Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Смешное на АлиЭкспресс - 2

Ответов в теме: 1732
ПользователиСообщений: 198Поблагодарили: 761 раз Витебский Ветеран

Гаечка писал(а):

Из серии "спецодежда и средства защиты" ......Защитный костюм и противогаз? Или я чего не так поняла?

undefinedundefinedundefinedundefinedundefined А размеры для писюна чего то я не заметилundefinedundefinedundefinedundefined

Гаечка писал(а):

я только за и взялась бы бесплатно подбирать гардеробчик "слугам народа", так сказать, дизайнерская одежда "от кутюр" им была бы обеспечена

Ну уж были бы "благодарны" они тебе

Гаечка и Pup поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 284Поблагодарили: 722 раза Минск

Ветеран писал(а):

Ну уж были бы "благодарны" они тебе

Эх..их бы "благодарность" да в нужное русло...Зато "слуг народа" было бы легко отличить)

Ветеран и OrSanya поблагодарили за этот комментарий

А кому бананы ??? Бананы нужно кому ???

Отредактировал(а) Ветеран 10-11-2015 в 08:03
Alenka_29, OrSanya и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий

Ветеран писал(а):

А кому бананы ??? Бананы нужно кому ???

Ну как кому? Впереди планеты всей португальцы, русские и саудитыLaugh Походу, больше никому не нужны

OrSanya, Ветеран и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7275Поблагодарили: 31351 раз ORSHA

Гаечка писал(а):

Ну как кому? Впереди планеты всей португальцы, русские и саудитыLaugh Походу, больше никому не нужны

И никто (зараза) отзыв не смог написать. Видимо руки бананами заняты были. Плохо. Мы так и не сможем узнать качество ихних бананасов

Гаечка и Ветеран поблагодарили за этот комментарий

orsanya писал(а):

И никто (зараза) отзыв не смог написать. Видимо руки бананами заняты были. Плохо. Мы так и не сможем узнать качество ихних бананасов

У португальца, млин...того, руки уже были свободны..он же смог и 5 звёзд поставить и что-то там про банан нашкрябать..Русский чем-то был отвлечён..поэтому одной левойWink 5 звёздочек продавцу отвалил, а вот саудит, походу, был в процессе, занят... так как от него нет ни звёзд, ни словесов

Отредактировал(а) Гаечка 10-11-2015 в 11:38
OrSanya, Alenka_29 и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий

Гаечка писал(а):

У португальца, млин...того, руки уже были свободны..он же смог и 5 звёзд поставить и что-то там про банан нашкрябать..Русский чем-то был отвлечён..поэтому одной левойWink 5 звёздочек продавцу отвалил, а вот саудит, походу, был в процессе, занят... так как от него нет ни звёзд, ни словесов

А может то саудитка то была ???WinkWinkИгрушка то вроде для девушек У португалейки как и русской все таки нашлась рука свободная..А вот у саудиткиWinkWinkWink........Эээххх эта саудитка..WinkWinkWink..Какая то прям любительница-шалунишка WinkWinkWink

Гаечка поблагодарил(а) за этот комментарий

Малодымящие чулки может кому нужны? Так сказать, предмет нужный и в хозяйстве полезный! Только продавец честно предупреждает о том, что они сумасшедшие

ой, а что со слоником случилось? Бедняга, что он там увидел? Уши повесил и сник...Бедный слоник...

Отредактировал(а) Гаечка 10-11-2015 в 21:59
Alenka_29, Ветеран и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1967Поблагодарили: 1847 разНовосибирск

что естественно,то не безобразно))

Ветеран, *Julia* и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий

Гаечка писал(а):

Малодымящие чулки может кому нужны? Так сказать, предмет нужный и в хозяйстве полезный! Только продавец честно предупреждает о том, что они сумасшедшие

ой, а что со слоником случилось? Бедняга, что он там увидел? Уши повесил и сник...Бедный слоник...

undefinedundefinedundefinedЧулки сумашедшие это отпад Laugh...По вопросу малодымности..Вот уж не знаю как сформулировать данное фотоНеприлично как то Дым то откуда ????

Гаечка писал(а):

Не ожидал такого слоника У нас в коментах другой слоник был ..Привык к тому уже татуированному

ПользователиСообщений: 8074Поблагодарили: 31798 раз Брест

Эльга,

вот уж вычудили

Гаечка,

там дальше написано "Добро пожаловать в сумасшедший клуб" - вот прикол

Это, оказывается, у них так название магазина переводится - "Сумасшедший клуб" - Crazy club

Ветеран поблагодарил(а) за этот комментарий

Эльга писал(а):

что естественно,то не безобразно))

undefinedundefinedundefinedundefinedВот это отжигundefinedundefinedundefined Похоже Лакоста в шоке от проделок китайцев с крокодиламиundefinedundefinedundefined Зато крокодильчики вон какие довольные .Тсссс..Не мешайте им

Отредактировал(а) Ветеран 11-11-2015 в 09:05
OrSanya, Alenka_29 и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий

НЕ народ, вы видали! Форма с 3 встроенными презиками. Ужасть. Получается из-за кризиса теперь и на резине экономить начали, стали делать их многоразывыми. Но что то я увидел только 2 резиновых контейнера. Третьего не нашёл. Опять дурят китайцы!

*Julia*, Ветеран и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий

orsanya, рассмешили

китайцы всегда были экономными, это мы привыкли на всякую ерунду деньги тратить

Гаечка поблагодарил(а) за этот комментарий

orsanya писал(а):

НЕ народ, вы видали! Форма с 3 встроенными презиками. Ужасть. Получается из-за кризиса теперь и на резине экономить начали, стали делать их многоразывыми. Но что то я увидел только 2 резиновых контейнера. Третьего не нашёл. Опять дурят китайцы!

Там 3 резино-контейнера Присмотритесь..Вопрос только - они съемные эти резинки ????Кукла для того сурового парня из Западно-Сибирского округаundefinedundefined..Кукле и смартфон покупать не надо, и голова не болит, и всегда готова WinkWinkWink

Отредактировал(а) Ветеран 11-11-2015 в 10:50
OrSanya поблагодарил(а) за этот комментарий

*Julia* писал(а):

Эльга,

вот уж вычудили

Гаечка,

там дальше написано "Добро пожаловать в сумасшедший клуб" - вот прикол

Это, оказывается, у них так название магазина переводится - "Сумасшедший клуб" - Crazy club

это я прочитала) Почему бы не посмеяться с общей концепции и вида странички? Конечно, если вчитаться и вдуматься, то ничего и толком не смешно. Взять тот же отзыв о смартфоне, где покупатель хвастался радостью жены со всех сторон, сделав фотоотчет этого, да и всё, что здесь рассматриваем, можно обсуждать трезво и совсем не смешно. Мне казалось, что было бы неплохо рассматривать некоторые товары на Али с точки зрения юмора и прикольного автоматического перевода текста, а не логики. Вот как-то так

OrSanya, Ветеран и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий

Меня очень улыбнул один отзывundefinedundefined..Люблю находясь в дальних и жарких странах одевать на себя всякие примочки на руки.Ну и вот присмотрел себе вот такую штуку на руку..

Сегодня думай дай ка я гляну по отзыву что и как Капеееец..Увидел отзыв с ФОТО - ржал как сумашедший...undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedПросто пипец какой то, а не отзыв..Автору моя уважухаundefinedundefinedundefined Итак отзыв!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вот и ссылка и отзыв на 1 стрLaugh

Отредактировал(а) Ветеран 11-11-2015 в 15:17
Уля-ля, OrSanya и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий

Ветеран писал(а):

Капеееец..Увидел отзыв с ФОТО - ржал как сумашедший...undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedПросто пипец какой то, а не отзыв..Автору моя уважухаundefinedundefinedundefined

Вот это реальный фотохваст! Не то что тут на сайте. Вот так бы все, получили обновку и собственно её применённую по факту на суд обчественности.

Купили трусы (или ещё чего)-будьте так добры, фотки крупным планом на покупателе в 3-Дэ (по типу того же слоника )

Отредактировал(а) OrSanya 11-11-2015 в 16:09
Гаечка и Ветеран поблагодарили за этот комментарий

Ветеран писал(а):

Меня очень улыбнул один отзывundefinedundefined..Люблю находясь в дальних и жарких странах одевать на себя всякие примочки на руки.Ну и вот присмотрел себе вот такую штуку на руку..

Сегодня думай дай ка я гляну по отзыву что и как Капеееец..Увидел отзыв с ФОТО - ржал как сумашедший...undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedПросто пипец какой то, а не отзыв..Автору моя уважухаundefinedundefinedundefined Итак отзыв!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вот и ссылка и отзыв на 1 стрLaugh

А если бы я был бы китайцем я ему бы и ответил своей любимой фоткой

Меня особенно умиляет ответ "Ты красава.undefinedundefinedundefined"и здесь самое главное "ЦЮЛЮЮ ТЕБЯ в ОБЕ ЩЕЧКИ" undefinedundefinedundefinedundefined.Давай замутим еще покупку.Люблю тебя"undefinedundefinedundefinedundefined и ржущий африканецundefinedundefinedundefined

Отредактировал(а) Ветеран 11-11-2015 в 17:00
*Julia* и OrSanya поблагодарили за этот комментарий

Всем привет! А продавцы, оказывается, "шифруются". Пишу одному продавцу свои вопросы - при этом видно, что он не в сети. И тут - бац - ответ приходит Вот жук китайский, думаю

Ветеран писал(а):

А если бы я был бы китайцем я ему бы и ответил своей любимой фоткой

Меня особенно умиляет ответ "Ты красава.undefinedundefinedundefined"и здесь самое главное "ЦЮЛЮЮ ТЕБЯ в ОБЕ ЩЕЧКИ" undefinedundefinedundefinedundefined.Давай замутим еще покупку.Люблю тебя"undefinedundefinedundefinedundefined и ржущий африканецundefinedundefinedundefined

Да, это мне тоже понравилосьLaugh Я так поняла, что написав отзыв и получив на него ответ, покупатель решил ещё добавитьLaugh Я также сохранила скрин этого красавца с ответом

А отзыв на это вообще класс!! В паре слов и одном фото всё понятно!!! Плюсанула и я емуLaugh

Отредактировал(а) Гаечка 11-11-2015 в 17:14

И опять о наболевшем - отзыв покупателя о том, что товар не пришел. Походу у покупателя совсем нервы сдали.

Без комментариев, отзыв просто всё о наболевшем и пожелания с...в общем. нажелал продавцу много...ну сладкого и вкусного

Отредактировал(а) Гаечка 11-11-2015 в 17:53

Гаечка писал(а):

И опять о наболевшем - отзыв покупателя о том, что товар не пришел. Походу у покупателя совсем нервы сдали.

Без комментариев, отзыв просто всё о наболевшем и пожелания с...в общем. нажелал продавцу много...ну сладкого и вкусного

мда.... доброжелательный человек...

Ветеран и Гаечка поблагодарили за этот комментарий

Гаечка писал(а):

Я один прочитал что он не получил дилдо вибратор ?

Ветеран писал(а):

Я один прочитал что он не получил дилдо вибратор ?

Я перваяLaugh Самые интересные отзывы именно в этой категории товаров)) Ну слоник 1 и слоник 2 из иной оперы

Отредактировал(а) Гаечка 12-11-2015 в 17:31
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти