Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Нужна ваша помощь (электроника)

Ответов в теме: 330
ПользователиСообщений: 397Поблагодарили: 248 разКингисепп

ВячеславKZ, потрясающе!спасибо большое!да муж сказал Швеция...попробуем а по поводу наушников..одни пишут всё о кей..другие говорят очень плохие..они что?раз на раз не приходятся

ПользователиСообщений: 1135Поблагодарили: 1822 раза Астана

mr Brown, форумов несколько. Там в основном тусуются фанаты видеомонтажа и просто залетные выскочки. Не думаю, что Тебе будет там интересно. Я не пишу статей, просто когда человек приходит на форум за помощью я ему по возможности помогаю, в прочем как и остальные форумчане. Обычно это короткий вопрос и несколько коротких ответов. Вот так вот развернуто (как я изложил выше) я отвечаю крайне редко, только в случае, если человеку действительно нужно решить конкретную задачу, а не просто любопытно.

Начнешь снимать и монтировать свой фильм обращайся, поможем, а пока давай ограничимся этим форумом Wink

Лариса Герасимова писал(а):

ВячеславKZ, потрясающе!спасибо большое!да муж сказал Швеция...попробуем а по поводу наушников..одни пишут всё о кей..другие говорят очень плохие..они что?раз на раз не приходятся

Не знаю, я не выписывал их из Китая, покупал у себя в магазине. Может просто у людей завышеные требования к этим наушникам, вот они и не довольны.

Отредактировал(а) ВячеславKZ 20-03-2016 в 12:08
Лариса Герасимова, mr Brown и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3899Поблагодарили: 11922 раза Отрадноe

ВячеславKZ, ОК!

Не могу причислить себя к фанатам.

Да и к любителям - с большой натяжкой.

ВячеславKZ поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7389Поблагодарили: 37442 раза Омская область

ВячеславKZ, широкой вы души человек! Дать МК онлайн - дорогого стОит

mr Brown и ВячеславKZ поблагодарили за этот комментарий

Nata-Natali, лишь бы польза от этого была, чтобы не было мучительно больно за...

Smile

mr Brown поблагодарил(а) за этот комментарий

ВячеславKZ,

остановимся на программе "Фабрика форматов" (она же "FormatFactory"Wink. Программа русифицирована, бесплатна, не требует регистрации и прочих танцев с бубном.
Качаем и устанавливаем программу на свой компьютер и приступаем к делу.

нажимаю на фабрику форматов-три раза пыталась..пишут произошла ошибка при скачивании...нажимаю на качаем...красный экран-сайт содержит вредоностное что-то..

ух получилось скачать фабрика форматов

Отредактировал(а) Лариса Герасимова 20-03-2016 в 12:49
ПользователиСообщений: 7389Поблагодарили: 37442 раза Омская область

ВячеславKZ, точно..

Ну в общем-то вы все здОрово объяснили. Как человек, "умеющий отличить жесткий диск от винчестера", ваше объяснение поняла, и даже кое-что почерпнула для себя нового. Спасибо) В случае чего, буду знать, к кому обратиться

ПользователиСообщений: 2 Ижевск

Кто нибудь заказывал такой http://vk.cc/54etAC ? Поделитесь отзывом,пожалуйста.

ПользователиСообщений: 196Поблагодарили: 60 раз

В наличии телефон DEXP Ixion EL150! Знаю что производство Китай, но не знаю название модели по китайски! Люди-человеки, помогите пожалуйста узнать что именно за модель такая в Китае! Нужен динамик на него! Не могу найти! А менять в "Ремонтах" накладно! Спасибо!

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8689 раз 

King, спросите у продавца в этом магазине - тык. Я здесь покупала два динамика для смарта NEO NOO3.

Возможно, он подскажет, где можно купить, если у него в продаже нет искомой модели динамика.

King и mr Brown поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 196Поблагодарили: 60 раз

Crimchanka, спасибо!!!

Crimchanka, так это в итоге NEO NOO3 что ли?

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8689 раз 

King, это я покупала для NEO, а Вы узнайте о своей модели динамика. Любой выберете в магазине, а потом напишите сообщение. Если в магазине искомая модель есть, продвец даст Вам ссылку на товар. Я точно так же искала, задала вопрос, так как тот, что я выбрала, был похож на NEO, но продавец дал верную ссылку на искомый динамик, а тот, что я выбрала только был с виду по описанию похож.

ПользователиСообщений: 3Поблагодарили: 1 разМинск

Подскажите, пожалуйста, может быть кто-то заказывал такой микрофон http://ru.aliexpress.com/item/High-Quality-2in1-Wired-And-Wireless-Handheld-Professional-Microphone-Receiver-Studio-Un-Directional-For-Computer-KTV/32622491862.html. Не могу проверить его, т.к. нет переходника для компа. Подскажите, какой сюда нужен переходник. Спасибо.

dikat писал(а):

Подскажите, какой сюда нужен переходник. Спасибо.

на алиэкспрессе, в поиске введите переходник для микрофона и выбирайте любой

Отредактировал(а) ВячеславKZ 12-05-2016 в 07:23
dikat поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3Поблагодарили: 1 разМинск

ВячеславKZ, Вы имеете ввиду переходник типа "jack" - "mini-jack", я правильно Вас понял?

dikat, совершенно верно. Но сначала советую пройтись по своим магазинам в поисках этого переходника, возможно не придется ждать посылку из Китая целый месяц, а то и дольше.

Переходник должен быть с проводом, а не монолитный, иначе есть риск повреждения компьютерного входа, особенно, если Вы будете подключать микрофон дистанционно, а не на прямую. Короче, в комп лучше вставлять mini-jack на тонком проводке, а не массивный приёмник с монолитным переходником.

dikat поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 394Поблагодарили: 488 раз 

Хочу такой переводчик!Китайцы еще не начали их выпускать,может кто что подскажет.undefined

Эта штука вставляется в ухо и на лету

переводит голос иностранцев.undefined

http://lifter.com.ua/Vstavlyaete-etu-shtuku-v-uho--i-ona-na-letu-perevodit-rech-inostrantsev

Шуршалка, ух ты..прямо фантастика!

ПользователиСообщений: 588Поблагодарили: 870 раз Санкт-Петербург

Шуршалка, вау! Вот оно-"светлое будущее",прям наступает.Будет в продаже-куплю себе.Когда обкатают и основные косяки устранят) А пока сразу возникает вопрос: а как устройство будет распознавать особенности произношения разных людей?

Лариса Герасимова поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 42Поблагодарили: 20 раз Анжеро-Судженск

Лариса Герасимова, Nastassy11, на МКС во время российского сеанса связи синхронный перевод на английский. Два голоса, мужской и женский. Сам слышал Smile

Лариса Герасимова поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 379Поблагодарили: 153 разаСанкт-Петербург

Шуршалка, Судя по ветке остальных новостей на Lifter , это какой-то совсем жёлтый сайт.

Отредактировал(а) morozko 19-05-2016 в 09:51
ВячеславKZ, mr Brown и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий

morozko писал(а):

Шуршалка, Судя по ветке остальных новостей на Lifter , это какой-то совсем жёлтый сайт.

Ну да, согласна,сайт желтый. Но мечта моя ,потихому ,вроде начинает входить в жизньSmile

https://www.indiegogo.com/projects/meet-the-pilot-smart-earpiece-language-translator/coming_soon

undefined

Шуршалка, Ну, система конечно развивается. И уже давно окей,гугл, но процессор должен быть не слабый. Такой наверное в ухо ещё не засунуть.

Шуршалка поблагодарил(а) за этот комментарий

morozko писал(а):

Шуршалка, Ну, система конечно развивается. И уже давно окей,гугл, но процессор должен быть не слабый. Такой наверное в ухо ещё не засунуть.

Не расстраивайте меня .Я надеюсь, успеть в этой жизни, еще попользоваться этой штукой.

Отредактировал(а) Шуршалка 19-05-2016 в 19:43

Шуршалка писал(а):

Не расстраивайте меня .Я надеюсь, успеть в этой жизни, еще попользоваться этой штукой.

Успеете. Я вот застал ещё такие телефоны Smileтакой

Отредактировал(а) morozko 19-05-2016 в 23:41
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти