Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Смешное на АлиЭкспресс - 2

Ответов в теме: 1732
ПользователиСообщений: 2352Поблагодарили: 3484 раза Зимбабве

Ветеран писал(а):

Смотри осторожней ГаечкаА вдруг попадется любитель такой вот шерсти

Это про меня что-ли?

Гаечка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 198Поблагодарили: 762 раза Витебский Ветеран

*Julia* писал(а):

неее, мне надо МУЖЧИНА Wink Мужчинок я и близко видеть не хочу Smile

Сегодня на Али кое-что интересное нашла. Но сюда не буду выставлять, а то мне будет undefinedundefinedundefined Кому интересно - могу в личку скинуть

Но на самом деле мне нравится Гуд ЮлияВэри гуд, за исключением одного фотоWinkWink

*Julia* поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8004Поблагодарили: 35398 раз ORSHA

Ветеран, солидарен. Мне тоже одно фото неахти

Отредактировал(а) OrSanya 27-10-2015 в 10:57

Pup писал(а):

Это про меня что-ли?

Ооой..А Вы что любитель таких колготок ???Где там Гаечка??? Гаечка будь осторожнейК тебе идут

Pup и Гаечка поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8079Поблагодарили: 31827 раз Брест

orsanya писал(а):

Ух какая классная интересная интересность была вами *Julia* найдена. Очень здорово смотрится как украшение к имеющейся красоте!

Особенно хорошо удались рекламная картинка № 7 и № 13 (не считая главных фото)

да, и мне очень нравится Когда получу - отчитаюсь по поводу соответствия с фото Smile

orsanya писал(а):

Ветеран, солидарен. Мне тоже одно фото неахти

Ветеран писал(а):

Но на самом деле мне нравится Гуд ЮлияВэри гуд, за исключением одного фотоWinkWink

Вот и мне оно не понравилось

*Julia* писал(а):

да, и мне очень нравится Когда получу - отчитаюсь по поводу соответствия с фото Smile

Мммммм...Отчитаюсь это в каком плане ??? WinkС приложением фото ??? Буду радWink

Ветеран писал(а):

Мммммм...Отчитаюсь это в каком плане ??? WinkС приложением фото ??? Буду радWink

Фото вряд ли - это только для моего Мужчины, но вот отчет и фото товара гарантирую Wink

Ветеран писал(а):

Фото вряд ли - это только для моего Мужчины, но вот отчет и фото товара гарантирую Wink

OrSanya поблагодарил(а) за этот комментарий

*Julia* писал(а):

Будем ждать LaughКстати неплохо был бы и отчет вашего мужчины )..Каково это ему находится так сказать среди жемчуговWink

OrSanya, Pup и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий

Сижу и думаю, почему в моей молодости небыло АЛИшки? Ох я бы намотал приключений по-интереснее, по-прикольнее!!!!

Pup и *Julia* поблагодарили за этот комментарий

Ветеран писал(а):

Ооой..А Вы что любитель таких колготок ???Где там Гаечка??? Гаечка будь осторожнейК тебе идут

Есть люди которым нравятся пышки, худышки. А чем хуже волосатки? Wink

OrSanya, Гаечка и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий

Pup, правильно. Некрасивых жэнчын не бывает. Бывають мужыки с плохим зрением

Pup поблагодарил(а) за этот комментарий

orsanya писал(а):

Pup, правильно. Некрасивых жэнчын не бывает. Бывають мужыки с плохим зрением

... и мало водки Smile

OrSanya и *Julia* поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 284Поблагодарили: 722 раза Минск

Ветеран, я ж писала - были бы лосинки, а остальное приложитсяundefined

Pup и OrSanya поблагодарили за этот комментарий

просто анекдот:

Играли мы с мужем в ролевые игры. Я доктор, он пациент.

Спрашиваю:" А вы женаты?

- Да.

- А жена красивая?

- Очень.

- Что, красивее меня?".

Сбой системы на лицо. В глазах загорелся синий свет и надпись critical error.

Уля-ля и *Julia* поблагодарили за этот комментарий

Pup писал(а):

да, всем ведь хочется любви и ласки

Pup, пользуясь случаем, выражаю Вам огромную благодарность за помощь с подбором адаптера для ноутбука undefinedundefinedundefined Получила давно и, Слава Богу, все работает.

Pup писал(а):

WinkWinkЭкий вы ЫНТРОВЕРТ PUPWinkWink

Гаечка писал(а):

Ветеран, я ж писала - были бы лосинки, а остальное приложитсяundefined

Wink ну конечно же приЛОЖИТСЯ..Ты там того Гаечка...Не усердствуй Laugh А то собиралась на шпильках убегать , сейчас мне кажется уже и неизвестно кто кого догонять то будетWinkWinkWink

*Julia* и Alenka_29 поблагодарили за этот комментарий

*Julia* писал(а):

да, всем ведь хочется любви и ласки

Pup, пользуясь случаем, выражаю Вам огромную благодарность за помощь с подбором адаптера для ноутбука undefinedundefinedundefined Получила давно и, Слава Богу, все работает.

undefined

Гмм, но что-то я не помню про адаптер

Отредактировал(а) Pup 27-10-2015 в 14:16

Ветеран писал(а):

Wink ну конечно же приЛОЖИТСЯ..Ты там того Гаечка...Не усердствуй Laugh А то собиралась на шпильках убегать , сейчас мне кажется уже и неизвестно кто кого догонять то будетWinkWinkWink

Зато какое внимание меня в таких лосинках ожидает! А кто меня будет догонять, что бы подробнее рассмотреть иль я кого - неважно, главное. всё внимание на меня Может спонсор в виде производителя бритвенных станков отзовётся, а потом глядишь, сняла за углом и пошла от бедра вся такая красивая

Отредактировал(а) Гаечка 27-10-2015 в 14:31

отзывУ покупателя, похоже, наболело..Читаем отзыв идем сюда Ох, и злой же какой покупательundefinedundefined Поддержала и я его, может этого V...a С. это утешит Ишь ты, какие хитрые китайцы, не дали беларускому хлопцу утеплиться на зиму женским жилетом

Отредактировал(а) Гаечка 27-10-2015 в 16:21
*Julia* и Alenka_29 поблагодарили за этот комментарий

Гаечка, нормально так, в сердцах отзыв наш брателло накатал. И интересно, что отзыв скрыт с основной страницы продавцом.undefined Крозлы какие-хитрокосые!!!

Отредактировал(а) OrSanya 27-10-2015 в 16:05
Pup, *Julia* и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий

Pup писал(а):

undefined

Гмм, но что-то я не помню про адаптер

Но я-то помню Wink На али он мне обошелся почти в 3,5 раза дешевле, чем у нас (на али на наши деньги 140 тыс., у нас на месте 500 тыс.). Экономия ощутимая! За один только ремонт выхода для адаптера пришлось 400 тыс. заплатить Sad (вот дерут у нас по полной программе). Так что низкий поклон вам undefined Теперь я знаю, что адаптеры не только по названию ноута подбирают undefined

Гаечка писал(а):

отзывУ покупателя, похоже, наболело..Читаем отзыв идем сюда Ох, и злой же какой покупательundefinedundefined Поддержала и я его, может этого V...a С. это утешит Ишь ты, какие хитрые китайцы, не дали беларускому хлопцу утеплиться на зиму женским жилетом

Да, представляю каково ему. У меня тоже однажды случай один был - так и хотелось по-русски отборным матом отзыв оставить Но решила написать более воспитанно. Кстати, жилет какой-то дешевый, я бы сказала....

Отредактировал(а) *Julia* 27-10-2015 в 16:34

*Julia* писал(а):

Но я-то помню Wink На али он мне обошелся почти в 3,5 раза дешевле, чем у нас (на али на наши деньги 140 тыс., у нас на месте 500 тыс.). Экономия ощутимая! За один только ремонт выхода для адаптера пришлось 400 тыс. заплатить Sad (вот дерут у нас по полной программе). Так что низкий поклон вам undefined Теперь я знаю, что адаптеры не только по названию ноута подбирают undefined

У нас дерут 10 шкур Sad Но местные продавошцы не совсем виновны в этом.

Pup писал(а):

У нас дерут 10 шкур Sad Но местные продавошцы не совсем виновны в этом.

Как сказать. У нас еще тот мастер пытался мне по ушам "поездить" - типа: "У вас тут подтеки, придется еще заплатить за чистку". Пришлось объяснить немного, что нечего лапшу некоторым на уши вешать - ведь не все ведутся. Я с техникой ооочень бережно обращаюсь, поэтому никаких подтеков точно не должно быть (он сказал, что в области разъема типа я что-то разлила - бред сивой кобылы). И так содрали больше, чем эта работа стоит

*Julia* писал(а):

Да, представляю каково ему. У меня тоже однажды случай один был - так и хотелось по-русски отборным матом отзыв оставить Но решила написать более воспитанно. Кстати, жилет какой-то дешевый, я бы сказала....

Могу предположить, что его так пробрасывают не в первый раз! Думаю, что это вполне воспитанный молодой человек, может хотел сделать подарок маме, а тут его..и облом! Вот и не выдержал паренёк и высказал китайцам всё, что хотел! Зато наверняка ему полегчало!undefined

Отредактировал(а) Гаечка 27-10-2015 в 16:44

*Julia* писал(а):

Как сказать. У нас еще тот мастер пытался мне по ушам "поездить" - типа: "У вас тут подтеки, придется еще заплатить за чистку". Пришлось объяснить немного, что нечего лапшу некоторым на уши вешать - ведь не все ведутся. Я с техникой ооочень бережно обращаюсь, поэтому никаких подтеков точно не должно быть (он сказал, что в области разъема типа я что-то разлила - бред сивой кобылы). И так содрали больше, чем эта работа стоит

Бывает такое

Водонепроницаемый, но не мочить. Иначе зубчатая забастовка для самообороны

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти