Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Смешное на АлиЭкспресс - 2

Ответов в теме: 1732
ПользователиСообщений: 7275Поблагодарили: 31351 раз ORSHA

осмелюсь предположить- может с помощью вакуума притягивает к телу

Pup и funnyman1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 218Поблагодарили: 126 раз Минск

orsanya писал(а):

осмелюсь предположить- может с помощью вакуума притягивает к телу

Отличный вариант!!!!
Практически в каждом доме есть насосы для вакуумных пакетов - вои новое применение будет

OrSanya, Ветеран и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 198Поблагодарили: 761 раз Витебский Ветеран

Alenka_29 писал(а):

Отличный вариант!!!!
Практически в каждом доме есть насосы для вакуумных пакетов - вои новое применение будет

А высасывать откуда ??Куда прикладывать то ?

Pup, funnyman1 и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2352Поблагодарили: 3484 раза Зимбабве

undefined

Alenka_29 писал(а):

всёёёё!!!!!!! Я своим ржачем ребенка разбудила

Что-то Крымчаночка сбежала??? НЕЕЕЕЕ!!!! Она нам Администратора отправила undefined

У неё, гмм, инфаркт

Хе хе. Администрации нет, пуритасов нет. На сайте свершилась великая юзерская революция?Smile

funnyman1, OrSanya и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий

Доброе утро!!!!
Какие глаза!!!!!!

OrSanya, Pup и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий

Alenka_29 писал(а):

Доброе утро!!!!
Какие глаза!!!!!!

Глазы будут ещё больше после того как чувиха заметит что уровень не выставлен!!! Этож у неё чёлка будет обрезана совсем не горизонтально и не параллельно плоскости земли!! О как!

Всем привет

Отредактировал(а) OrSanya 03-11-2015 в 08:41
Уля-ля и Ветеран поблагодарили за этот комментарий

orsanya писал(а):

Глазы будут ещё больше после того как чувиха заметит что уровень не выставлен!!! Этож у неё чёлка будет обрезана совсем не горизонтально и не параллельно плоскости земли!! О как!

Всем привет

Ветеран поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 50Поблагодарили: 70 разМинск

Вот вам еще по взрослой теме ссылочка (обратить внимание на первый вариант А023). Вот телефон в таком бампере к уху приложит человек, а со стороны... Laugh

Гаечка и Ветеран поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 284Поблагодарили: 722 раза Минск

Григорьева Юлия писал(а):

Вот вам еще по взрослой теме ссылочка (обратить внимание на первый вариант А023). Вот телефон в таком бампере к уху приложит человек, а со стороны... Laugh

Да ладно, это же картинка, а вот отзыв, точнее, фото с вкладки отзывов (пока ещё на 1-й странице) вау! undefinedВетеран!!!!! Где там наш слоник? Тут подружка к владельцу слоника нашлась!!!!!!!

Ветеран писал(а):

Ветеран писал(а):

УРРРРААААundefined! Владельцу слоника подружку нашли!!! Это вот она - подруга для нашумевшего слоника Смотрим вкладку отзывов (пока на первой странице)!! Эть...вот природа пожалела серого вещества некоторым особям( Что тут сказать - остаётся лишь смеяться

Отредактировал(а) Гаечка 03-11-2015 в 13:24
OrSanya, olgasmi и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 50Поблагодарили: 70 разМинск

Ну Гаечка! Ну знаете ж, где искатьLaugh. Я до отзывов и не дошла (товар не заинтересовалLaugh.

Гаечка поблагодарил(а) за этот комментарий

Гаечка, ржака конечно! Ну вы и мастера находить приколы! Но что хотел выразить этим автор отзыва? То ли он остался неудовлетворённым от реализма фотопринта, то ли она(кому подарил этот чехол) выбрала не его "слоника".

orsanya писал(а):

Гаечка, ржака конечно! Ну вы и мастера находить приколы! Но что хотел выразить этим автор отзыва? То ли он остался неудовлетворённым от реализма фотопринта, то ли она(кому подарил этот чехол) выбрала не его "слоника".

Я частенько думала как-же несчастен этот поникший слоник, найти такому чувачку подружку, глядишь и хобот поднимет и затрубит во всю мощь! Ну вот и нашли они друг другаundefinedundefinedundefined

OrSanya, Уля-ля и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 50Поблагодарили: 11 разИвацевичи

тапочки летние мужские тыц

Гаечка писал(а):

УРРРРААААundefined! Владельцу слоника подружку нашли!!! Это вот она - подруга для нашумевшего слоника Смотрим вкладку отзывов (пока на первой странице)!! Эть...вот природа пожалела серого вещества некоторым особям( Что тут сказать - остаётся лишь смеяться

undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined ГаечкаДа там тому повисшему слонику и делать то нечего..Я смотрю там заместитель мистера Слоника и зовут мистер "НЕСГИБАЮЩИЙСЯ БАНАН"undefinedundefinedundefined

Гаечка писал(а):

Я частенько думала как-же несчастен этот поникший слоник, найти такому чувачку подружку, глядишь и хобот поднимет и затрубит во всю мощь! Ну вот и нашли они друг другаundefinedundefinedundefined

Стесняюся спросить у владелицы сего банана - вкусный банан или нет ??

Отредактировал(а) Ветеран 04-11-2015 в 08:09
Alenka_29, Гаечка и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий

Всем привет!!!!

Ну китайцы как всегда превзошли даже себя!!!!! Фильтр: зимние перчатки натуральная кожа
Да чтоб они в таких к нам в январе приехали и до марта остались!!!!

Ветеран и OrSanya поблагодарили за этот комментарий

Григорьева Юлия писал(а):

Вот то что там держат мне понятно..У самого кхе кхе ...что то я закашлялся..Ну да ладно...А путь то куда ???? Маршрут не очень виден..Уж не туда ли где находится "МИСТЕР НЕСГИБАЮЩИЙСЯ БАНАН " ????

Alenka_29 писал(а):

Всем привет!!!!

Ну китайцы как всегда превзошли даже себя!!!!! Фильтр: зимние перчатки натуральная кожа
Да чтоб они в таких к нам в январе приехали и до марта остались!!!!

Мдаааа Laugh в таких перчатках хоть на Северный полюс

Отредактировал(а) Ветеран 04-11-2015 в 08:17
Alenka_29 поблагодарил(а) за этот комментарий

Ветеран писал(а):

Мдаааа Laugh в таких перчатках хоть на Северный полюс

Ветеран поблагодарил(а) за этот комментарий

Девочки.Кто собирается в ближайшее время на девичник, ну или пенную вечеринку ??? Есть желающие ??? Специально для вас Пистолетик и очки ..Очки мало ли , чтобы не промахнуться

ПользователиСообщений: 8074Поблагодарили: 31798 раз Брест

Ветеран писал(а):

Девочки.Кто собирается в ближайшее время на девичник, ну или пенную вечеринку ??? Есть желающие ??? Специально для вас Пистолетик и очки ..Очки мало ли , чтобы не промахнуться

Фантазия китайцев границ точно не знает

Светлана Г. писал(а):

тапочки летние мужские тыц

это тем, кого жены называют "бревном"

Ветеран, Alenka_29 и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий

Ветеран писал(а):

что-то этот товар совсем не популярный, 1 заказ, и то куда-то в Тайланд! Мне больше всего понравилась эта игрушка в приколах Но ещё больше умиляют некоторые отзывы на неё!

Кто-то там написал, что это лучшее, что покупал на Алиэкспрессе! То-то же! undefined И число заказов зашибись!undefined

Отредактировал(а) Гаечка 04-11-2015 в 14:41
Светлана Г., Ветеран и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2221Поблагодарили: 4567 раз край блакiтных азер

Гаечка писал(а):

что-то этот товар совсем не популярный, 1 заказ, и то куда-то в Тайланд! Мне больше всего понравилась эта игрушка в приколах Но ещё больше умиляют некоторые отзывы на неё!

Вот уж, где энергия бьет ключем, соседей развлекают и маму Laugh

Гаечка писал(а):

Кто-то там написал, что это лучшее, что покупал на Алиэкспрессе! То-то же! undefined

От мамы точноundefined получит undefinedundefinedundefined

Ветеран писал(а):

Это точноLaugh, и товар-то какой востребованный

Отредактировал(а) Уля-ля 04-11-2015 в 14:46

Ветеран писал(а):

undefinedundefinedundefinedпохоже на то!!! А я вот кинула в хотелки!!! Куплю точно! Ох, и порадуется моя душенька, когда соседи вопить от отвращения начнут и доказывать, что это не их собака такая невоспитаннаяundefinedundefinedundefinedundefinedundefined!

Ветеран и Alenka_29 поблагодарили за этот комментарий

Гаечка писал(а):

undefinedundefinedundefinedпохоже на то!!! А я вот кинула в хотелки!!! Куплю точно! Ох, и порадуется моя душенька, когда соседи вопить от отвращения начнут и доказывать, что это не их собака такая невоспитаннаяundefinedundefinedundefinedundefinedundefined!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти