Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Смешное на АлиЭкспресс - 2

Ответов в теме: 1732
ПользователиСообщений: 284Поблагодарили: 722 раза Минск

Ветеран писал(а):

Чявой то этот ....со звездочкой частенько замелькал..Шалишь Гаечка ??Wink

А что, Ветеран, предлагаешь его сюда без звёздочки? Ох и будет мне от Крымчанки undefinedundefinedundefined Ну уж нет, а то пойду я от вас...

Отредактировал(а) Гаечка 06-11-2015 в 00:19
Ветеран поблагодарил(а) за этот комментарий

Ветеран писал(а):

Чявой то этот ....со звездочкой частенько замелькал..Шалишь Гаечка ??Wink

ну...так....пока только балуюсьWink....Вот для гостей решила прикупить тапочки и плюшевые подушечки ух ты!

А вот и очень грязный Вилли Только не поняла почему грязный Может запашок от негоLaugh

Отредактировал(а) Гаечка 06-11-2015 в 01:03
Ветеран, OrSanya и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 198Поблагодарили: 762 раза Витебский Ветеран

undefinedundefinedundefinedСиськи я бы тоже прикупил бы.Но только на подарок как прикольчик..Ну а письки Неааа..Какой то непонятный "письк"..На человечека похож.

Ну а грязный Вилли это смешная штучка..Хорош на девичникundefinedundefinedНажал на кнопочку , а тут бабах нежданчик Вили Laugh точнее малюсенький Вилликundefinedundefined

Отредактировал(а) Ветеран 06-11-2015 в 08:33

Ветеран писал(а):

undefinedundefinedundefinedСиськи я бы тоже прикупил бы.Но только на подарок как прикольчик..Ну а письки Неааа..Какой то непонятный "письк"..На человечека похож.

Ну а грязный Вилли это смешная штучка..Хорош на девичникundefinedundefinedНажал на кнопочку , а тут бабах Вили Laugh точнее малюсенький Вилликundefinedundefined

...или слоник?

ПользователиСообщений: 8079Поблагодарили: 31827 раз Брест

Всем привет Давно не заглядывала в эту тему с этими купонами

Просматривала я на днях свои желания, и поняла одно - китайцы, я вижу, очень озадачены нашей нравственностью:

OrSanya, Ветеран и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий

Гаечка писал(а):

...или слоник?

Ай Laugh тот слоник - уставший слоникПусть уж лучше маленький ВиллиДевушкам наверно на этого маленького геройчика приятней смотреть (правда под увеличительным стеклом)

*Julia* писал(а):

Всем привет Давно не заглядывала в эту тему с этими купонами

Просматривала я на днях свои желания, и поняла одно - китайцы, я вижу, очень озадачены нашей нравственностью:

Ну да Laugh в их товары посмотришь для взрослых точно развивает................фантазию..Бурную фантазию

*Julia* и Гаечка поблагодарили за этот комментарий

Ветеран писал(а):

Ну да Laugh в их товары посмотришь для взрослых точно развивает................фантазию..Бурную фантазию

Согласна

*Julia* писал(а):

Согласна

ПользователиСообщений: 680Поблагодарили: 466 раз Беларусь

Даже в товарах для кухни все о том же для нее и для него ( ну или наоборот)

*Julia*, Ветеран и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2221Поблагодарили: 4567 раз край блакiтных азер

karkusha87 писал(а):

я такие тоже видела, прикольные, но дети это видеть не должны

*Julia* поблагодарил(а) за этот комментарий

А вот еще молд для мыла, льда и для конфет ( не для детей). Еще реалистичная такая есть... называется "Если нету - сделай сам!" ( интересно кто или что было в роли модели )

karkusha87 писал(а):

ну и фартуки дааа, при детях такое лучше не одевать - на психике вредно скажется, думаю

Уля-ля писал(а):

я такие тоже видела, прикольные, но дети это видеть не должны

Это точно

karkusha87 писал(а):

А вот еще молд для мыла, льда и для конфет ( не для детей). Еще реалистичная такая есть... называется "Если нету - сделай сам!" ( интересно кто или что было в роли модели )

даа, представляю картину... Прихожу в гости, а меня угощают конфетами в виде п...са... Я б обалдела

Ветеран и Гаечка поблагодарили за этот комментарий

*Julia* писал(а):

даа, представляю картину... Прихожу в гости, а меня угощают конфетами в виде п...са... Я б обалдела

ПользователиСообщений: 1137Поблагодарили: 1828 раз Астана

Смешное не на алиэкспресс, а про алиэкспресс. Я очень люблю готовить блюда из мяса и постоянно покупаю себе всякие ножи, специфические сковороды и прочие кухонные гаджеты. Всегда хотел иметь щипцы для гриля, решил заказать на алиэкспресс. То что нашел для гриля не подойдет, но для жарки стэйков на сковороде вполне сгодится. Если товар дешевый, то я всегда представляю китайца, несущего посылку через весь город на почту, чтобы заработать несколько центов. Мне становится его жалко и я заказываю не одну единицу товара, а несколько. И китайцу денежка и моим друзьям или родственникам достанется в подарок какая-нибудь безделушка. Так и в этот раз, посчитал: я, две мамы, две сестры. И того пять. На всякий случай скинул фотки щипцов жене и спросил, не нужны ли такие еще кому-нибудь. Она сказала, что её сотрудница хочет такие. Решено - заказываю шесть штук. Проходит месяц, получаю посылку, радуюсь, жду зарплаты, чтобы купить подходящего мяса для стэйков и испытать щипцы в действии. Тут жена говорит, что еще двум подругам захотелось такие же. Ну ладно, отдай им, родственникам я еще не успел объявить, что хочу подогнать обалденно полезные предметы для кухни, поэтому они не расстроятся.

Вчера захожу после работы в магазин, беру стэйки. Дома незамедлительно бегу на кухню, разогреваю сковороду и бабах на неё мясо. Начинаю искать щипцы... нигде нет... все шкафы и полки по два раза перепроверил. Нету. Опять наверно жена прибрала в укромное местечко, всё на своих местах, но хрен чего найдешь. Мясо пора бы перевернуть... Тут возвращается с работы жена, я сразу к ней, мол куда засунула щипцы, мясо уже подгарать начинает. А она мне:

- Ну ты же сказал отдай подругам, я и отдала.

- Блин, чего ты отдала, подруг три, а щипцов было шесть

- А они захотели по две штуки, для своих родственников.

Мля! купил Слава щипцы себе любимому и любимым родственникам!!!

OrSanya, Ветеран и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий

ВячеславKZ писал(а):

Смешное не на алиэкспресс, а про алиэкспресс. Я очень люблю готовить блюда из мяса и постоянно покупаю себе всякие ножи, специфические сковороды и прочие кухонные гаджеты. Всегда хотел иметь щипцы для гриля, решил заказать на алиэкспресс. То что нашел для гриля не подойдет, но для жарки стэйков на сковороде вполне сгодится. Если товар дешевый, то я всегда представляю китайца, несущего посылку через весь город на почту, чтобы заработать несколько центов. Мне становится его жалко и я заказываю не одну единицу товара, а несколько. И китайцу денежка и моим друзьям или родственникам достанется в подарок какая-нибудь безделушка. Так и в этот раз, посчитал: я, две мамы, две сестры. И того пять. На всякий случай скинул фотки щипцов жене и спросил, не нужны ли такие еще кому-нибудь. Она сказала, что её сотрудница хочет такие. Решено - заказываю шесть штук. Проходит месяц, получаю посылку, радуюсь, жду зарплаты, чтобы купить подходящего мяса для стэйков и испытать щипцы в действии. Тут жена говорит, что еще двум подругам захотелось такие же. Ну ладно, отдай им, родственникам я еще не успел объявить, что хочу подогнать обалденно полезные предметы для кухни, поэтому они не расстроятся.

Вчера захожу после работы в магазин, беру стэйки. Дома незамедлительно бегу на кухню, разогреваю сковороду и бабах на неё мясо. Начинаю искать щипцы... нигде нет... все шкафы и полки по два раза перепроверил. Нету. Опять наверно жена прибрала в укромное местечко, всё на своих местах, но хрен чего найдешь. Мясо пора бы перевернуть... Тут возвращается с работы жена, я сразу к ней, мол куда засунула щипцы, мясо уже подгарать начинает. А она мне:

А у меня с этими щипцами совсем не весёлые воспоминания. Точно такая ерундень есть, только эти щипцы очень тонкие, один раз даже неудачно при мытье посуды глубоко порезала палец..Так что теперь использую редко, только когда очень подожмёт..Вот собственно и они..

Отредактировал(а) Гаечка 06-11-2015 в 11:05
ВячеславKZ и Ветеран поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1137Поблагодарили: 1828 раз Астана

Гаечка писал(а):

А у меня с этими щипцами совсем не весёлые воспоминания. Точно такая ерундень есть, только эти щипцы очень тонкие, один раз даже неудачно при мытье посуды глубоко порезала палец..Так что теперь использую редко, только когда очень подожмёт..Вот собственно и они..

Они действительно тонкие. О порезах я не думал, спасибо за предупреждение. Надо еще подруг предупредить, которые оставили меня нисчем.

Гаечка поблагодарил(а) за этот комментарий

*Julia* писал(а):

Ну ничего страшногоЕсли конфетки вкусные почему бы и не съестьхоть в форме пе..са, хоть в форме ваг..ны.. Это ж не настоящие..А вот форма - само удивление..Это кто там такие маломеркиundefinedundefinedundefined???..У славян так вроде другие размеры (которые Минздрав рекомендует)WinkWinkWink

ВячеславKZ писал(а):

Нууу Слава..Ну молодца..На кухне по мясу похоже ты хозяин..

Примерно та же серия что и фартуки на кухнюWink ну только что немного скромнее

karkusha87 и Гаечка поблагодарили за этот комментарий

Так есть и Big Size размерчик На любой вкус

karkusha87 писал(а):

Вооо ...Видно славянский парень приложился к изготовлению формы

karkusha87 писал(а):

А это подружка Тыц тыцWink

Alenka_29, karkusha87 и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий

А кому чупа-чупсики Laugh . Вкусные и сладкие чупики

karkusha87 поблагодарил(а) за этот комментарий

Ветеран писал(а):

Ветеран, стесняюсь спросить...насчёт вкуса и сладости...это из личного опыта?

Отредактировал(а) Гаечка 06-11-2015 в 17:22

Гаечка писал(а):

Ветеран, стесняюсь спросить...насчёт вкуса и сладости...это из личного опыта?

Мда ГаечкаWinkИз опыта Так сказать из визуального опытаСмотрю как девочки - китаечки довольные эти чупсики облизывают,кусают..Ну и думаю "На здоровье вам девочки-китаечки..На здоровье"WinkWinkСогласись Гаечка если бы не нравилось - наверняка не улыбались бы ))

Отредактировал(а) Ветеран 06-11-2015 в 18:32

Ветеран писал(а):

в подарок завистникам - пусть сосут чупики Laugh

Уля-ля писал(а):

в подарок завистникам - пусть сосут чупики Laugh

Пусть так Laugh Те более что довольны ))WinkWink

ПользователиСообщений: 99Поблагодарили: 94 разаNew York City

Ветеран, дайте ссылку на эту футболочку
пыталась найди и по Идентификатору товара и по названию магазина - не могла

ой , нашлась она
http://ru.aliexpress.com/item/Hollywood-Style-Sexy-Gmonica-Monica-Bellucci-Women-T-Shirts-Tops-Cover-Chest-Temptation-Women-Lady-Bra/1963581548.html?spm=2114.031020208.3.208.S19wuw&ws_ab_test=searchweb201556_1_79_78_77_91_80,searchweb201644_5,searchweb201560_9

Отредактировал(а) Инна К 08-11-2015 в 12:07

Инна К писал(а):

Ветеран, дайте ссылку на эту футболочку
пыталась найди и по Идентификатору товара и по названию магазина - не могла

ой , нашлась она
http://ru.aliexpress.com/item/Hollywood-Style-Sexy-Gmonica-Monica-Bellucci-Women-T-Shirts-Tops-Cover-Chest-Temptation-Women-Lady-Bra/1963581548.html?spm=2114.031020208.3.208.S19wuw&ws_ab_test=searchweb201556_1_79_78_77_91_80,searchweb201644_5,searchweb201560_9

Шалить Инна изволите в Нью-Йорках ???WinkWinkWinkЭкая вы юмористка..А вот если Барак Обамович увидит вас в этой - заплачет Барак ОбамовичОбидно Бараку Обамовичу будет за а-та-таWink

Гаечка, OrSanya и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти