Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Смешное на АлиЭкспресс - 2

Ответов в теме: 1732
ПользователиСообщений: 198Поблагодарили: 762 раза Витебский Ветеран

Гаечка писал(а):

undefinedundefinedundefinedпохоже на то!!! А я вот кинула в хотелки!!! Куплю точно! Ох, и порадуется моя душенька, когда соседи вопить от отвращения начнут и доказывать, что это не их собака такая невоспитаннаяundefinedundefinedundefinedundefinedundefined!

Шалунишка какаяWink

Гаечка поблагодарил(а) за этот комментарий

В отзывах об увеличении продожительности акта..Полового акта..

Хочется спросить "Как спалось то тебе на животе чувак Wink??? Явно что то мешалоWinkWink ?? Дырку в матрасе не сделал ???"

OrSanya поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7974Поблагодарили: 35263 раза ORSHA

Ветеран, да полный капут парню! Это его последний отзыв. За 10 часов такого состояния слона какой отток крови от головы ушёл к слонику . Помяним парня с последним переменным слономSad

Отредактировал(а) OrSanya 04-11-2015 в 16:01
Ветеран и Гаечка поблагодарили за этот комментарий

orsanya писал(а):

Ветеран, да полный капут парню! Это его последний отзыв. За 10 часов такого состояния слона какой отток крови от головы ушёл к слонику . Помяним парня с последним переменным слономSad

Зато смерть то какая ..Я даже представляю как будет написано некрологе.."УМЕР ОТ СЕКСА"

Ага! И на мраморном камне барельеф .i.

Отредактировал(а) OrSanya 04-11-2015 в 16:31
ПользователиСообщений: 284Поблагодарили: 722 раза Минск

Ветеран писал(а):

Хочется спросить "Как спалось то тебе на животе чувак Wink??? Явно что то мешалоWinkWink ?? Дырку в матрасе не сделал ???"

А ссылку можно глянуть? Это что же за травку он там заваривал? а то вдруг и те волосатые лосинки не помогут

Отредактировал(а) Гаечка 04-11-2015 в 17:02
Ветеран, OrSanya и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1137Поблагодарили: 1828 раз Астана

Поспешил чувак с дегустацией, надо было пол ложечки вместо полной и партнершу дождаться или хотя бы заказать, а так всё впустую. Чем же он занимался все эти 15 часов?

Ветеран поблагодарил(а) за этот комментарий

Гаечка писал(а):

А ссылку можно глянуть? Это что же за травку он там заваривал?

Ты там того Гаечка Laugh Не шалиWinkWink..Чувствую что хочешь подсыпать зелье второй половинеWinkWink.Это же 10 часов беперерывной любви.Laugh Сотретесь обои Laugh..Располовинь Подсыпь 1 к 10..На часик любви самое то WinkWink..Уффф..Я задачу выполнил..Предупредил .А вот собственно и сама ссылка 10 часовая лУбоф Laugh Отзыв был на 7 стр

Гаечка, OrSanya и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий

Ветеран писал(а):

Я тут подумала...Нужно собрать всё самое прикольное в одну кучу)) Начать с того фото в отзыве о смартфоне, потом наш поникший слоник, подружка слонику, волосатые лосинки..а насчёт х...ни видео просто отпад! И да...что-то нас модератор бросила иль махнула рукой...Не то, что undefined, даже пальчиком никому не грозит Это мы исправились, да?Wink

Ветеран писал(а):

Ты там того Гаечка Laugh Не шалиWinkWink..Чувствую что хочешь подсыпать зелье второй половинеWinkWink.Это же 10 часов беперерывной любви.Laugh Сотретесь обои Laugh..Располовинь Подсыпь 1 к 10..На часик любви самое то WinkWink..Уффф..Я задачу выполнил..Предупредил .А вот собственно и сама ссылка 10 часовая лУбоф Laugh Отзыв был на 7 стр

Как это не шалить? Я только во вкус вхожу! Вот какашку заказала, теперь коплю на лосинки)) А там глядишь под старость и на эту травку подсяду Будем с половиной чаёк попивать, а через часик и стариной тряхнемundefined

Отредактировал(а) Гаечка 04-11-2015 в 17:30
OrSanya и Ветеран поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 680Поблагодарили: 466 раз Беларусь

Всем здрасте) Читала про тут обсуждения слоника, вот жаль ссылки нет ( фото из группы)

Alenka_29, Ветеран и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий

karkusha87 писал(а):

Всем здрасте) Читала про тут обсуждения слоника, вот жаль ссылки нет ( фото из группы)

undefinedundefinedundefinedundefinedКакой то ЫнтраВЭрт этот паренек. Таким хоботом и таким необычным способ WinkWink Как дятел что ли ????undefinedundefinedundefinedМдааааТакого чуда я прям и не видывал

Гаечка писал(а):

Как это не шалить? Я только во вкус вхожу! Вот какашку заказала, теперь коплю на лосинки)) А там глядишь под старость и на эту травку подсяду Будем с половиной чаёк попивать, а через часик и стариной тряхнемundefined

Так под старость и дозу добавлять надо..С поправкой как говорят артилеристы "на ветер"WinkWink Да и дальше почитай..Он рекомендует это средство для оргий..Вы там какие то в старости будете "СТАЛЬНЫЕ ЖЕРЕБЦЫ и ГЛУБОКИЕ ГЛОТКИ"WinkWinkЭтакие "ШАЛУНИШКИ В ВОЗРАСТЕ"

Отредактировал(а) Ветеран 05-11-2015 в 08:21

Ветеран писал(а):

Так под старость и дозу добавлять надо..С поправкой как говорят артилеристы "на ветер"WinkWink Да и дальше почитай..Он рекомендует это средство для оргий..Вы там какие то в старости будете "СТАЛЬНЫЕ ЖЕРЕБЦЫ и ГЛУБОКИЕ ГЛОТКИ"WinkWinkЭтакие "ШАЛУНИШКИ В ВОЗРАСТЕ"

ну..........................................про жеребцов и глотки.................это слишком как-то....................Главное - сохранить те тёплые и прекрасные чувства друг к другуundefined! А в лосинках ты или чайком побаловались - это второстепенное, так, для вдохновения и драйва!

Отредактировал(а) Гаечка 05-11-2015 в 11:22
OrSanya и Ветеран поблагодарили за этот комментарий

Гаечка писал(а):

ну..........................................про жеребцов и глотки.................это слишком как-то....................Главное - сохранить те тёплые и прекрасные чувства друг к другуundefined! А в лосинках ты или чайком побаловались - это второстепенное, так, для вдохновения и драйва!

Мне все таки интересное как там тот парень Laugh что тестировалSmileSmileЧто с ним ??? Есть ли он здесь на Алитреке ??? Или уже стерся в безумных 10 часовых оргиях

ПользователиСообщений: 218Поблагодарили: 126 раз Минск

А где все???

Alenka_29 писал(а):

А где все???

чайком балуются..вон Ветеран уже на коне..то бишь, на жеребце..после того как чаёк попилundefined

Отредактировал(а) Гаечка 05-11-2015 в 15:22

Гаечка, ну всё диффчонки, пора вам шертсяные колготы одевать, те самые! Берегитесь наконяшных чуваков.

Ветеран и Гаечка поблагодарили за этот комментарий

Гаечка писал(а):

чайком балуются..вон Ветеран уже на коне..то бишь, на жеребце..после того как чаёк попилundefined

........забыла добавить Гаечка на "СТАЛЬНОМ жеребце"WinkWinkWink

Ветеран писал(а):

........забыла добавить Гаечка на "СТАЛЬНОМ жеребце"WinkWinkWink

undefined, не пугливая я! Табун на скаку остановим! А на жеребцов после чайка накинем уздечку undefined

Ветеран и OrSanya поблагодарили за этот комментарий

Гаечка писал(а):

undefined, не пугливая я! Табун на скаку остановим! А на жеребцов после чайка накинем уздечку undefined

Респект тебе и как говорится и уважуха ГаечкаWinkWink, во что значит славянские девушкиWink...Но мы не останавливаемся...Итак Вашему вниманию новинка Хэллоуина..Называется ТАКОЙ ВОТ НЕЖДАНЧИК Laugh

Отредактировал(а) Ветеран 05-11-2015 в 15:39
OrSanya и Гаечка поблагодарили за этот комментарий

Гаечка писал(а):

Ты бываешь такая разная:
То капризная, то прекрасная,
То страшилище опупенное,
То красавица - Мисс Вселенная...
То покладистая, то с характером,
То молчишь, то ругаешся матерно..,
То в горящую избу на лошади,
То отчаянно требуешь помощи.
Дверью хлопнешь - расставишь все точки..,
То ласкаешься пушистым комочком.
То любишь - и тот час ненавидишь..,
То боишся высоты, - то на крышу
Выходишь погулять темной ночкой...
То жена, то примерная дочка,
То смеёшься, то рыдаешь белугой,
То миришься, то грызёшься с подругой...
Не больная, не в психике трещина

Просто ТЫ - НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА!!!

Ветеран,

Ветеран, Гаечка и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий

Ветеран писал(а):

Респект тебе и как говорится и уважуха ГаечкаWinkWink, во что значит славянские девушкиWink...Но мы не останавливаемся...Итак Вашему вниманию новинка Хэллоуина..Называется ТАКОЙ ВОТ НЕЖДАНЧИК Laugh

Ха!!! Так уже расхватали что-ли? Нема в продаже!

Специально звёздочкой прикрыла, а то Крымчаночка опять меня undefinedundefinedundefined

Ой .А что это за звездочка ???Непонимаю..Только догадываться для чего она там ??? Гаечка это шо там за украшение висит ??? Уж не Новый год игрушка ???

Ветеран писал(а):

Ой .А что это за звездочка ???Непонимаю..Только догадываться для чего она там ??? Гаечка это шо там за украшение висит ??? Уж не Новый год игрушка ???

Именно так! сюрпризище на Новый год ! Снял звезду, а там.....ооооооооооо! И чаёк не нуженundefined!

orsanya писал(а):

Гаечка, ну всё диффчонки, пора вам шертсяные колготы одевать, те самые! Берегитесь наконяшных чуваков.

..Эх...печалька...те лосинки прям душу зацепили! Спать не могу - всё о них мечтаю!

Ветеран писал(а):

..к слову, сюрпризище на Новый Год продаётся в магазине детских игрушек

Так что, если таким пип-пип детки балуются, то что о взрослых говоритьundefined?

Отредактировал(а) Гаечка 05-11-2015 в 17:34

Ветеран писал(а):

Ну а к этим шортам со звёздочкой предлагаю вот пару

Так сказать вид спереди и вид сзадиundefinedundefinedundefinedundefined

Отредактировал(а) Гаечка 05-11-2015 в 22:13

Гаечка писал(а):

Ну а к этим шортам со звёздочкой предлагаю вот пару

Так сказать вид спереди и вид сзадиundefinedundefinedundefinedundefined

Чявой то этот ....со звездочкой частенько замелькал..Шалишь Гаечка ??Wink

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти