

1emalisa, у меня похожая ситуация, только посылок зависло всего 4! По всему - посылки уже в РФ, и давно, но на почте ответ один - "Ждите извещения", Продлеваю срок защиты и думаю, как на них управу найти. На каком-то форуме советовали жаловаться на почтовое отделение в Роспотребнадзор. Если до Нового года ничего не получу - попробую.

ПользователиСообщений: 3933Поблагодарили: 8218 раз Курск

Хотите универсальный рецепт? Подарите им магарычика перед НГ! Ну можно еще мужичков послать в ПО перед 8 марта с пакетиком. Эффект сногсшибательный!!! Они будут соревноваться за право вас лично известить по телефону в наивежливейшей форме о всех посылках, пакетах, бандеролях настоящих, будущих, а также еще не высланных! Проверено, трижды запантованный метод!

ЙоЖеГ и mariya86 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 34Поблагодарили: 54 раза

Посылок за четвертый десяток у меня,Извещения не одного не получал в почту не бросают.. Звонят! По треку нет информации прибытия.. а я получаю или сам иду если почтальоны не опередят звонком! Вот такой сервис у моего отделения!!

ПользователиСообщений: 30Поблагодарили: 39 разХМАО Советский

1emalisa, У меня похожая ситуация. Мелкие пакеты затерялись. Тоже защиту продлила

ПользователиСообщений: 336Поблагодарили: 134 разаСеверо-Запад РФ

Где-то тут читал,если не ошибаюсь,то можно на почте написать заявление и сделать небольшую официальную оплату,что-бы мелкие безтрековые посылки не бросали в почтовый ящик,а получать лично на почту. Так ли это?

ПользователиСообщений: 13Поблагодарили: 13 разТамбов

1emalisa, начиная с октября прошлого года не доходит 2 из 3 безтрековых посылки, в общей сложности штук двадцать нет...напрягает это очень...в ящик почтовый перестали приносить,после того ,как бросили разорванный пакет,ходила на почту просила чтобы не доставляли...

Андрей Курский., рецепт конечно работает,но посылки все равно пропадают...безтрековые...

ПользователиСообщений: 2205Поблагодарили: 7203 раза Старый Оскол

да к стате мне с почты стали писать смс что такая такай то прибыла предите получите. раньше такого не было

ПользователиСообщений: 45Поблагодарили: 14 разУльяновск

98gorod, Да.я заплатила на почте 23 руб=на полгода.это называется до востребования

Бормотова, А что бы по адресу в руки? Можно?

ПользователиСообщений: 45Поблагодарили: 14 разУльяновск

Semuele, Даже не знаю-думаю бестрековые посылки нет..Я спрашивала на своей почте чтобы оповещали хоть бы смс-кой я согласна была заплатить за услугу..но мне отказали -сказали нет такой услуги..А бестрековые посылки воруют безбожно но думаю что воруют их гораздо раньше-на пересылках-они же не застрахованы новый трек что дала наша таможня никому не сообщается-вот их и воруют

Бормотова, Беспредел. Тоже вот жду некоторые.после заказывал уже пришли,а эти всё в пути,жду время открыть спор

ПользователиСообщений: 336Поблагодарили: 134 разаСеверо-Запад РФ

Бормотова писал(а):

98gorod, Да.я заплатила на почте 23 руб=на полгода.это называется до востребования

Это за трековые? Они и так приходят. А интерес проявляют безтрековые,которые возможно кто-то и подворовывает.

ПользователиСообщений: 166Поблагодарили: 84 разаЛангепас

98gorod, Semuele, сегодня мне попалось видео, куда деваются наши посылочки. Но я с планшета не могу ссылку вставить. На ютубе набрать "как вскывают посылки".

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8689 раз 

alya86, уже было в двух темах - тык.

alya86 и bhbyfnhbi поблагодарили за этот комментарий
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти